Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

СМП во дворах


antal

Рекомендуемые сообщения

Вчера была добавлена последняя капля. Вызов в полночь к пациентке преклонных годов, повод задыхается. г. Челябинск улица Сони Кривой. Мало того, что на целый квартал там оказался единственный въезд во двор и мы маневрировали, как по минному полю между машинами, дак при выезде с вызова единственный выезд оказался заблокирован внедорожником. Пришлось ждать сотрудников ДПС для вызволения нас из плена.

https://www.youtube.com/watch?v=yG6tpmqdZZA&feature=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же и в Москве раз было, заехать заехал, а выехать уже нет, порканул мини грузовичок во дворе. Хорошо ещё один выезд оказался. А так тоже одни вызывали гайцев и что самое интересное автомобиль заблокировал скорую специально. Типа ты встал на моё место, и отказался уступить, вот я назло брошу автомобиль и уйду. Правда когда гайци оформляли протокол хозяин объявился. Штрафы копеечные правда. Вот у многих голова и не работает, только о себе думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж делать, если у электората единственный категорический императив - это "я хочу!", а вышибать его рублем у него (электората) из головы власти это явно не собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вит79 сказал:

порканул мини грузовичок во дворе.

надо было хоть малым отблагодарить  доброго человека...к примеру- пшена  да семечек в кузов сыпануть-  раз он такой добрый, наверняка ведь и птичек жалеет *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
15 часов назад, kr_olga сказал:

Чему удивляться, было такое когда намеренно блокировали а что к чему ни кто не спрашивал, а сотрудникам только остается ждать.  

Ты бот или что-то с головой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, onek сказал:

Ты бот или что-то с головой? 

Может оно в отъезде или в коме последние три года было. Вернулось, забыв кем оно было в прошлом на сайте. И теперь, пытаясь наверстать упущенное, мечется по темам, оставляя комментарии.

Ну, или действительно полуботинок какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...