Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просьба о помощи коллеге


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь нашей сотруднице ,фельдшеру подстанции № 8 г Волгограда Бреусовой Галине Александровне. Ей всего 24 года,она попала в ДТП,поврежден позвоночник .Сейчас находится в ОКБ ,предстоят операции . Если мы перестанем помогать друг другу в тяжелую минуту ,то грош нам цена.
Беда у нас общая !Помочь можно деньгами, переведя их на мою карту-5469 1100 1073 0844. Татьяна Константиновна Казначеева (Резеда). Пожалуйста укажите для кого перевод. 
Карта сбербанка.Оригинал размещён в группе в вк ГБУЗ КССМП ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. https://vk.com/club128853924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся и помог. Галя - мой сотрудник. Преподавал у неё в колледже, потом с удовольствием взял на нашу подстанцию. "Галчонок" - так все её зовут на работе. Умница. Трудяжка. Несмотря на небольшой стаж работы, уже хороший специалист. И после того, что случилось, весь коллектив как будто замер. Даже в курилке нет обычного трепа. Все понимают прогноз для дальнейшего здоровья, но всё равно надеются на сегодняшнюю операцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zanuda сказал:

но всё равно надеются на сегодняшнюю операцию. 

Надеюсь, что все будет хорошо. Держите в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку прооперировали. Все очень сложно. Чуть позже Зануда напишет подробней. Вопрос помощи материальной крайне актуален-кровать, матрас, коляска-это все очень дорого. Безумно больно когда жизнь достигнув самого лучшего возраста вот так вот отворачивается.

8 грудной. 24года.

страшно и больно. 

Спасибо всем кто откликнулся и помог. 

Спасибо всем кто откликнется и ещё поможет.

спасибо вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда все в общих чертах все уже описала. Операция была паллиативная, "сбор" разбитого грудного отдела позвоночника. Полный поперечный разрыв спинного мозга может восстановить лишь Всевышний. Вся матпомощь теперь аккумулируется для двльнейшего более-менее приемлимой жизни в условиях (в лучшем случае) инвалидной коляски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.10.2017 в 20:04, резеда сказал:

Поступил ещё перевод. Женя спасибо!

Помощь еще актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Помощь Гале по прежнему очень актуальна.

На данный момент, речь идет о достаточно большой сумме на реабилитацию. Кровать,матрас, коляска- сначала будем посмотреть что государство может, так же будем обращаться в благотворительные фонды. Сейчас на первом месте стоит вертикализация, и поиск грамотного врача-реабилитоголога. К сожалению их у нас пусто... а приглашение иногороднего- это деньги и не малые. Присмотрено общество трудоустраивающее спинальников. Но до этого- реабилитация, реабилитация и реабилитация. Ведь от того какие функции и как длительно они будут доступны Гале, зависит и ее будущее, в т.ч. работа на дому.

Реабилитолога присматриваем в Москве и Питере. Привезти его сюда, и пусть даже по ускоренному курсу научить и показать как и что, какое оборудование будет необходимо дома для занятий, найти это оборудование и купить его- все это деньги. Семье это все без нашей помощи в таком объеме не потянуть.

ну и если кровать, матрас, коляска от государства не будут соответствовать - их то же придется покупать самим. Девочке всего 24 года, нельзя опускать руки.

Вот как то так на сегодняшний день. 

Спасибо всем кто откликнулся, спасибо всем кто еще откликнется.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь, конечно же, актуальна. Всем, кто откликнулся и помог, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги! Там реально нужна помощь. Тем кто помог простое человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Утром увидела новые поступления. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги. Галю в ближайшие дни переводят из нейрохирургии на реабилитацию. Имею на руках переводной эпикриз - ничего обнадеживающего на восстановление после спинальной травмы нет. Но девчонка держится неплохо. Трижды уже выгуливали на кресле-каталке во двор больницы (в корсете, привыкание к вертикализации).

Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...