Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Музей ССиНМП


Рекомендуемые сообщения

На нашей краснознаменной уже списки под роспись, кто и когда обязан туда сходить. До декабря расписали. Время с 17 до 20 ч начальство не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sinaps сказал:

На нашей краснознаменной уже списки под роспись, кто и когда обязан туда сходить. До декабря расписали. Время с 17 до 20 ч начальство не смущает.

Но... Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация,исходящая сверху ,воспринимается администрацией фанатично, абсурдность исполнения кидает в дрожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это клиника уже явная. Я б не пошел и отправил еще дальше того, кто попытался бы настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда требуют написать об'яснительную,что не согласны с предложениями главврача , не желаем повышать свой интеллектуальный уровень и не хотим участвовать в общественной жизни станции. За это вычитают из премии. Тут недавно пришло распоряжение сверху организовать коллективы в корпоративное общество,дабы общественная жизнь кипела. Так у нас выделили целую стену в конференц-зале и в приказном порядке требуют интересные фотопортреты в формате А4 в неформальной обстановке. Поводов для стеба много,но никому не хочется уже связываться. Хотя ропщут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, ять, объяснительные за неслужебное время?

Послать на хутор бабочек ловить, и пусть засунут себе свои премии, куда солнце не светит.

Самоуважение дороже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Московской Скорой есть чем прославиться, и при желании музей мог бы быть очень интересным. Помните, к примеру, какая интересная книга по истории Скорой вышла в 89-м году? А значки? А старая черная шинель с фуражкой? А древние селекторы, по которым принимали вызовы и передавали на подстанции? А радиотелефоны "Алтай"? А дефибриллятор системы Гурвича с электродами-"тарелками"? А оборудование салона от Тамро туда как-нибудь втиснуть? Да ОЧЕНЬ много чего можно было в этом музее сделать, если бы это было не под эгидой НФПука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть есть люди, которые вроде царя Мидаса, превращают все, к чему прикасаются в определенный субстрат.

Только в случае администрации ССиНМП это совсем не золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово сделать стенд, посвященный Голованову. Но вряд ли Плавунов разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Еще стенд, посвященный сайту фельдшер.ру ему организовать предложите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне интересно, а зачем туда сотрудников обязательно отправлять. Хоспади, какое счастье что я больше не тружусь в ССиНМП им. А.С. Пучкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Фонендоскоп сказал:

Хоспади, какое счастье что я больше не тружусь в ССиНМП им. А.С. Пучкова.

Полностью присоединяюсь!

19 часов назад, Фонендоскоп сказал:

Мне интересно, а зачем туда сотрудников обязательно отправлять. 

А кто ж туда в здравом уме добровольно пойдет? Только присланные насильно сотрудники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...