Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отрыв от стажа/курсы переподготовки


ncuxoxupypr

Рекомендуемые сообщения

Здравия, коллеги!

Подскажите как поступить фельдшеру после большого отрыва от стажа(5 лет), хочу восстановиться в медицине. 

Само собой нужен сертификат. Интересует вопрос по курсам переподготовки- они нужны после такого отрыва или одного сертификата хватит? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще в медицине не варились эти 5 лет, то сертификата не хватит, отправят на курсы. Я, например, 4 года учился в ВУЗе, не работал тогда, пришел в областной центр перековки кого-то в кого-то, за свой счет начал учиться на сертификат. И тут меня вызывают и спрашивают: "А где Вас носило 4 года? Почему прежний сертификат просрочен, а новый вовремя не получали?" Принес справку, что являюсь студентом медицинского ВУЗа, и от меня с этим вопросом отстали. Летом у нас на п/с были дяди и тети с курсов переподготовки, кто 5 лет, 10 лет в медицине не варились. А вообще обратитесь в центр обучения сертификации, там со всем этим в курсе и сразу скажут как Вам быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник попутный вопрос- курсы переподготовки медсестёр подходят для фельдшера "Лечебное дело"? Если есть знающие- подскажите возможно ли пройти дистанционно курсы переподготовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ncuxoxupypr сказал:

Возник попутный вопрос- курсы переподготовки медсестёр подходят для фельдшера "Лечебное дело"? Если есть знающие- подскажите возможно ли пройти дистанционно курсы переподготовки?

1. Не подходят. Разные специальности и программы.

2. Нет. Обучение только очное или очно-заочное (вечернее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл Современную научно-технологическую академию АНО ДПО «СНТА».

Проводят курсы переподготовки по "Лечебному делу" дистанционно. По окончанию выдают диплом о переподготовке и сертификат. 

Это на законных основаниях? Такое возможно? После сообщения от уважаемого SazMed засомневался в достоверности и законности вышеописанного заведения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ncuxoxupypr сказал:

Нашёл Современную научно-технологическую академию АНО ДПО «СНТА».

Не советую с ней связываться. Они там и по АиР дистанционно готовят, и по ремонту медтехники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...