Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Анкета на официальном сайте mos03


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто нибудь заглядывал на официальный сайт 03, там висит опросник для населения, результаты, как бы по-мягче сказать совсем не те, что нам говорят официальные лица. И доезды, и отношения к бригадам, вообще куча недовольства населения.

http://mos03.ru/tests/opros.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там не так-то? Всё там нормально. Просто нужно ввести оплату вызова из кармана заказчика, и цвет морской волны сразу исчезнет.

 

И это, форма благодарения - цветы - что-то подозрительна. Так и представил себе, как разведённый скоряками на благодарение заказчик (пребывающий в жизнеугрожающем состоянии кстати) вырывает из горшка герань, в знак особой признательности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мяхалыч сказал:

 Просто нужно ввести оплату вызова из кармана заказчика, и цвет морской волны сразу исчезнет.

 

 

Оплата вызова из кармана - это нереально в обозримом будущем. А вот то, насколько, расходятся данные опроса с тем, что нам талдычат на пятиминутках? попахивает массовой фальсификацией данных от руководителей СМП. Интересно, когда они сами выкладывали, ожидали, что такой результат будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Злая горилла сказал:

что нам талдычат на пятиминутках?

Можно же делом заняться, а не трибуну выслушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые так и делают. Только трибуну тоже потом приходиться слушать, в разных вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, просто, что результаты анкетирования наше руководство не восприняло стимулом к очередному закручиванию гаек, которые надо сказать, уже и так готовы с резьбы слететь. Хотя может я и преувеличиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по результатам-кучеряво живёте, московские коллеги. Благодарят четыре из пяти и, в основном, деньгами))) Посчитать кол-во вызовов за смену, прикинуть среднюю сумму благодарности, да Вам и зарплаты платить не надо))) Не знаю, может не в той местности живу, у нас процент благодарностей поменее будет. В лучшем случае в форме "спасибэ-э-э-э"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на вашем месте лично сходил к этому Плавунову и напредъявлял ему результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 09:47, Терра сказал:

Судя по результатам-кучеряво живёте, московские коллеги. Благодарят четыре из пяти и, в основном, деньгами))) Посчитать кол-во вызовов за смену, прикинуть среднюю сумму благодарности, да Вам и зарплаты платить не надо))) Не знаю, может не в той местности живу, у нас процент благодарностей поменее будет. В лучшем случае в форме "спасибэ-э-э-э"...

Да что вы говорите! Так, возможно, было в "Лихие 90-е ", и то в отдельных "хлебных" районах. Сейчас практически никто ручку не золотит и многие даже спасибо не говорят. Я, правда, сейчас не на скоряге, а на неотложке, но это мало что меняет, пациенты-то в общем одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...