Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Наверное и у нас будет скандал


reg4803

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

Пробовал, получил коленом

Не знаю...мы пристегиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 00:34, papaR сказал:

Не знаю...мы пристегиваем

Ключевое здесь - "Мы". Хочу тоже про бригаду сказать - "МЫ" (тогда пока один будет фиксировать, второй будет страховать, но твою же мать - почти всегда в единственном лице...хотя надо сказать на 46 подстанции классные водители, реально помогающие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комменты где учат как себя вести веселят.Да все помнят что и камеры на телефонах есть и запишут что нужно и пожаловаться можно в любое время суток и накажут полюбому врача. За 24 рабочих часа так упохаешьсь и хочется вот таких бабок послать на 3 советских,чтоб не слышать ее голос гнусный.не думаю что доктор не оценил тяжесть состояния и решил его покатать по полу (да даже если и не оценил всех достали эти алкоголики и прохожие сердобольцы).коллеги,я рядом бы проходила подсказала чтоб его за ноги тянули,головой ступени считать.мужчине тем более тяжелее сдержаться и не ответить на возгласы вызывающих очевидцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дарья103 сказал:

...................мужчине тем более тяжелее сдержаться и не ответить на возгласы вызывающих очевидцев..................

Это во время поноса тяжело сдержаться, а чтобы ответить нужно приложить к этому немалые усилия - разинуть рот , набрать в лёгкие воздуху, выдуть обратно через голосовую щель, языком звуки смодулировать. Этак даже просто послать на ....................й       прикиньте какой адский труд. А если ещё интонацию и эмоцию вложить ? Не, мне тупо лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл горячится и читать кому то лекции..., что от этого изменится? Тем более угрожать. Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ послать лектора - игнор.

17 июля, пустынный Челябинск, 1:30 ночи, все как любит Тараван. Наш соболек катится не спеша по Воровского (Не самая мелкая улица, 6 полос движения по 3 в каждую сторону), транспортируем ребенка 3- лет с ЗЧМТ:СГМ из травмпункта в детскую областную больницу. Вдруг, впереди видим ПАЗик у края дороги, лохмотья мотоцикла. Возле заднего колеса автобуса лежит паренек, один из очевидцев давит ему на грудь. Первая мысль - скатались, *69, отвели очередь перед ночным отдыхом. Остановились. Пульс есть, не дышит. Пытаюсь установить ларингиальную маску, пока помощница шлет сигналы сос нашим операм. Не лезет сволочь, осмотр ротовой полости - чисто, ничего не повреждено. Еще раз ввожу маску, не лезет чтоб ее. Тут сзади начинаются умные изречения: "А вы ему не навредите?", "А вы точно умеете это делать?", "А вы точно правильно это делаете?"

Моя реакция - повернулся жопой к вопрошающим, 100% внимания на пациента, нужно подышать, может успеем, спасем. У самой активной вопрошальщицы кровавыми перчатками хватаю мобилу с фонарикам, свечу глубже. Вот он *69 - кусок пластмассы залетел в рот и мешал ввести маску, лежал на надгортаннике. Вернул телефон, самая умная особа после этого исчезла в толпе. Ухватился покрепче, выдернул. Маска вошла, раздуваем манжету, АМБУ, задышали. Пульс пропал чтоб его. Вот и гвардия, подскочила бригада с соседней п/с. Все начали реанимацию. Завели. Загрузили в машину, гвардия умчалась, пугая ворон, в ближайшую ГБ. Обернулся, всех комментаторов и след простыл.

Лучшее средство защиты - полный игнор, если бригаде не угрожает физическая опасность. Потом уже, передавая рапорт операм, понял, что с момента нашего прибытия и начала транспортировки пациента другой бригадой, прошло всего 4 минуты. Но как же они тянулись, когда понимал, что парню нужно сейчас только подышать, чтобы он смог выкарабкаться. В ПО тело сдали в состоянии клинической смерти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному знакомому тоже на ДТП лекцию читал, полицейский, мол чего не увезете, чего не везете, чего не везете!!!.... А он потерпевшего спасал, трубанул, кануль натыкал, перевязал итп. Потом когда вторая бригада подьехала и им сдали пациента, взял этого полицая и отвел к своей машине, открыл дверь и молча тыкнул пальцем на кювез и недоношенного в нем малыша. Все молча. Полицай извинился и вообще распереживался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...