Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Посоветуйте,Питер!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Нужен ваш совет. Хочу устроиться на скорую в спб, куда именно стоит идти на городскую или на частную,где больше зарплата,лучше условия,коллектив? Я закончила интернатуру по АиР, опыт работы на 03 и частной скорой 3года в качестве санитара и медсестры. Возьмут ли меня на реаним.бригаду с таким опытом,или только на линию? С чего начать поиск) я из Нижнего Новгорода,переезжаю в июле,с ситуацией у вас не знакома,расскажите побольше,пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dr_mari сказал:

Уважаемые коллеги!  Я закончила интернатуру по АиР, опыт работы на 03 и частной скорой 3года в качестве санитара и медсестры. 

Я из другого города, просто спрашиваю Сертификат врача скорой помощи у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сертификата по СМП никуда.

Разве что, м.б., на ГССМП реаниматологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 555555 сказал:

Я из другого города, просто спрашиваю Сертификат врача скорой помощи у вас есть?

нет, только АиР, про линию спросила потому что есть переподготовка (так пишут на официальном сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе без сертификата по скорой помощи нельзя работать врачом скорой помощи ни на какой бригаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если хотите устроиться в Питере на СМП , то сначала нужно получить сертификат врача СМП , то есть пройти ПП по СМП (то ли 3, то ли 4 месяца). На спецбригаду без опыта работы реаниматологом, с одной лишь интернатурой Вас никто не возьмёт, даже при наличии сертификата по СМП . Поэтому лучше всего устроиться на СМП линейным врачом и потихоньку вживаться и разнюхивать, может через год-полтора что и выгорит. На коммерческую СМП не ходите: платят там в 1,5 раза меньше, чем на городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...