Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2017


Доктор_Быков

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья. Есть какая-нибудь информация по слету в этом, 2017 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть информация точная, когда и где будет турслёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выложить информацию на главную, но жду свежее "положение о турслете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а никто не находил желтую непромокаемую ветровку или синий плащ? Если вдруг нашли - привезите плз на слет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все так, черноголовка, заезд 2, 1 заезд запрещен, обещали туалеты, душ , дрова но немного. Саш, сам то будешь, ато 10 лет с 5 года не виделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пан 50 сказал:

Саш, сам то будеш

Всенепременнейше!

Про турслет, как только до конца всю информацию соберу, выложу статью на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сможешь карту найди с подьездами, пожалуста) а так вроде ничего нового, безобразия не нарушать, детей пометить чтоб не терялись, связь с пьяными друзьями держать и инфраструктуру не ломать. стоянка для машин платная 500 руб. и отдельно от лагерей, оружие и петарды нельзя, костер обкапывать и в обрезке бочки, пилы на стоянке, в лесу нельзя. ну как то так) И слушаем дядю Ваню Голованова про" тур сллет" песню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, потому как сначала решили отменить конкурс х.самодеятельности и провести вместо него мини ночной фест., где выступали бы просто исполнители (условно АУ и др.).К огромному сожалению снова решили проводить самодеятельность - т.е. один номер надо привязать к теме слёта (экология вроде бы в этом году), а второй по желанию. Т.е. опять взрослые люди будут отмазываться нуднятиной - сначала глупый номер про экологию, потом песня про коня (в тысячный раз), от которой откроется рвотный рефлекс. Ну и единичные, максимально единичные выступления, которые интересны как это было у Ростовчан (с Дона). Ну достали уже с выступлениями - "лишь бы было для зачёта".

(Всем здрасьте, я вернулся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, mtd0427112@dlp сказал:

К огромному сожалению снова решили проводить самодеятельность

Юр, не соглашусь. Конкурс не виноват - ты вспомни, какие выступления были лет 15 назад. Видимо, дело в принципе проведения. Раз уж слет посвящен 03, так пусть и самодеятельность будет этому посвящена. На одном из слетов я спросил - может вторым номером попоем Вадима Голованова, почтим его память? Ответили - ну вы попойте где нибудь за пределами "большого костра"... Видимо, по мнению организаторов экология и т.д. играют бОльшую роль для 03, чем Голованов.

1 час назад, mtd0427112@dlp сказал:

и провести вместо него мини ночной фест., где выступали бы просто исполнители (условно АУ и др.)

Фест - здорово, но или после конкурса хс (конкурс будет на разогреве), или отдельным, большим мероприятием. Было бы классно, если на слете прозвучал концерт АУ. Но опять же,видимо с точки зрения профсоюза станции, выступать могут только "аккредитованные исполнители станции, лояльные к профсоюзу и Главному". Поэтому организовать концерт АУ, на который бы пришли ВСЕ подстанции, у Кизлика кишка тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я помню какие были худ.самод. - я во многом только ради них на турслёт и ходил. Но вспомни прошлогоднее выступление той же 12 п.с. (на минуточку - третье место за х.самод.) на самодеятельности - стыдобища, совершенно не готовы, смотреть нудно и скучно (но ребят не обвинишь - им нужны были баллы в зачёт). Поэтому я обрадовался варианту феста - ну временная перезагрузка от х.самод. Мало того, если бы не было установки с обязательными номерами (год семьи, победа в ВОВ и пр.) то люди бы и не были вынуждены включать нудную обязаловку - а сразу бы выступали с "показательными" выступлениями, тогда и смотреть было бы интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб погода не подвела (а то пришли летом а уходить в сугробах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я бы не отказывался от конкурса хс, но действительно - нужно изменить формат и правила. Может, поговоришь с Николаевым? Со мной он вряд ли будет это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Berett@ сказал:

А чего это пробег с флагами отменили?

Видимо, боятся что ноги поломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin сделал популярным тема

По данным от Яндекс-погоды, на выходных ожидаются бодрящие дождики, креативные серые тучки, яркие молнии. Отличная погода для футбола и рыбалки, сцуко....

Лелик, не забудь мне плащ прихватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб ураган не накрыл как цунами,жёлтая опасность пока до 1 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin сделал не популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...