Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Врач - гей?


wera772

Рекомендуемые сообщения

Кто-то знает, что там было такое в праздники, по ТВ, а? Несколько пациентов и пациенток  за месяц категорически отказались от консультации коллеги, утверждая, что "у него на лбу написано, что он гомосексуалист!!!"

picture?id=57984
А вам, собственно, какая разница? Я, правда, лоб коллеги давненько не лицезрела. Все как-то некогда, знаете ли... Неженат, да. Детками тоже, по-моему, не обзавелся. Все в науке своей, кандидатская-докторская, семинары-конференции. Умнейший, добрейший и прочие суффиксы, да.

Но, видимо, с возрастом, что-то такое появилось, наверно.

А вы как определяете сексуальную ориентацию собеседников?
И так уж важно, кого именно любит врач больше? Лишь бы из пациентов не любил делать холодненькие трупики...

Для справки: 4% взрослых мужчин - исключительно гомосексуальны на протяжении всей своей жизни. 13% мужчин - преимущественно гомосексуальны по меньшей мере в течение 3 лет в возрасте 16-55 лет. 30% мужчин находились в сексуальных отношениях, приводящих к оргазму, с другим мужчиной в постпубертатном периоде. Для женщин распространённость - половина случаев, характерных для мужчин. 56% лесбиянок имели гетеросексуальные отношения перед первой гомосексуальной связью, тогда как только 19% мужчин-гомосексуалов изначально имели гетеросексуальные связи.

picture?id=57983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wera772 сказал:

30% мужчин находились в сексуальных отношениях, приводящих к оргазму, с другим мужчиной

Это у нас, в России, или это мировая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не разжигание? Так то если это озвучивается, то дискриминация и разжигание в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо чётко определить . Ведь есть геи , а есть пи@*ры .

Например . Я и мой коллега считаем , что вызывает в 4 утра м - 35 " пил неделю . плохо " - пи@*р .  Но и "больной" начинает считать нас такими же  , когда узнаёт , что никто его  "прокапывать" и "выводить из запоя" не будет . Причём , в данном случае , моя половая принадлежность никакой роли не играет . По мнению "больного" я тоже пи@*ор .

Думаю , что именно так и появляются цифры статистики говорящие о нашей "нетрадиционной" ориентации . Более того , в виду дальнейшей оптимизации здравоохранения , процент этого количества будет только возрастать .

%D0%B3%D0%B5%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на сексуальную ориентацию и коллеги, и пациента. Был бы человек адекватный, а чем и с кем он там в постели занимается - лично мне фиолетово. 

Был когда-то на первой моей подстанции (НЯЗ, он и сейчас там работает)  фельдшер,  а позже диспетчер Митя - демостративный гей и большая мразь, вот просто так и хотелось в репу дать. И был там же доктор-реаниматолог Олег, нормальный адекватный мужик, хороший специалист старой школы. Только много лет спустя, уже после его смерти, узнал, что он был гей, а по виду и повадкам в жизни бы не подумал. Так все очень относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все равно, что делает доктор и с кем спит. Для меня важно, что бы он специалистом был отличным, а личная жизнь - это его дело. Пусть хоть хомячков любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за привычка лезть в трусы? Ну кому какое дело до ориентации человека? Ну гомик доктор Р и что? Главное, чтобы дело знал, а кому он там присовывает и в какой позиции касается только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ван Ваныч сказал:

 Ну кому какое дело до. Главное, чтобы дело знал, 

Естессно! Хоть некрофил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне кажется, что население присвоило себе право решать, каким должен быть врач в личной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...что за страна, где человек даже своей задницей не может сам распоряжаться"(с) Ф. Раневская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

как от ориентации может зависеть квалификация? Люди плохо разграничивают работу и личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2017 в 02:54, wera772 сказал:

Несколько пациентов и пациенток  за месяц категорически отказались от консультации коллеги, утверждая, что "у него на лбу написано, что он гомосексуалист!!!"

Ладно пациенТЫ, а пациентКИ то чего? Да и вообще какая им в опу разница с кем там этот врач и в каких позах вне рабочего времени? Он к ним в родственники то не набивается, поставил диагноз, назначил лечение и гуляй Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на пс все начальство ЛГБТ и ничего, живем!

Изменено пользователем чУмNick
Не надо реклам посторонней символики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rodimchik сказал:

А у нас на пс все начальство ЛГБТ и ничего, живем

А Вам чего, плохо спитЦа от того? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже считаю, что это не наше дело. Главное, чтобы специалист был хороший, поставил правильно диагноз и вылечил. А остальное-это полностью его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да вообще чья то постельная жизнь не должна посторонних людей волновать. По мне, так подобный интерес куда более отталкивающий и не здоровый, чем нестандартная ориентация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели понимаешь контрреволюцию!

Теперь если гей-то чувства Милонова обижены, а если Милонов-то чувства геев.

И так и эдак оскорблённых полчища.

Тревожное время живём, осторожнее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории был один Гей - Гей Люссак, остальные - педерасты. Называйте вещи своими именами и хватит порочить имя ученого, у него вообще то жена была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antal, совершенно не пускаясь в дискуссию на сию злободневную тему, хочу лишь напомнить Вам одно, что гей - это сексуальная ориентация (за которую, как медик Вы должны понимать, несет ответственность только природа или Господь Бог, как уж Вам угодно, и никакой "вины" самого носителя этой ориентации в этом нет), а педераст/пидарас - это состояние души. 

"Натуралы утверждают, что все геи пидарасы, 

А копнешь под натурала, каждый третий пидарас" (с)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, antal сказал:

порочить имя ученого, у него вообще то жена была

Чой-то тема опять модной стала. Плох сам подход: пидарас=плохой. А че, все остальные шибко святые? И уж при чем тут жена? Какой идиот решил, что у пидараса ее не может быть? У нас психиатр из Сербов работал как раз по этой группе населения, много лекций прочитал по этой тематике.

1 час назад, docent сказал:

а педераст/пидарас - это состояние души

Вот-вот. Именно так нам психиатр из Сербов и объяснял. А состояние души может меняться из года в год, если Antala так уж подробности интересуют. Правильнее было бы считать тогда, что есть строго гетеросексуалы примерно 50% в популяции, и полисексуалы - остальные 50%, причем сексуальные предпочтения во второй группе никогда не являются перманентными и могут варьироваться от обычной гетеросексуальности до различных достаточно редких предпочтений.

Прим.: в народе пидарасами считают исключительно пассивных гомосексуалистов.

1 час назад, docent сказал:

А копнешь под натурала, каждый третий пидарас

Все правильно. Именно потому, что он относится ко второй половине, у которых сексуальность с течением времени может варьироваться от серовато-голубого до коричнево-розового. 

И совершенно правильно, что сие заложено природой. 

4 часа назад, antal сказал:

Называйте вещи своими именами

Вот и называйте. 

Да, и еще не забывайте, что сегодня по-вашему пидарас, а завтра - Ваш начальник. И кто кого иметь тогда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, docent сказал:

за которую, как медик Вы должны понимать, несет ответственность только природа или Господь Бог

Я как медик считаю, что за это несет ответственность гормональное нарушение, а не Бог или сатана. И мне, как медику, как человеку, как мужику ровно параллельно на ориентацию людей, если она задевает меня на уровне моего личного пространства. Но еще раз хочу повториться, что Гей- это французское имя. Если не нравится слово педераст, и так хочется говорить о сексуальных ориентациях, то они гомосексуалисты, но никак ни Геи, хотя не исключаю, что среди гомосексуалистов встречаются и по имени Гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Slava сказал:

Да, и еще не забывайте, что сегодня по-вашему пидарас, а завтра - Ваш начальник. И кто кого иметь тогда будет?

*06

- Ты почему такой грустный?
- Начальник вызывал.
- Орал?
- Нет, анал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, antal сказал:

за это несет ответственность гормональное нарушение

Ужас! Двойку Вашему профессору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Slava сказал:

Ужас! Двойку Вашему профессору.

Что... профессор тоже? Твою ж медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, работал у нас парень противоположной ориентации. Отличный парень - душа компании. Если мы заходили, ну к примеру, в кабак и кто-то из нас над ним подшучивал, то все дамы находящиеся в кабаке (при этом узнавшие его всего час назад) начинали заступаться за него (он такой душка кричали они, не смейте его трогать и обижать). Я когда узнал, что он "другой", жуть как расстроился а потом как-то думаю - "ко мне не пристаёт, в компании не домогается, всё остальное не моё дело".Время, проведённое с ним в компании было классным (э... компания большая была и все остальные, как и я, правильной ориентации). Какой-то он светлый был и прикольный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...