Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тонкая кишка 35-40 см


Лия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мой муж 1,5 года назад попал в ДТП и после этого у него осталось 35-40 см тонкой кишки. Субтотальная резекция тонкой кишки , наложен Еюнотрансверзоанастомоз.  На диете, стараемся полностью соблюдать , стул жидкий по 5-6 раз в день, вес не набирается никак. Гемоблабин вот недавно упал до 5. Пьет витамины, колем витамины группы В , скажите , пожалуйста, что еще можно сделать чтоб хоть как то улучшить состояние здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что это за кишковая эпидемия? Хотел бы я глянуть, как он при гемоглобине 5 умудряется еще что то пить. Блин поставьте вы защите от дураков и спамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, antal сказал:

Блин что это за кишковая эпидемия? Хотел бы я глянуть, как он при гемоглобине 5 умудряется еще что то пить. Блин поставьте вы защите от дураков и спамеров.

Кишковая эпидемия? Защита??? Что вы, проще vedmeda пнуть)))...

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное новое ПО форума, который что то выдает в поисковики. 

 

Лия, обратитесь к грамотному гастроэнтерологу и к нутрициологу (специалисту по искусственному лечебному питанию), в Казани такие должны быть. Тут сайт для общения между собой Скоропомощников. 

Ведмедь, Вас, как Вы выражаетесь, пнули исключительно за неуместный анекдот в ответ на просьбу о помощи. Ха! И Вы это называете пинком? ;) 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • docent закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...