Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Работа водителем СМП в СПб


Pablo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Прошу прощения, хотел узнать факты об устройстве водителем СМП в Питере

Много вопросов - как бы за тролля не посчитали...

 

Общие вопросы:

1) Почему в частности в Питере вакансий водителя СМП нет?

2) Почему требования в регионах разное? Начиная от без опыта работы заканчивая 6-ти годами подтвержденного стажа работы? У нас же не Штаты. Требования одни по ФЗ.

3) Автомашина СМП имеет вес до 3.5 тонны и до 8-ми мест. Это категория "B". Почему требования у некоторых BС или BD? На основании каких нормативов?

 

Частные вопросы:

а) Можно ли устроиться водителем СМП со водительским стажем более 10 лет и имея кат. "B"?

б) Есть разрешение на спецсигналы

в) Стаж по трудовой как водитель - 6 лет общий.

г) Что требуется из документов? Диплом, справки по профпригодности или обычные мед справки? Военный билет если более 35 лет?

 

Кто то подумает - вот написал, кто будет тебе отвечать. А я скажу так - я на всех форумах стараюсь всем все четко расписать. Так как люблю помогать и говорить то, что знаю. Уверен, здесь есть тоже люди готовые подсказать и помочь - карма )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/avtobaza03

Профильная группа основного работодателя водителей СМП в СПб. Стукнитесь, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...