Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Выбор подстанции


t_v_v_84

Рекомендуемые сообщения

Домодедово это 31 и 41 пст.
На 41 народу полно. К нам посылают в помощь. На 31 народу меньше, но всё равно постоянного одиночества нет. Наши туда переводились - теперь хвалятся полным составом.
Работать надо как можно ближе к дому
Тогда уж на Домодедовскую скорую. Человек приехал деньги зарабатывать, а не в соседний двор за мелочёвкой ползать *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы, если вдруг придется вернуться на городскую Скорягу (не попусти Господь!!!), пошел бы только на подстанции в центре города. Да, много вызовов в общественные места. Но зато на квартирах народ поприличнее, да и вероятность работы в одно лицо много меньше (когда-то обожал это дело, с тех пор как пошел "эффективный менеджмент" - терпеть не могу!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за центр. Но жил бы в Домодедово, прежде всего подумал бы о 31 и 29 наверное. Вроде бы в Щербинке должны подстанцию открыть, но когда это случится, ХЗ. Можно и на 56 устроится в Новой Москве, если есть личный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 29 удобнее.
Это да. Электричкой до Бирюлёво-товарная и пешочком - воздухом подышать минуток 5 *101

Я живу в двух шагах от неё, но вот как-то не сложилось. Может и к лучшему. Жить в районе обслуживания - не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на 56 устроится в Новой Москве,
На 56-ю каждый хочет...

 

если вдруг придется вернуться на городскую Скорягу
Бу-га-гашечки! Телефончик уважаемого психиатра скинуть? Человек в здравом уме о таком даже говорить не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где 56 подстанция находится? Можно адрес?

Вороново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг придется вернуться на городскую Скорягу ...

Бу-га-гашечки! Телефончик уважаемого психиатра скинуть? Человек в здравом уме о таком даже говорить не будет!

 

— психушка.

Вряд ли. Девочка .умная и здоровая...

 

Чувствую, где-то на***вают, но не могу понять где...

*90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в районе обслуживания - не айс.

Однозначно! Я вот никогда не работал в своем районе и не хотел этого (все равно как "Не гадь там где живешь, не е**сь там где живешь"), а всегда, за исключением первых четырех лет, работал на подстанциях Не очень далеко от дома, но и не очень близко. Это самое удобное, на мой взгляд.

 

Бу-га-гашечки! Телефончик уважаемого психиатра скинуть? Человек в здравом уме о таком даже говорить не будет!

Я же ясно написал: Не попусти Господь!!! Но ведь всякое в нашей жизни может произойти... И если уж случится со мной такое - в спальный район не пойду однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, где-то на***вают, но не могу понять где... *90
Нигде.

Команданте на скорой жизнь отпахал, теперь из этого болота вырвался. Возвращение для него - это типа недобровольной госпитализации

 

А у девочки - это этап жизни. Ну, вроде как в санаторное отделение легла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не затягивать пятиминутки необоснованно. Только тогда большинству придётся долго обоснованно в индивидуальном порядке на разных территориях Станции зависать. Многим, правда, не очень долго. На пятиминутках озвучиваются основные проблемы в работе, с которыми сотрудники сталкиваются и ситуации в которых многие "косячат”.

Если врач или мед.брат (сестра), то 46. На пятую подстанцию можно и фельдшером. Достойные подстанции. Опять же, Вы не озвучили - врач Вы или фельдшер, где примерно живёте, нравится ли работать по одному или предпочитаете вдвоём.

Ну как бы Вам объяснить, чаще проще сказать куда не стоит идти. Вот например когда нашу подстанцию закрыли (17), нас раскидали на 48, 46, 5 и 35. Когда раскидывали, все говорили - поскорее бы открыли нашу подстанцию снова, чтобы вернуться в новое здание. Итог - прошло пол года - те, кто перешёл на 46 и 5 (не все, но многие) уже на 17 возвращаться не хотят а подавляющее большинство перешедших на 48, ждут не дождутся открытия родной подстанции.

Ну вот есть всякие тонкости - например на 5 подстанции появился ст.врач, необоснованно затягивающий пятиминутки и сотрудники, отработавшие сутки из-за него не могут во время уйти домой (ну это в принципе легко решаемый вопрос даже профоргом подстанции, при желании конечно), хотя при этом на 5 коллектив отличный и уж наши сотрудники с неё уходить не хотят, на 48 подст. народ жалуется на необоснованные придирки ст.врача, заставляющего переписывать карты вызовов (это нормально, когда обоснованно, но дело в том,что на других подстанциях за это же не заставляют переписывать карты - т.е. просто необоснованные требования местного ст.в-ча. ) Ну много всяких тонкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не затягивать пятиминутки необоснованно. Только тогда большинству придётся долго обоснованно в индивидуальном порядке на разных территориях Станции зависать

Мы ведь знаем как проходят затянувшиеся пятиминутки - сидит этакий супе пупер ст.врач или зав. и тащится от самого факта проведения пятиминутки (жизнь, твою мать, удалась - можно выё..я, яжстаршийврач или яжзаведующийй и понеслась - 30 бригада доложите - и тридцатая бригада докладывает - 10 вызовов, 5 госпитализаций.. опаньки (у старшего что-то щёлкает)... пять, как пять а что за госпитализации. Бригада докладывает (хотя всем остальным бригадам по барабану сколько у 30-й было вызовов, да это и не нужно ... но ... это время, время после бессонной ночи). Но ст.врач (заведующий) не готов и не умеет подготовится к пятиминутке (ну просто глянуть в компьютер и посмотреть статистику и всё... и не надо тянуть кота за хвост. Заинтересовала какая-то госпитализация - вызвал в кабинет и спросил). Ну что ещё важного можно сказать на пятиминутке - в сотый раз повторить какой большой процент госпитализаций (ёшкин же кот, это такая важная информация). Мало того - в наш век интернета у 90% сотрудников есть компы и многие завы поступают достаточно грамотно, открывая страничики подстанций в Контактах, в вацапе и пр., где доносят до коллег всю важную информацию. Пенсионеров завов, не умеющих пользоваться интернетом, осталось мало.

Понимаете, если мы требуем с бригады уложиться в 20-30 минут, при чём это не в тёплом кабинете и не в условиях комфорта (как у сбежавших с линии), то будьте любезны - проведите пятиминутку за 5 минут, скажите всем спасибо и до свидания. Не умеете уложиться в 5-10 минут валите на линию - там беда,там работать некому,там 65% по одному на падение ребёнка с 4 этажа направляется или на кардиогенный шок в одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пенсионеров без ватсапа с линии повыгонять :)

Прошу прощения - заведующих пенсионеров на линию (знаний очень много) (не, ну если они конечно дружат с интернетом - то пусть остаются). А с линии выгонять нельзя - тогда вообще работать будет некому, а учитывая, что есть ТАМ клоуны, предлагающие увеличение пенсионного возраста - то вообще всё очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...