Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

21 подстанция


comandanten

Рекомендуемые сообщения

Напишите в личку АрБиту, у него жена там много лет работает, но сама сюда на форум не ходит. Если он Вам соблаговолит ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, раньше неплохая подстанция была. Очень много спец и бит бригад было. Насчет района, центр все же лучше спальных окраин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что м ё написала в личку Арбитова супруга (ну не хочет она к нам на форум заходить, от слова совсем).

 

Напиши, конечно, что подстанция - супер, коллектив отличный, только дерьмо быстро отторгает:)), молодежь у нас потрясающая сейчас - и толковая, и оптимистичная, я вообще сейчас стала гордится молодыми фельдшерами - новое поколение выросло, которое ничего не боится, не привыкло на себя дергать (но у нас вся молодежь - московская, много учится). иногородние , среднего возраста, другой породы, конечно, но, тоже , в общем, не худший варант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны добавлю, что это, безусловно, одна из лучших подстанций Москвы, но туда, соответственно, надо полагать, не пробьешься, это вам не Регион Романьковой, куда Добро Пожаловать в Ад, всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо полагать, не пробьешься, это вам не Регион Романьковой,

Ну, Романькову вы уж зря так...Руководитель она от бога. Просто там свои нюансы при подборке кадров....))))) Что касается 21 пст. - показатели одни из наихудших по всей станции. Понятно, почему туда не пробьёшься. Жевать сопли есть много желающих.

 

С наступающим!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные доезды , а не сделанные диспетчерами - жевать сопли ? окончание обслуживания , когда ты в вене , отменить вызов и опять его назначить и тд ...Знаем мы эти показатели ..

С наступающим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные доезды , а не сделанные диспетчерами - жевать сопли ? окончание обслуживания , когда ты в вене , отменить вызов и опять его назначить и тд ...Знаем мы эти показатели ..

С наступающим )

И вас, с надвигающимся!)))))) Я не про доезды. Кроме них еще есть куча всего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблять безответных сотрудников-гастарбайтеров, вытворять все, что она ещё вытворяет (Не буду публично озвучивать! - но все знают) - это руководитель от Бога? Ну-ну...

Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблять безответных сотрудников-гастарбайтеров,

 

 

Они что, военнопленные???? Сейчас руководителей снимают на раз-два, было бы за что. Вы давно в системе не работаете. Информацией не владеете. Ваши выводы основываются на домыслах и слухах. То, что было год или два назад - это уже "дела давно минувших дней"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они что, военнопленные???? Сейчас руководителей снимают на раз-два, было бы за что.

Они НЕ военнопленные, они хуже - они из своих депрессивных регионов, да ещё и по несчастью и/или глупости подсели, что называется, на кредитную иглу. Плюс, опять же, сертификат СМП, другого нет, значит и уходить некуда. Короче, обложены со всех сторон, как волки в берлоге. Так что это даже хуже военнопленных.

Других руководителей - да, снимают. Но только не Романькову. Слишком хорошо прикрыть со всех сторон.

 

ТС, по ходу, слился, тема плавно съехала с 21 п/ст на 38...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот незнаю за что полюбил Geka , с не таких давних пор обьект разговора . Даже если было год назад , сути и отношение к человеку столь эпатажному не меняет . Я видел заведующих матерящихся на пятиминутках , но они никого не оскорбляли. Добавляли в мат словца так сказать ) Стимулировать работников можно по разному .

К теме : центр Москвы , мои любимые переулки ), машине встать негде - готовтесь к прогулкам с ящиком и больным на плече )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы слился. Слежу за темой,когда время есть. Всем спасибо за ответы. Непонятно только, что значит "жевать сопли"? И чем центр лучше окраин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре не так много жилой зоны. В будни будите кататься по общественным местам , улице , за соседский район по пробкам как правило . Ночью я там не работал , но думаю затишье . Спальные наши районы кварталы - вот сейчас обещаю вам помарафонить до 4-5 утра , и обед в 18 часов , если захочется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, Костя! "Районы, кварталы, жилые массивы" - хочется то-ли запеть, то-ли завыть, "окучивая" спальные районы. В центре поспокойнее, если только на дислокацию не ушлют, да и асоциальных пациентов поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что в центре жилых кварталов не намного меньше, чем на периферии, так там еще и бомжей дохрена. Лучше ездить по квартирам и сидеть ровно на стуле, чем лазить по метро, вокзалам и бомжатникам.

А 21 пс, кроме этого, заезжает глубоко от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ, покажите мне, в центре Москвы такой ГОРОД, как Митька или Бутька, или такой мегарайон, как Чертань, или даже хотя бы более компактный, как наше Строгино?

Тем более, зайдете в квартиру - "сесть ровно на стул" там вам все равно не дадут, тут же начнет названивать "диспетчер подхлестывания", спрашивать, почему долго лечите и через сколько минут сможете взять другой вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давно в системе не работаете. Информацией не владеете.

Да, сам не работаю, слава Богу, удалось вырваться из Ада (вернее, выгнали, а оказалось, что все к лучшему). Но жена работает, друзья работают (в т.ч. в Вашем регионе, и "мило" общаются с Романьковой), да и сам совмещаю в городской больнице и на городской неотложке, по работе часто приходится общаться со скоропомощниками самых разных регионов, в т.ч., опять же, Вашего. Так что информация о происходящем на Станции у меня вполне актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если днем, например, на ЦПС работает 7-8 фельдшерских бригад, то на ночь половина из них разъезжается на дислокацию в спальные районы (как было вчера). Так что покататься по ночному центру может не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что информация о происходящем на Станции у меня вполне актуальная.

Вам преподносят все с одной стороны. Оборотную сторону медали вы не видите. Актуальность вашей информации определяется осведомленностью ваших информаторов, что, в большинстве случаев, не соответствует действительности. Что касается упомянутого региона.....: вы знаете, из "бывших", если мне память не изменяет, на скорой остались только глубоко уважаемый Леон Меликович и НГ. Никаких подробностей я здесь выкладывать не буду. Скажу лишь одно - НГ ни за кого кредиты не брала, трудовые договоры за сотрудников не подписывала и на работу к себе на подстанцию их палкой не загоняла - они все сами пришли. Устраивает или нет ее стиль управления - это уже их проблемы. Кому интересно - посмотрите визит московского профсоюза на 38 пст. ))))))))))))))) Если они позволяют кому-либо посылать их на х.. - значит они того заслужили. Всегда есть выбор. *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, Романькову вы уж зря так...Руководитель она от бога. Просто там свои нюансы при подборке кадров....))))) Что касается 21 пст. - показатели одни из наихудших по всей станции. Понятно, почему туда не пробьёшься. Жевать сопли есть много желающих.

 

С наступающим!!!!))))

А какие именно показатели Вы имеете ввиду? И о каких соплях речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...