Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нагрудный знак профсоюза "Фельдшер ру"


Рекомендуемые сообщения

Коллеги.

Ювелирной студией Павла Воробьёва, по моей просьбе, разработан и мной утверждён эскиз нагрудного значка члена профсоюза. Первая партия значков уже в процессе изготовления.

Изготовлен знак из серебра с эмалевым покрытием. Высота значка около 2,5 см.

Для членов профсоюза знак имеет винтовую застёжку.

Сувенирный вариант предполагает застёжку - булавку.

Думаю, до концерта "Агни Ульфа" фирма управится с заказом.

Членам профсоюза (при условии регулярной уплаты членских взносов) знак будет выдаваться бесплатно.

Цена сувенирного варианта пока не определена, но она, как обещал Павел, будет вполне бюджетной.

 

Смотрим эскизы здесь:

 

 

https://yadi.sk/i/hM3w0dCfyBGKc

 

 

https://yadi.sk/i/guVDmBC-yBGKg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо! Но я бы крест в круге тоже алами сделал (в цвет рамки щита), а ленточку цветной (рубиновой, например - как на старом значке выпускников медулищ, называвшемся в просторечии "поплавком").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на старом значке выпускников медулищ,
Именно поэтому решили чуть изменить. Но опираясь на старые традиции. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедновато без золота то. Декора мало - фигово смотрится. Я бы взял парочку без ленточки с профсоюзом, а просто как скоровский значок, но несолидно смотрится. Нужно дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что это за "тизер" такой? Мне напоминает только тизерцин. Как на нем фотки-то смотреть??? Выложите нормальную ссылку , плиззз!

 

Бедновато без золота то. Декора мало - фигово смотрится. Я бы взял парочку без ленточки с профсоюзом, а просто как скоровский значок, но несолидно смотрится. Нужно дорабатывать.

Согласен. Можно и желтенького подбавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно вымпел изготовить с аналогичной символикой. Я бы взял сразу несколько - один домой род коллекцию значков, один в машину... Ещё с одним большим и в чёрной советской фуражке СМП пошёл бы эпатировать на демонстрацию медиков, если таковая опять будет иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпатировал, эпатировал, да не выэпатировал...)) Вопрос в том, какое место будет иметь очередная демонстрация медиков или в какое место её будут иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите нормальную ссылку , плиззз!

Ну не умею я. (((

если кто умеет - выложите, пожалуйста.

Да. Забыл добавить. Те, кто только вступает в наш профсоюз так же будет получать значок бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял парочку без ленточки с профсоюзом, а просто как скоровский значок, но несолидно смотрится. Нужно дорабатывать.

Сантиметра 4 нужно на форменный. Правда опять-таки вопрос безопасности - вдруг на вызове кулак в фанеру прилетит? А знак на закрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, фотошоп это. НФПук такое в жизни бы не надел!!!

 

Сантиметра 4 нужно на форменный. Правда опять-таки вопрос безопасности - вдруг на вызове кулак в фанеру прилетит? А знак на закрутке.

Зачем 4 см? Это ж не жетон ментовской. Кстати, у ментов эти жетоны как раз таки на булавке - именно чтобы избежать дополнительной травмы при ударе в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СазМед - змей. Зачем так начальство троллить.)))

 

Это ж не председатель профсоюза. Ладно бы Кизлику прилепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда! НФПук осторожный, у него хватит мозгов так тупо не поставляться.

 

Да и вообще, где бы он взял значок, если их ещё даже не изготовили? Так что фотошоп однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам знак мне нравится. Ленточка - не очень. Ну, какая-то ассоциация с плюмажами и Квентином Дорвардом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, НФП и правда нацепил, особо не вникая)
Нда. Надо бы ему букет цветов послать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам знак мне нравится. Ленточка - не очень.

И синий цвет надо убрать - в нашей специальности ничего синего нет, оставьте его наркологам. На крайняк синий затемнить почти до черноты чтобы без этой страной голубизны. А закрутка нужна - чтобы только с трупа можно было снять. И потом, мировая катаклизма на подходе - всё нужно укреплять как можно крепче. Бо при ядерной атаке значок на булавке может взрывной волной оторвать.

 

На могилку отнесем когда-нибудь...

И обязательно чтобы были номерные - для идентификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И синий цвет надо убрать - в нашей специальности ничего синего нет

А как же форма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...