Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жилье в Москве.


РУСЛАН

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Ищу комнату или компаньона для снятия 2-х комн. квартиры. В идеале возле метро, низ красной или оранжевой веток. Рассмотрю и другие варианты.

Спасибо *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, может кто то ищет парня для снятия комнаты или квартиры в Москве. Или же готов снять на двоих рядом с подстанцией или подселит. Благодарен и признателен за любые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала , поинтересуйтесь по Вашим каналам , нет ли среди Ваших знакомых тех , кто уже живёт и работает в Москве . Возможно , что Вам удастся как-то к ним присоседиться . Так же , в Москве , на первое время , Вы сможете за символические деньги снять койкоместо . А дальше уже будете действовать по обстоятельствам .

Плохо то , что Вы со своим приездом лет на 10-15 опоздали . И скорая помощь из места в котором некогда работали сливки профессионалов , превратилась в сливочную , куда сливается всё *112*93 . Да и на счёт денег "огромных мааасковских" тоже особо не обольщайтесь . Ибо , сейчас за каждую копейку Вас будут заставлять воробья в поле загонять э-э-э- .... этим ... Ну , вобщем , одной из частей Вашего тела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...