Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сливочная .


Dr.asist.Raimonds

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну про педиков не проканало , теперь надо с другого бока подойти .

Что Вера, с какого, такого боку? Вы у себя там в голове что то напридумали и выставляете за факт.

 

Я что, пишу что гомосексуализм это хорошо или что это прекрасно?! Нет, дорогая, я пишу, что он просто есть и все тут. Отвергать этот факт глупо, а преследовать 7% населения, безчеловечно. Вот про что я дорогуша пишу.

 

Про наркотики - я категорически против их. И в этом плане более чем радикален. Будучи человеколюбом, уличным продавцам наркоты, выписывал бы лет по 5 тюрьмы, с полной конфискацией имущества. А поставщикам и того больше. Контрабандистам можно вообще пожизненное.

 

На счет малолетних и их сексуальных отношений, я что, сказал что это хорошо? Нет, не сказал и не скажу. Так как еще в Латвии, практикантом, насмотрелся на только что оперившиеся лобки в кресле на абортах (ассистировал). Но этот секс просто есть. Целками к 18 годам остается хорошо если половина, вообщето меньше. Сажать за это? А что толку, ну набьются тюрьмы, толку то. Другое дело если насилие было, тогда да!

Лучше молодеж учить, образовывать прям в школах. О болезнях, анатомии, как блин дети беруться, что прекращенный акт нефига не спасает..., показывать бананы и презервативы, фильмы образовательные показывать и.т.д. В общем сексуально образование проводить. Живущим же активно и длительно с одним партнером, обьяснять, что и как и какие есть альтернативные средства контрацепции, пусть они и малолетки, выписывать рецепты, консультации, приемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумление над верой и плевки на рясу в которую одеты пусть и не любимые представители , но веры .

Дык данный конкретный организм то с которой стороны виноватый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по ночам спокойно спите?"

(п о п р а в л я е т н и м б)

 

Чисто Папа Римский - даже святее!

Если женщина хочет сделать аборт - она его сделает. Криминальный и с осложнениями. На верёвке в абортарий, знаете ли, не тянут, так что без вариантов - клиника, грамотный спец и, разумеется, ассистент, куда ж без них? А с моральными аспектами - это к самим дамочкам. К примеру нюанс: изнасилование. Ну? На себя вариантец прикиньте... Или, скажем, вот вы курочек любите? Жареных там, в шаверме, в бульончике? Так вакуумный аборт в сравнении с их забоем - детский утренник, взгляните как-нибудь на досуге. Однако тех, что решит пернатых, отчего-то не осуждают, верно? "- Птичку жалко... - Птичку вкусно!".

И разведчиков, тихо удавивших случайно обнаружившего их пастуха - тоже. Потому как это наши разведчики, а пастух... ну, пастух? Не хрен шлятся где попало!

Оъективней, кир, объективней! Без рывка белья на груди. Или, если угодно, честнее перед самим собой.

 

(База! База! Я сид - вброс закончил. Разрешите домой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про педиков не проканало , теперь надо с другого бока подойти .
Не понимаю обсуждения проблемы гомосексуализма в Европе. Это их проблема, если она конечно таковой для их является. Почему мы называем Европу гейропой, осуждаем и обсуждаем их, и не замечаем, что происходит у нас. Да педерастии у наших официальных СМИ поболе, чем у самого гламурного гея Европы. Только вот проблема - обсуждать ориентацию наших официальных органов информации, это уже почти политика, или около того. А это статьи... Не поэтому ли мы так смело и бесстрашно обсуждаем гейропу. Где то прочитал - "Европа толерантна к геям, но не терпима к пидарасам" У нас же в точности до наоборот. Стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, обогащение РПЦ на фоне обнищания большей части населения страны (в том числе, духовного обнищания), вынуждает думать только так.

 

Пока космические корабли ... К людям надо быть мякше , а на вопросы смотреть ширше . Ещё раз повторю большими буквами , не путайте саму веру и то , во что её превращают отдельные индивидуумы .

Вот , к примеру ислам . Вполне себе благопристойная религия . Другое дело , во что её превратили эти самые " отдельные индивидуумы" . Знаете , очень легко сделать из конфеты *112 , но вот попробуйте наоборот . Можно конечно же поверить поговорке про умелые руки , которые могут это сделать . Но вот на вкус такой шедевр пробовать не хочется .

 

Где то прочитал - "Европа толерантна к геям, но не терпима к пидарасам" У нас же в точности до наоборот. Стыдно.

 

Простите , хотелось бы уточнить . За кого Вам стыдно ? За Европу или педерастов ?

 

(База! База! Я сид - вброс закончил. Разрешите домой?)

 

База Сиду . Миссия не закончена . Не расслабляйтесь .

 

Другое дело если насилие было, тогда да!

 

Анекдот вспомнился ...

 

Ночь, парк культуры, кусты везде колышутся. Идет наряд милиции, останавливается возле кустов:

- По согласию? - спрашивает сержант в кусты.

- По согласию, по согласию, - отвечает мужской голос.

- Да не тебя, идиот, спрашивают! - сердится милиционер.

- По согласию, по согласию, - отвечает женский голос.

Милиционеры идут дальше, останавливаются у других кустов.

- По согласию? - спрашивает снова сержант в кусты.

- По согласию, по согласию, - отвечает женский голос.

Милиционеры идут дальше, останавливаются в темном месте у кустов.

- По согласию? - спрашивает снова сержант в кусты.

- По согласию, по согласию, - отвечает мужской голос.

- Да не тебя, идиот, спрашивают! - сердится милиционер.

- По согласию, по согласию, - отвечает другой мужской голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ба! Сид записался в адвокаты к Раймо? Ущипните меня..."

 

- Слущай, а вот на тэбя мидвэд бироситься - чито сиделаэшь?

- Я его кинжялом зарэжю!

- А вот нэт у тэбя кинжяла!

- Как нэт? У джигита кинжяла нэт?

- А вот такой джигит, чито нэт кинжяла!

- Тада я его каменем.

- И каменя нэт у тибя, да?

- Как нэт - горы киругом!

- А вот такие горы, чито нэт каменя.

- Ну тада я на дэрэво залэзу.

- И дэрэва тоже нэт...

- Э, слущай, ти чей дуруг - мой или мэдвэдя?

 

 

Я, голубчик, фанат истины. А ещё - гурман куража. Так что, всем господам - по сапогам, уж не обессудьте! Короче "...And Justice for All" © Metallica, 1988.

 

"Куда катится этот мир?"

Сдаётся мне - туда, откуда выкатился: в ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приятно пообщаться с умным человеком"

 

"- Старших покупаешь, парша вонючая?" (с) х/ф "Республика ШКИД"

Только без обид! Ничего личного - просто цитата. Меня, порой, после суток ещё и не так прёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Старших покупаешь, парша вонючая?" (с)

 

"— А теперь, Федя, повтори Васе все, что ты ему сказал, нормальным, гражданским языком!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База Сиду . Миссия не закончена . Не расслабляйтесь.

Детский сад. Прям группу по интересам антираймо создала. ;-) Если бы не знал, что это Верка, подумал бы, что тролль засланный. Вера еще раз, я не нашим и не вашим, я сам с собой. Как и большинство тут в Финляндии. Нейтраллитет у нас. За мир во всем мире. А нравится или нет такая позиция, насрать в общем то. Называю факты своими именами. Опыт, возраст, стаж, доход и позиция жизненная - позволяют (говорит надменно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашим и не вашим, я сам с собой

А как называется состояние, когда человек ведет беседу с самим с собой в Финляндии, но при этом постит её для всех на форуме в России?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется состояние, когда человек ведет беседу с самим с собой в Финляндии, но при этом постит её для всех на форуме в России?)

 

Не знаю . Поищите сами http://www.forum.feldsher.ru/topic/22044-nachalnaja-medicinskaja-podgotovka/#entry418637 . Тут по-моему , все пункты подойдут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера!

А вот сейчас, по-моему, перебор.

Без дураков, пардон за каламбур.

Полагаю, время включать обратку.

Бо некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи человеколюбом, уличным продавцам наркоты, выписывал бы лет по 5 тюрьмы, с полной конфискацией имущества. А поставщикам и того больше. Контрабандистам можно вообще пожизненное.

Гуманист чертов, только широко освещаемые в прессе расстрелы из зенитных орудий наркоманов, взяточников, и прочих коррупционеров спасут эту страну. Для примера посмотрите на Китай.

Ведь чем силён ислам как религия , так это строгим соблюдением традиций . Без оглядки на времена , нравы и всевозможные , как правило далёкие от разума насильно насаждаемые новшества . Идёт активная подмена традиционных ценностей на какое-то непонятное и богомерзкое *112 , перевирание и подмена понятий .

Вера, Вы поднимаете очень опасную и интересную тему...

Именно этим и сильна ЭТА религия. Религия педофилов, и обоснование этого самими исламскими авторитетами...

Посмотрим еще, как мусульманин, разумеется согласно Корана, должен поступать с неверными:

Коран призывает мусульман к насилию, он требует, чтобы рабы Аллаха:

- уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191),

- убивали и грубо относились к ним (9:123),

- лишали их жизни (9:5),

- бились с ними (8:65),

- старательно боролись с ними (25:52),

- были безжалостны к ним, поскольку они направляются в Ад (66:9),

- отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4).

Вот честно, не вру. Первоисточник

Вышеперечисленные зверства предназначены для язычников. Для Христиан и Евреев предназначены налог и унижение (9:29). Если же они будут сопротивляться, мусульмане могут их убить.

Да и ещё, особенно "тепло и душевно" ислам относится к женщинам, особенно к женщинам поверженных врагов. Надеюсь соответствующую суру найдете сами. Поэтому ничего удивительного в том, что "сыны ислама с дальних стран", прибывшиие в цивилизованное государство насилуют, грабят и убивают, например пенсионерок, нет, всё происходит согласно Корана, пенсионерка забеременеть не может, не мусульманка, ЖЕНЩИНА, суть безгласное бесправное существо... И тут он "правоверный сын ислама"... Впрочем за покорность говорят исламисты дают женщинам печенюшки... Читайте выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советском Союзе, где были псевдоденьги (как иначе назвать платёжное средство, которое ты не можешь потратить нужным тебе способом? Экономисты скажут более правильно.

Не надо трогать СССР немытыми руками молодежи! В СССР деньги были реальные, на каждой купюре было напечатано:"Обеспечиваются золотом, драгоценными металлами, прочими активами Государственного Банка СССР" Смотрите здесь

Если лично вам не хватало колбасы за 3,50, то мясов Городе моего детства было, как и остальной продукт, и телевизоры были, например "Чайка-732", и полуавтоматические стиральные машины, и прочие блага, доступные непьющим и работящим людям. Да, забыл сказать, оплаченная дорога на материк 1 раз в два года тоже была, и санаторий "Заполярье" и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не вру. Первоисточник
Ну да нет же ничего достовернее того, что написано на сайте каким то мудаком с наклонностями к экстремизму. Может стоит почитать настоящий каран, а не то что извратили в 18 веке? Изменено пользователем docent
Три дня бана за мат! Мат зачеркнут мной, но оставлен как доказательство нарушения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в СССР, хорошо помню годы перестройки и километровые очереди за мылом (к вопросу о немытых руках) и сахаром по талонам. Советские рубли не являлись полноценным платёжным средством, что бы на них не было написано. Спросите экономистов. Золото и драгоценные металлы Государственного Банка СССР никакого отношения к рублям в карманах советских граждан не имели, шли на закупку иностранной продукции, а под занавес СССР - и зерна, погашение госдолга. За Лендлиз расплачивалась уже Россия. Плюс львиная доля бюджета шла на помощь братским попуасским коммунистам, эти долги никто не вернёт. То, что в ваших заполярьях было всё по вашим потребностям - лишнее доказательство отсутствия социального равенства в самой "ровной" стране. О себе такого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...