Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как помочь пострадавшему


reg4803

Рекомендуемые сообщения

Не хватает трясущейся камеры мотающейся туда-сюда, красивых шмоток СМП, парней в 2м, завывающей музыки из ER, крови, картинок из автоаварий, моргов и профессиональных социальных видео и элитного стетоскопа на шее. :-) Очень не плохо уроки первой помощи выдавал в свое время канал Дискавери. Типа работа боевого медика и что, как, почему... по факту там банальщина была. Но как это сумели преподать! Как разжевать! Какие эффектные кадры... Вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

 

И ничего...

 

Ну , слава Богу ! А то я испугалась , что поступит предложение о сборе денег ... *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , слава Богу ! А то я испугалась , что поступит предложение о сборе денег ... *06

 

Ну зачем Вы так обо мне...плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то сначала решил не смотреть, потому как слабонервный, но потом собрался с силами и посмотрел. Собственно Буянов, первая медицинская помощь... Есть кино гораздо современнее и грамотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так обо мне...плохо...

 

И не плохо вовсе . Я хотела кассиром наладиться *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает трясущейся камеры мотающейся туда-сюда, красивых шмоток СМП, парней в 2м, завывающей музыки из ER, крови, картинок из автоаварий, моргов и профессиональных социальных видео и элитного стетоскопа на шее. :-)
Дак этого ничего на видео нет? Хм а что там тогда смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не плохо вовсе . Я хотела кассиром наладиться *103 ...

Буду иметь ввиду! Если чего тогда выручку пополам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вроде тему изначально создали для населения, чтобы они глянули видяху про то, как спасать человечество во время подписания закона о платной СМП. А Вы тут бухгалтерию разводите, что о нас подумают пациенты? *103*101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДС - мне, а остальное делите как хотите
*134 А-А-А-А !!! Опять Вы !!! Ну почему Вы всегда "случайно" оказываетесь рядом , когда речь заходит о дележе денег ?

 

Вы тут бухгалтерию разводите, что о нас подумают пациенты?

 

Они про нас и так уже ВСЁ знают . Спасибо СМИ . И потом , государство же решило сделать медицину платной *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*134 А-А-А-А !!! Опять Вы !!! Ну почему Вы всегда "случайно" оказываетесь рядом , когда речь заходит о дележе денег ?

 

Имейте совесть: я беру лишь пятую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДС - мне, а остальное делите как хотите *84

 

Нееее, мы только c Wera772 и усё. Вакансий бухгалтеров и кассиров больше нема!

 

И потом , государство же решило сделать медицину платной *103 ...

 

Вот мы и решили. А почему бы и не начать!

 

Есть кино гораздо современнее и грамотнее.

 

А в чем не грамотность и в чем не современность данного видео для населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем не грамотность и в чем не современность данного видео для населения?

 

Неграмотность в том, что неграмотность пишется слитно *30

Подход к ПП при кровотечениях устарел. Неправильно накладывается жгут. До приезда скорой, жгут можно накладывать и на голое тело, и записку можно не писать. Жгут сам по себе устаревший (но это фиг с ним). Тётя говорит о том, что нужно "выдвинуть челюсть" и сама видимо не понимает, что это значит. Салфетка на лице вроде лежит, но на этом не акцентируется внимание. Хотя пакеты на руки надели. НМС в целом вырван из контекста подхода к СЛР и ПП. И так далее...

Отсюда, данное видео устаревшее и неграмотное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неграмотность в том, что неграмотность пишется слитно

 

*44

 

Отсюда, данное видео устаревшее и неграмотное.

 

Так может быть тему закрыть на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не . Хорошая многогранная тема . И в бабле можно приподняться . Мы с уважаемым reg4803 уже всё продумали . Даже уважаемого feldsher199 пристроили . Будет свою

пятую часть
с должников выбивать . *101

И в орфографии тут прекрасно подтягивает уважаемый SazMed . Может тут кто-нибудь ещё что-то полезно-познавательное углядит ...

Вот например уважаемый antal ... Не доволен видео ?

Дак этого ничего на видео нет? Хм а что там тогда смотреть?
Выставляйте своё + 18 для взрослых . За деньги ( e329d1cef2f76a2ed5302d3a3556f74f.gif30% мне за идею) .

Вобщем *103 !... Заживём 28bfe16fed5db28517af1f339623e69e.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чо ? Тему закрываем или у кого ещё есть креативные идеи по сравнительно законному обогащению ? Пока уважаемый feldsher199 рядом . Если что , он в доле , ибо НДС никто не отменял , а это

НДС - вполне себе честный налог
*103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повнимательней присмотритесь в стулу на который вначале фильма ставят этот огромный проигрыватель ... Особенно к его спинке . Я такие часто вижу у маломобильных больных . В данном случае , его немного ... видоизменили *102 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...