Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Купить Алгоритмы и Кодификатор в Мск


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость купить книжки, и... оказалось, что их купить как будто и негде!

 

По телефону с обложки оригинального издания сказали, что у них все раскупили. Помогите, коллеги - как, где у кого спросить и купить, к кому обращаться и что делать, если в Москве посреди года потребовались алгоритмы? Возможно ли их вообще достать?..

Без собственных книжек очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тырнете нет в свободном доступе?

А где и по каким запросам искать? Пока гугл выдает только ссылки на обсуждения алгоритмов. А про покупку - ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществимо ли это вообще?

Ищу Алгоритмы СМП и Кодификатор 2015, но сомневаюсь, что смогу найти (именно в бумажном варианте!)

Кто продавал, уже давно все продали, мне бы хоть б/у, хоть какие-то, но свои...

Помогите, коллеги, пожалуйста.. Искать или бесполезная затея? Может быть, вы знаете телефон или лишний экземпляр завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на подстанции скинули в электронном варианте. Могу поделиться.

скиньте, пожалуйста, на kropotov66@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще тут их выложить?

 

По-моему да.

 

Кстати. На московских бригадах они есть. А зачем они еще кому-то нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на подстанции скинули в электронном варианте. Могу поделиться.

Да, выложите их тут, пожалуйста, народ просит))

Особенно кодификатор от 2015.

 

 

 

 

На московских бригадах они есть. А зачем они еще кому-то нужны?

Чтобы свои книжки под руками были в любое время. Со сдачей машины сдаешь и их, это оч удручает. Ни карты перепроверить, ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще тут их выложить? *101

не получается...Что-то с буфером обмена у меня не складывается. Кину на почту, если очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вы случайно не знаете, как их оттуда скачать? Не ездить же с открытым браузером.

 

 

 

 

Нашлось, скачать можно тут http://www.emhelp.ru...emhelp/для-смп/

 

...Вот только "Инструкция по заполнению.." там все равно старая, уже не действующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не знаете, как их оттуда скачать? Не ездить же с открытым браузером.

 

 

 

 

Нашлось, скачать можно тут http://www.emhelp.ru...emhelp/для-смп/

 

...Вот только "Инструкция по заполнению.." там все равно старая, уже не действующая.

А вы случайно не знаете, как их оттуда скачать? Не ездить же с открытым браузером.

 

 

 

 

Нашлось, скачать можно тут http://www.emhelp.ru...emhelp/для-смп/

 

...Вот только "Инструкция по заполнению.." там все равно старая, уже не действующая.

Пыталась скачать ,не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пыталась скачать ,не получается.

на Play Market есть прога "Алгоритмы и коды СМП", правда, стоит 400 рублей. Там есть коды, алгоритмы, тех карты, инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club666315

Группа "неформальный сайт скорой помощи". Раздел "документы". Там есть ссылка на скачивание в pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Со вчерашнего дня "Алгоритмы" доступны в PlayMarket (в составе приложения "Справочник врача" с голубым ярлычком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня "Алгоритмы" доступны в PlayMarket (в составе приложения "Справочник врача" с голубым ярлычком).

Алгоритмы старые. С 1 октября по новым работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Я им об этом написал, вот моя переписка с разработчиками по этому поводу.

 

Здравствуйте, уважаемые Разработчики!

Со справочником СМП идея отличная, но... чуть-чуть опоздали. Он ведь создан на базе Алгоритмов ССиНМП г. Москвы. Так вот, с 1 октября на ССиНМП новые алгоритмы. Они же приняты на ОСМП МЦ УДП РФ.

 

Мы уже работаем над обновлением раздела СМП в соответсвии с новыми алгоритмами и постараемся выпустить обновление как можно скорее.

Еще раз спасибо и успехов вам в работе!

 

 

С уважением, ООО «МИР».

www.medsolutions.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...