Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Песню "Она работает на Скорой.." на радио!


Жуть

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ВСЕ!! Есть возможность протолкнуть ко дню Медика песню нашего Белякова на радио. Но, как всегда, столкнулись с финансовым вопросом.

Отсюда просьба ко всем заинтересованным - давайте поможем-чем-можем и скинемся на такое благое дело!!! (ну кто сколько может, и ста рублям будем рады)

Единственное условие - надо иметь сбербанк он-лайн

Скидываем на номер 9197753493

Текст - перевод 9197753493 (далее сумма, просто цифра, например - 333) на номер 900

Как только соберем нужную сумму, телефон удалю ))) что Дмитрия не нервировать )))

Спасибо всем заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только соберем нужную сумму, телефон удалю ))) что Дмитрия не нервировать )))

 

Что-то не совсем понял. А почему нельзя Дмитрию напрямую перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно только птички поют? *21

Студия не дёшево (. Ларис. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия не дёшево

 

Это понятно. М. б. удобнее все же номер карты прописать, а не № телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000 рублей

 

Слава. Ваша личка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия не дёшево (. Ларис. Спасибо.

 

не за что. Сделала что могла. Но, как всегда, народу приятнее выяснить "кто виноват", а не "что делать" )))) Но будем надеяться на лучшее ))

 

Что-то не совсем понял. А почему нельзя Дмитрию напрямую перечислить?

 

Это и так ему напрямую. И, на мой взгляд, ничего сложного нет в наборе нескольких цифр на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша личка не работает.
ничего сложного нет

 

Исправлено. Отправка ₽ - в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите мою версию. *90Студийная запись, просмотров больше, чем у "родной", а главное - забесплатно: бери и ставь! Перед эфиром можно сказать "в исполнении некоего М.Сидорова", а феерически пробухать в профессиональный праздник.

28-го.

В День Скорой Помощи.

Чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша версия песни хороша, но не отвечает авторскому варианту - она в мирное. Я предлагал Вам сделать мажор. Тогда б я не напрягаться и отдал на радио Вашу запись.

 

А в день Скорой песня прозвучит в прямом эфире под гитару. И не только она.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мой бедный друг, она отнюдь не в миноре - уж как бы вам этого не хотелось. Открытый строй В (В F# B F# B D# - от шестой струны к первой, если кому интересно), чисто блюзовая тема - "промежуточные" ноты, модальный тон, все дела... Впрочем, если переводить слово "блюз" буквально, то - да: грусть, тоска, печаль, а значит - минор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вы... сразу. За что ж так-то? Что я вам плохого сделал, что меня с ходу - и в барды? Ходи теперь, как оплёванный, отмывайся... Не ожидал я от вас, СазМед, ей-богу! Право, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...в день Скорой песня прозвучит в прямом эфире под гитару".

Анекдот вспомнился:

 

- А у нас в цирке номер есть - восемь черепашек выходят на арену, встают на передние лапки и восемь раз обходят по кругу. Потом встают на задние, выстраиваются в центре и сцепленными передними - восьмикратный привет публике... Восемь часов длиться номер.

 

Не заснёт аудитория-то? Восемь минут как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мой бедный друг, она отнюдь не в миноре - уж как бы вам этого не хотелось.

Имелся ввиду общий настрой произведения. )))

Не заснёт аудитория-то? Восемь минут как-никак...

В моём варианте - вполовину короче. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный-то вариант - восемь. Мой - пять. Новый, стало быть, две с половиной? Рок-н-ролл, что ли? Мы же "барды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует выложить оба варианта (желательно в приемлемом качестве) на всеобщее обозрение и почтенное сообщество путем анонимного голосования определит какое исполнение удачнее ... вот. Авторское исполнение мною неоднократно прослушено (в отличие от сидовского) и очень высоко оценено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, а чего так много - пятнадцать кусков? Это три стандартные, четырёхчасовые сессии плюс сведение - в навороченной студии. А в обычной, коих как грязи, пожалуй что и все шесть. На одну песню, если с группой, то две сессии максимум! А если соло под гитару, то и одной - за глаза! Куда остальное-то? Ди-джеям? Так они не подпишутся - фишка у них такая. Да и вы, помнится, мне озвучили, что это они на вас вышли...

"Темнишь ты что-то, Герасим!"(с)

 

 

"...почтенное сообщество путем анонимного голосования определит..."

Да я, собственно, и не претендовал. Меня здесь многое удивляет, а то, что себя взамест предложил, так это нечто вроде захода на боевой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле что то не нашёл. Но, думаю, в процессе, можно будет где то сэкономить. Хотя, если проводить аналогию с техобслуживанием автомобиля, то заявленная сумма всегда ниже окончательной. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - не нашёл он. Ха!

http://www.repal.ru/studio/moscow

Обычный Яндекс, первая же страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если переводить слово "блюз" буквально, то - да: грусть, тоска, печаль, а значит - минор.

 

Блюз - это когда мужчины плачут. Но мужчины не плачут и поэтому, придумали блюз.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...