Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пить или не пить?


medved81

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз, находясь на рабочем месте выполняли свои обязанности находясь в алкогольном опьянении из присутсвующих....Ответ "никогда" не принимается, так как считается не правдивым.

Изменено пользователем Dr.Guevara
Тема выделена из "еще немного прессы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ "никогда" не принимается, так как считается не правдимым.
Ое! Новая тема для флуда!!! Чур я первый.

По молодости, работая в больничке санитаром/медбратом - да, бывало. А вот на скорой - почти никогда. В новогоднее дежурство - да, подкреплялись на подстанции и на некоторых вызовах шампанским, но не до состояния упития. Так, до легкой приятной расслабленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ое! Новая тема для флуда!!! Чур я первый.

По молодости, работая в больничке санитаром/медбратом - да, бывало. А вот на скорой - почти никогда. В новогоднее дежурство - да, подкреплялись на подстанции и на некоторых вызовах шампанским, но не до состояния упития. Так, до легкой приятной расслабленности.

Таки предлагаю перенести в отдельную тему, с занесением в личное дело))) Один раз было до "упития"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много пьющих оказалось *101 . Я в умат не напивался, только на новый год под шампусиком работал, разницы особо с ним и без него не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много пьющих оказалось *101

Ыыы! Скорее мало желающих попалиться! *21

Ведь даже в заглавном посте у топик-стартера не вопрос, а ностальгически повествовательное утверждение! *127

 

Да, а тут "явку с повинной" только про алкоголь принимают или про всякие другие "нехорошие излишества" тоже покаяния оформлять можно? ;) *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще раньше пили больше. Около 2 х лет вообще на работе не употребляю. А в начале было по 6 бутылок водки на 5 рых за сутки уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находясь на рабочем месте выполняли свои обязанности находясь в алкогольном опьянении

 

А их что, еще не уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Вот это пьёт народ на работе!

Я сам работал слегка подшофе только в Новый Год - пока это дозволялось. Ничего хорошего, скажу я вам. Врачу и фельдшеру трезвость, ясность мозгов, точность руки и хорошая реакция необходимы не меньше, чем водителю, лётчику, машинисту... Хочешь снять стресс - выпей после работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! ... точность руки и хорошая реакция необходимы не меньше, чем водителю, лётчику, машинисту... Хочешь снять стресс - выпей после работы!

Это приходит не сразу. Сначала бравада что ли, потом только понимаешь, что ДУРОСТЬ. А так... было это, чего уж скрывать. Кстаи все работают, никого не уволили, кто то очень далеко пошел...по служебной лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи все работают, никого не уволили,
... в перестроечные годы население (да и руководство) с пониманием относилось - работа тяжелая, зарплата микроскопическая, спасибо хоть кто то работает. Увольняли обычно после серьезного "залета" или хронических невыходов на фоне злоупотребления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в перестроечные годы население (да и руководство) с пониманием относилось...

Не совсем перестроечные времена, но отношение тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в перестроечные годы население (да и руководство) с пониманием относилось - работа тяжелая, зарплата микроскопическая, спасибо хоть кто то работает.

Не, пожалуй на заре, самой утренней зорьке перестройки, когда в киосках был "Рояль" в полторашках и водка "Черная Смерть" в баночках...Не ангел, бывало...Последние лет много нет, то ли постарел, то ли поумнел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть. За исключением очень крупных городов.

Не знаю - воды-то выпить некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь даже в заглавном посте у топик-стартера не вопрос, а ностальгически повествовательное утверждение! *127

А вообще раньше пили больше.

Вообще раньше пили...... "Сигаретный дым, Козел/Бура, алк." ))) Но время было другое.( а иначе , наверное либо в петлю, либо умом тронулись- и ведь такие были- у кого этил нейрон не защищал) Все в уме были, работу делали лечили (и как лечили!) и люди были другие, на нас как на Врачей смотрели, а не как на "обслуживающий персонал", и ждали помощи, а не слов или действий за которые можно дое...тся и жалобу накатать. Сейчас не пьют,- не потому, что стали все свои права знать и чужие обязанности, не потому, что гаджеты проклятые у всех( не знаешь с какого ракурса снимают, в каком формате аудио пишут), не потому, что при разговоре нос тебе в рот засовывают( я был горд что такой мамаше, дышал в нос гниющим зубом, потому что ни то что алкоголя, а даже едой от меня пахло), а потому, что есть сейчас понимание о времени и месте:после работы- во все тяжкие, а на - ясный ум и бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...