Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2016.


Lelik

Рекомендуемые сообщения

Выдвигаемся 2го (четверг) после обеда - грузим Ксюшу, отправляем тебя с капитаншей за покупками, а все кто остался ищем транспорт или топаем самотеком.

Я могу и 1ого приехать =))))

А кто капитанша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и 1ого приехать =)))) А кто капитанша?
Не, 1го не надо - печень до окончания слета не доживет :) Капитанша как обычно- Лилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.feldsher.ru/dispetcher/pages.php?SECTION_ID=729&ELEMENT_ID=49606 см здесь, слет 2014. На днях отредактирую и выложу на главную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередном отпуске . Так предлагают и в четверг и в пятницу поехать . Ближе к слету станет ясно . Андрюх , у самого то какие планы ? Кстати на счет доезда , покопался в старых темах - слет 2014 , нашел инфу )

Мы числа 1-го рванем наверное. Правда, говорят, что туда до 2-го пускать не будут... Так, что звони, если, что...

Зеленкин, и ты, звони! Если есть желание, и Тебя можем захватить... Пока места есть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, и Тебя можем захватить
Зеленкина мы сами 2го привезем, он наш талисман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленкина мы сами 2го привезем, он наш талисман!

ОК! Саш, без вопросов! На месте тогда и увидимся! До скорой встречи!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на поляне услышала информацию , что поляна в Чёрной Грязи нам не подходит для проведения слёта. Главным фактором является то , что за поляну запросили сумму в 3 миллиона рублей. Это не правда!!! Так наши организаторы им даже не звонили, а когда те пытались им дозвониться просто не брали трубку . Но в принципе я уже ничему не удивлюсь, если люди банально не держат своё слова. Когда 98% команд стала под флаг Фелидшер.ру , но слёт так и не начался... О чем можно говорить, когда 22 часа нет информации про места в соревнованиях , которые были в 10 утра. Писать можно очень много, но как я понимаю рука руку моет и ничего нельзя изменить.

P.S. Хотелось многое сказать и по другому, но из-за уважения к читающим пришлось сухо и кратко изложить. Главным конечно было это борьба с враньем, когда один из организаторов озвучивает такие вещи, про стоимость поляны в 3 ляма , не смогла промолчать .

Так же спешу поделится радостью 55 только что выиграла в волейбол у 12 .... И взяла первое место в волейболе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, делитесь фотками! Постараюсь из самых клевых составить фотоотчет. У меня много нафотографировано, но в основном только несколько подстанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 98% команд стала под флаг Фельдшер.ру

Спасибо, вам, ребята, за поддержку.

Организаторам не удалось испортить настроение обитателям лагеря Фельдшер ру.

Надеюсь, концерт понравился всем, кто на него пришёл. Мы старались. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам, ребята, за поддержку.

Организаторам не удалось испортить настроение обитателям лагеря Фельдшер ру.

Надеюсь, концерт понравился всем, кто на него пришёл. Мы старались. )))

Было классно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, делитесь фотками! Постараюсь из самых клевых составить фотоотчет. У меня много нафотографировано, но в основном только несколько подстанций.

здравствуйте, а куда фото отправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, а куда фото отправить?
Выкладывайте на любой фоторесурс и дайте ссылку. Или создайте фотоальбом в нашей соцсети http://www.feldsher.ru/social/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте на любой фоторесурс и дайте ссылку. Или создайте фотоальбом в нашей соцсети http://www.feldsher.ru/social/

Создала альбом турслёт 2016. Надеюсь, пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам, ребята, за поддержку.

Организаторам не удалось испортить настроение обитателям лагеря Фельдшер ру.

Надеюсь, концерт понравился всем, кто на него пришёл. Мы старались. )))

О чём хоть поют у МКАДа??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота как-то вяло описывается сие грандиозное событие . Фоток мало , про впечатления тоже ни слова *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...