Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2016.


Lelik

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Поделитесь информацией, если таковая имеется, по поводу турслета в этом году( место,даты....)

Заранее благодарю;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Графики то нынче за два месяца подаются, а слет в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю на сколько правда,слышала что конец мая и где-то в сторону Нагинска нелегкая занесет в этом году... Но эта информация на уровне слухов,вот решила узнать, мож кто чего ведает. Жаль, что наша поляна пришлась не по душе( слет 2015) ...

 

А график на май уже делают...м-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,4,5 июнь черноголовка
Для меня далековато и проехать сложно, но место очень хорошее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но место очень хорошее!"

Только не для "доезда после дождя". Проходят или "джипы" или, напротив -"дэу-матисы".

Р.С. Проехал на "матисе", когда "середнячки" бросали машины на поле за 2-3 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году тоже до последнего Черноголовку обещали . А на деле , оказались в *пе мира с расставленными по периметру чиста поля палатками *147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы на нашу поляну наговариваете...у нас там много лет проходит городской слет,место шикарное... Для кого-то конечно это была п#па мира,но для кого-то Черноголовка будет тем же самым.. Зато мы туда даже в годину дождей проезжаем... А палатки по периметру,это вопрос к нашим организаторам... А не к хозяину поляны... Много неудобство,это вопросы туда же.

P.S. Это не голословно,была когда смотрели поляну и все обговаривали с хозяевами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палатки по периметру,это вопрос к нашим организаторам...
Это не голословно,была когда смотрели поляну и все обговаривали с хозяевами....

Вот об этом-то и речь . А поляна ? Ну , что поляна ? Какой с неё спрос *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы под ивами у речки прятались - отлично было ) немного конечно отделились от слета чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У реки место шикарное,мы там каждый год стоим!!! А в этом еще дрова на халяву перепали, спасибо ;-)...

P.S. У нас слет после скоропомощного был....

 

Как я понимаю состав наших организаторов не поменялся,значит им ничего не мешает и в Черноголовки поставить палатки по периметру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю состав наших организаторов не поменялся,значит им ничего не мешает и в Черноголовки поставить палатки по периметру
*134ААААААА .... *76

Хотя , вобщем-то наплевать . Хоть ромбом , хоть в шахматном порядке . Пусть ставят как хотят . Главное , чтобы в Черноголовке , а не где-нибудь в Оймяконе потому , что там дешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну всё, официально подтверждено, что 3-5 июня в Черноголовке (где в позапрошлом году). Поляна великолепная, места классные. Есть две проблемы - поле раскисает в дождь (но кто мешает купить браслеты на колёса

http://dornabor-shop.ru/index.php?route=product/category&path=59&yclid=1646308236677614533

Ну и вторая "проблема" (ну условно) - поляна очень большая и команды друг от друга могут быть в километре, что затрудняет общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вторая "проблема"
В прошлом году была и третья проблема- посещение ВВП местных скачек. Может, заранее в кремль письмо написать, чтобы уж или перенес свой конкур, или к нам присоединялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была и третья проблема- посещение ВВП местных скачек. Может, заранее в кремль письмо написать,

С ним уже в принципе всё обговорили - обещал не мешать и скачки проведут в мае. К нам приехать не сможет - у него как раз рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что так далеко.... А на нашей поляне( прошлый год) куча новшеств...озеро с рыбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним уже в принципе всё обговорили - обещал не мешать и скачки проведут в мае. К нам приехать не сможет - у него как раз рыбалка.

 

просто у меня дача в тех краях, мешали вы мне в прошлом году спокойно отдыхать....пришлось звонок сделать, чтобы вашу тусу перенесли подальше от заповедных мест)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень , а ты вообще КУДА звонил ? Потому , что там не только турслёт проводился . Там ещё и было

посещение ВВП местных скачек

И вдруг

С ним уже в принципе всё обговорили - обещал не мешать и скачки проведут в мае

*146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень , а ты вообще КУДА звонил ? Потому , что там не только турслёт проводился . Там ещё и было

И вдруг

*146

в этом году, ВВП не собирается в тот район тогда, когда я там буду отдыхать. Поэтому, все другие громкие мероприятия в этом сезоне вне закона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на деле , оказались в *пе мира с расставленными по периметру чиста поля палатками *147

За-то там я узнал, что морду лица можно зажарить до состояния курочки гриль на солнышке =)))))

Люто завидовал ЦПС и 11 стоящих в ивничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году, ВВП не собирается в тот район тогда, когда я там буду отдыхать.
*134*76*146

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно на поляне действительно было жарко,но зато доехать можно по нормальной дороге,практически без пробок;

 

-заезд на поляну возможен даже в дожди

- трава покошена,обработана от клещей, имеются площадки для проведения сразу нескольких соревнований,можно ходить в гости... В этом году на поляне установлена сцена...и большой шатер на случай дождя...

Минус конечно, что некоторым пришлось ехать 200 км,так в Черноголовку тоже другим прийдеться ехать столько же....

 

А главное туалеты!!! И наличие воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем как и всегда было, людей больше привлекает разнообразие природных угодий в одном районе. Черноголовка отвечает этим требованиям, имеется река с достаточно большим расширением( спротвой конечно не сравнима), имеются открытые солнечные поляны, есть перепады высот по ландшафту. Также разнообразные лесные массивы,как лиственные, так и хвойные(особенно сосны). А какой замечательный живой источник...Да, дорожка после дождя размытая, выглядит страшно, но под слоем дерна(см 30) - твердая порода. Да и по большей части почва твердая, глубокие лужи без топи по колено, пески все же. Есть пару мест, где лесная дорога выходит на открытое пространство с зарослями осоки. Там уже пожиже.

При наличие думающей головы, хорошего штурмана, топора и резиновых сапог сможет проехать любой до самого штаба.

Знаю, что на протве все это имеется, но не на этой поляне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...