Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Не хочется из одной кучи *112 вляпаться в другую аналогичную
Не аналогичную. Бомжей и пьяни нет, вызовов меньше, условия жизни лучше. Опять же - соцпакет... Стоит задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит задуматься.
Я задумался *90 и..... понял, нужны диспетчера. Мы ж линейные пока не требуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другого боюсь: не началось бы сейчас, как на городе: доезды, отзвоны о пробках, GPS-маячки, прозвоны вызовов (типа, чего долго лечите)... Особенно, если в этот новый оперотдел привлекут "на усиление" какого-нибудь "эффективного менеджера" с городской СМП - ученика и верного последователя Лисичкина и Введенского...

 

В сочетании с невысокой зарплатой, получат филиал ССиНМП укомплектованный изгнанными из первой залетчиками, с соответствующим качеством лечения. Возможно оно и хорошо, как я понимаю эта структура всех наших слуг народа лечит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно такие зарплаты. УД Президента - это не федералы в обычном понимании. Это вообще не Минздрав, а другое ведомство. Скорее всего, там планируется слияние всех отделений СМП в единую службу с оперотделом, отделом госпитализации и т.д.

Всё верно.

 

Не аналогичную. Бомжей и пьяни нет, вызовов меньше, условия жизни лучше. Опять же - соцпакет... Стоит задуматься.

Верно.

 

Вот, Команданте уже раскрыл тайну Dr.Guevara (12 Март 2016 - 10:38) писал:ученика и верного последователя Лисичкина и Введенского... Главное, чтоб не Учителя....

Не думаю, что КБ №1 заинтересована в развале своей службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепличных условий не будет - во всяком случае, для выездного персонала точно.

 

Хорош, а? Ты давно на "линии" не работал? Подзабыл??? 3-4 вызова в сутки (для АиР), всегда в укомплектованной бригаде к нормальным пациентам при приличной зарплате - это не тепличные условия????

 

Да вряд ли ломанутся, Привет!.

 

Как-бы я смеюсь и как-бы я в курсе

 

Кто хочет первоисточник: книга С. Миронова, Ю. Перова, В. Цветкова, В. Ястребова "Кремлевская медицина" (от истоков до наших дней), Москва, 1997 год. В свободной продаже ее нет, продавалась в свое время сугубо в учреждениях, о которых в ней идет речь. Тираж 5 тыщ. экз. Раритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаёте книжечку? Мне бы её как нибудь получить)

 

Знакомый врачем там работает. Всем доволен. Зп не на много меньше чем на городе. Вызовов не много, почти всегда спят ночью. Машины отличные, Кондеи везде работают;) начальство адекватное. Плюс отличный соц пакет: все члены семьй лечатся там, и летом в отпуск в санатории на Чёрное море задарма;)

Абы кого не берут, перед трудоустройством серьёзная проверка по разным каналам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаёте книжечку? Мне бы её как нибудь получить)

Нет, не продаю. Даже почитать не дам. Хотя..почему нет? Все дело в цене)))) которую вы предложите)))

Вы знакомого попросите, пусть вам купит, если они еще продаются. Что касается санаториев - раньше, в несезон за 10% от стоимости путевки в лучшие дома отдыха и санатории СССР и России впоследствии можно было съездить легко. Соцпакет там распространяется на ВСЕХ ближайших членов семьи, включая скорую помощь с возможностью госпитализации в клиники УД Президента РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места на самом деле не часто появлятся. Работа конечно для тех кто за деньгами не гонится) ипотеки с кредитами ко дну не тянут)

Интересно есть ли ограничения по возрасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаёте книжечку? Мне бы её как нибудь получить)

 

http://www.ozon.ru/c..._medium=partner

 

но там ее нету..По ссылке на озон - и там нету))), а у меня есть)))

 

вот это мне нравиться:

"Букинистическое издание"

 

Скока даете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, а? Ты давно на "линии" не работал? Подзабыл??? 3-4 вызова в сутки (для АиР), всегда в укомплектованной бригаде к нормальным пациентам при приличной зарплате - это не тепличные условия????

Ничего я не подзабыл, Евгений. Ни работу врачом "в одно лицо" на линейной или вдвоём с хиленькой девочкой-припевочкой на 67-й, ни БОМЖей, ни пьянь с разбитыми харями, ни десятые этажи с неработающими лифтами в 4м часу утра - ничего не забыл. И сейчас в службе условия, конечно, даже не тепличные, а просто райские. Но останутся ли они такими после реорганизации? Что-то я не помню ни одной реорганизации (в каком-бы то ни было учреждении), после которой людям стало быв работать лучше. Все перемены обычно только к худшему. Так произошло на ССиНМП, так, боюсь, будет и в обсуждаемой нами организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так произошло на ССиНМП, так, боюсь, будет и в обсуждаемой нами организации.

А вы верьте в лучшее и работайте и все вам будет. А то все привыкли нихера не делать и деньги за это получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить в лучшее по теперешней жизни трудно, а работы я никогда не боялся и всегда делал её на совесть. Пока что получил за это две записи "Уволен в связи с сокращением штатов" в трудовой книжке - от ССиНМП г. Москвы им. А.С. Пучкова и от ЗАО "Европейский медицинский центр", а больше ничего не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить в лучшее по теперешней жизни трудно, а работы я никогда не боялся и всегда делал её на совесть. Пока что получил за это две записи "Уволен в связи с сокращением штатов" в трудовой книжке - от ССиНМП г. Москвы им. А.С. Пучкова и от ЗАО "Европейский медицинский центр", а больше ничего не получил.

 

Ох, сколько я подобное слышу...Ну не про тебя речь...я так ...ну на ССиНМП ты сам не остался...Тебе предлагали и сейчас вакансии есть. Весь вопрос в нагрузке. Ты выбрал то, что тебе сейчас подходит. Дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, боюсь, будет и в обсуждаемой нами организации.
Обсуждаемая организация имеет один плюс (или минус - это уж с каких позиций смотреть) - она лечит не народ. На народ ее контингенту глубоко наплевать, а вот на себя любимых - вовсе нет. Поэтому скоропомощной бардак вряд ли распространится на кремлевскую медицину. Более того, подозреваю, что останутся бригады для тех, кто равнее, со своими единичными в поле зрения вызовами; сохранится профильность и т.д.

 

Уж если даже в ССиНМП сохранился пока островок здравомыслия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останутся бригады для тех, кто равнее, со своими единичными в поле зрения вызовами;

Они находятся в другом месте, и работать туда берут особо проверенных людей, типа лейб-гвардии.

 

Уж если даже в ССиНМП сохранился пока островок здравомыслия...

Это Вы про ОПМУ? Других островков здравомыслия на ССиНМП не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они находятся в другом месте, и работать туда берут особо проверенных людей,
Это для самых равных. Но есть менее равные, но все же равнее других. Для примера - "Сивцев Вражек" и поликлиника № 3 на Тимошенко

 

Это Вы про ОПМУ?
Тс-с!!! *73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемая организация имеет один плюс (или минус - это уж с каких позиций смотреть) - она лечит не народ. ..

 

Глубокоуважаемый Папар, а что вы подразумеваете под словом народ? Народ - это ведь не социальная прослойка, коей считали во все советские годы интеллигенцию. Рабочий класс? Так они в ТЕ времена зарабатывали гораздо больше врача и при сегодняшнем раскладе вполне имели бы возможность лечиться ТАМ. Эта организация лечит ЦВЕТ нашего народа. Да-да. Я сейчас не буду здесь говорить о том, кто прикреплен к этому ведомству. Слава богу, что этот контингент имеет право получать ТАКУЮ медпомощь.

 

Не, рубяты, я затыкаюсь))) Давность срока не имеет давности, если это касается определенных адресов г. Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта организация лечит ЦВЕТ нашего народа. Да-да. Я сейчас не буду здесь говорить о том, кто прикреплен к этому ведомству.
Я знаю контингент этого ведомства. Цветы - они разные бывают. Хищник росянка - она тоже цветок. А вот есть Аморфофаллус титанический или Титан арум , издающий неимоверное зловоние. И что интересно, зловонных цветов немало http://www.listofbest.ru/11-samyx-zlovonnyx-cvetov/. Так и в этом ведомстве - есть цветы разные.

 

А насчет народа... Помнится, в советские годы бытовало такое выражение - "слуги народа". Был народ - а были его слуги, которые, соответственно, не народ. И за верную службу лечились они в 4 Главном Управлении при соответствующем Минздраве. И слуги эти свою "четверку" не обижали, и сейчас не очень обижают. Правда, себч они любят больше...

 

Так они в ТЕ времена зарабатывали гораздо больше врача и при сегодняшнем раскладе вполне имели бы возможность лечиться ТАМ.
Но интересно, что в ТЕ времена они не могли ТАМ лечиться (как и врачи, кроме "своих"). А сейчас - денег нет, увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю контингент этого ведомства. Цветы - они разные бывают. Хищник росянка - она тоже цветок. А вот есть Аморфофаллус титанический или Титан арум , издающий неимоверное зловоние. И что интересно, зловонных цветов немало http://www.listofbes...vonnyx-cvetov/. Так и в этом ведомстве - есть цветы разные.

 

А насчет народа... Помнится, в советские годы бытовало такое выражение - "слуги народа". Был народ - а были его слуги, которые, соответственно, не народ. И за верную службу лечились они в 4 Главном Управлении при соответствующем Минздраве. И слуги эти свою "четверку" не обижали, и сейчас не очень обижают. Правда, себч они любят больше...

 

Неприятие 4-ки - оно всегда было и это понятно. Там все лучшее. Но врачи работающие там - они точно не при чем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятие 4-ки - оно всегда было и это понятно.
У меня нет никакого неприятия 4-ки. У меня есть неприятие ее контингента (да и то - не всех. Там и хорошие артисты с писателями лечились)

 

Но врачи работающие там - они точно не при чем.
А кто-то что-то про врачей говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никакого неприятия 4-ки. У меня есть неприятие ее контингента (да и то - не всех. Там и хорошие артисты с писателями лечились)

 

А кто-то что-то про врачей говорил?

ну а про шо тогда кипиш?

 

А что контингент? Президент должен 103 набирать? Да нет этого нигде в мире)))) И контингент меня вполне устраивал, чего я не скажу о нынешнем. Если встречался пациент, который злоупотреблял вызовом скорой, то он очень быстро откреплялся от благ)))) Уж поверьте мне))) Там нельзя было 3-4-5-10 раз в сутки вызывать скорую. За это наказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент должен 103 набирать?
В УДП обслуживается не один Президент. Но контингент мне не нравится не за то, что у них есть своя медицина. Если говорить о медицине, то не нравится мне, что этот контингент медицину для народа уничтожает. У нас была медицина для нищих, превращается в медицину для зэков, дальнейший вектор - медицина концлагеря с физиотерапией в виде газовой камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УДП обслуживается не один Президент. Но контингент мне не нравится не за то, что у них есть своя медицина. Если говорить о медицине, то не нравится мне, что этот контингент медицину для народа уничтожает. У нас была медицина для нищих, превращается в медицину для зэков, дальнейший вектор - медицина концлагеря с физиотерапией в виде газовой камеры.

Да хватит вам...Это уже популизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...