Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Часовая болезнь


docent

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Взамен приобрел себе вот такую брутальную МАХИНУ!

Да, прикольные часики! Стальные или титановые? Тяжелые или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус стальной, вокруг циферблата кольцо, похоже, титановое. Тяжёлые приятной тяжестью на руке!

1 минуту назад, Admin сказал:

Да, прикольные часики! Стальные или титановые? Тяжелые или не очень?

Что интересно, в магазинах они за 18-21 ТЫР, в интернете удалось найти за 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений94 сказал:

А разница в чем, что цена в два раза отличается?

А ни в чём. Просто понтовые часовые магазины торгуют с астрономической наценкой, а я покупал напрямую на сайте производителя, неделю ждал, пока пришлют по почте - вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если напрямую от производителя тогда понятно. Магазинам накрутить то еще надо, особенно если еще магазин на некий статус претендует)

Просто цена показалось как-то уж слишком отличается. В интернете продать могут такое, что только название одно и будет от бренда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Евгений94 сказал:

Ну если напрямую от производителя тогда понятно. Магазинам накрутить то еще надо, особенно если еще магазин на некий статус претендует)

Просто цена показалось как-то уж слишком отличается. В интернете продать могут такое, что только название одно и будет от бренда...

Нет, часы нормальные, с гарантией и заводским номером. А смотрел их сначала в понтовые магазинах на Старом и Новом Арбатах, оттуда и неадекватно завышенные цены. 9000, ИМХО, нормальная цена за такую машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже часики. Правда, смахивают дизайном на швейцарские Victorinox 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас вот этим не нарадуюсь - реально тащусь. Конечно они не изысканные и не изящные, но доволен пипец как (и компас и  GPS и учёт ходьбы или бега по этажам, ой, чего там только нет).

https://www.garmin.ru/fenix_new/?ai=5401725604&utm_source=Yandex.Direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=Garmin.ru_|_Spec_|_Fenix&utm_content=5401725604&utm_term=ST:search|S:none|AP:no|PT:premium|P:3|DT:desktop|RI:213|RN:Москва|CI:12369296|GI:3194577975|PI:12417318645|AI:5401725604|KW:garmin fenix&yclid=1483573749002281070#product-fenix3-hr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, говорящаяголова сказал:

Очень даже часики. Правда, смахивают дизайном на швейцарские Victorinox 

Да, есть что-то общее. Но явно не копия и даже не эпигонство.

1 час назад, mtd0427112@dlp сказал:

А я сейчас вот этим не нарадуюсь - реально тащусь. Конечно они не изысканные и не изящные, но доволен пипец как (и компас и  GPS и учёт ходьбы или бега по этажам, ой, чего там только нет).

Да, отличные, если любить электронные. Я просто в принципе приемлю только механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mtd0427112@dlp сказал:

и компас 

Юр, ты вроде не пьешь... Зачем тебе в часах компас с ГПСом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Юр, ты вроде не пьешь... Зачем тебе в часах компас с ГПСом?

Ну да, я сказал алкоголю  "нет" и узнал, что есть компас (теперь и мох выискивать в лесу не надо - кстати совершенная шняга и совершенно недостоверно зачастую) и прочие прибамбасы. Там ещё прокладывать маршруты можно + есть карты маршрутов, а мы как раз полюбили шататься по всяким-разным местам (то лес, то горы - очень удобно). Ну и честно говоря за пульсом во время пробежек следить удобно (а я от жирноты теперь по 10 км. в день бегаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

А я сейчас вот этим не нарадуюсь - реально тащусь. Конечно они не изысканные и не изящные, но доволен пипец как (и компас и  GPS и учёт ходьбы или бега по этажам, ой, чего там только нет).

Вы меня конечно надеюсь извините. Не принимайте в свой адрес , но судя по рекламе на сайте это часы для идиотов - "...Это означает что вы будете получать более точные данные о сожжённых калориях, а также о вдохновляющих мотивациях, которые помогут вам поднять ваши занятия фитнесом на совершенно иной уровень.... они могут автоматически отправлять данные в наше онлайн фитнесс-сообщество, в котором вы можете получать данные о ваших тренировках, а также делится достижениями через социальные сети ....". 

П-ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Taravan сказал:

Вы меня конечно надеюсь извините. Не принимайте в свой адрес

Конечно извиняю. Это Веснушка мне подарила на ДР. Пойду ей в бубен накачу, чтоб из меня такого лоха не делала. 

Но если честно, часы правда удобные, они ещё и мой телефон ищут, понимая, что сам я с этим не справлюсь и начинают вибрировать, если я долго сижу за компом - типа "иди двигайся, придурок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mtd0427112@dlp сказал:

.....".... придурок".

Ну вот и я о том же. Умные часы, умнее хозяина. Скоро унитаз начнёт вами командовать когда вам срать. Это ничего страшного, главное чтобы не было глюков. 

А то можно насрать в штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставил жену вернуть часы в магазин. Когда время срать теперь не знаю. Вы мне всю жизнь сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего , механические как все нормальные люди купите - они без под****.

Изменено пользователем docent
Тараван, провоцируете модераторов?! Удаление мата, пока с устным напоминанием - мат запрещен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...