Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Everybody lies =аксиома


KAS

Рекомендуемые сообщения

Есть, есть зацепка. Думаю, опытный скоропомощник в состоянии ее заметить. Мы, стационарные, часто на это не обращаем внимания. Грешны, батеньки. Тут еще и этический момент есть. Предлагаю послушать скориков, доктора, даже если уже и начало доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле заткнись умолкнуть... Не вопрос! *21

А то реально 2 здоровых стационарных мужика на девушку наехали...

Жду срывания покровов! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю послушать скориков, доктора, даже если уже и начало доходить.

Таравааан, ауууу.

3692678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслушаю догадки в том числе и в личку! Первый догадавшийся будет вознагражден. Но мне и впрямь крайне-интересно мнение коллег с СМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснется Тараван и скажет кто кого укусил! *21

Вне лички еще накину про "собачью болезнь" (в честь псов доцента) и пойду гордо молчать с загадочной мордой интонацией! *21

 

ЗЫ. Саш, а можно про сепсис грить при невысоком прокальцитонине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онко гденибуть в тазах. Наверно. Не ПХТили болезную?

Не ПХТили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду с чего она такая месяц назад сделалась и ее флора с фауной заела. Ну значит другое что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы на ум пришел агранулоцитоз (кололи ее ведь небось анальгином), потом всякие токсические штуки, вирусные/герпесные дряни, всякие мышиные/звериные болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду с чего она такая месяц назад сделалась и ее флора с фауной заела. Ну значит другое что-нибудь...

тихо-тихо) Если терапия не показана-означает ли это вашу неправоту? Обоснуйте вашу догадку. И при чем тут таз вообще, да. Так-то вам, вообще-то, плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не молчится) Фигли амбулаторные ничо реального с ней не делали? Чота знали? Или косячили по обыкновению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не молчится) Фигли амбулаторные ничо реального с ней не делали? Чота знали? Или косячили по обыкновению?

первое, конечно. А вот почему молчали родители, опасаюсь, что Раймо не понять. В принципе, можно даже вид опухоли понять, по неэффективности ЛТ и ПХТ. Желаю еще немножко догадок и раскалываюсь окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкоза с миеломой посыпаные анальгином в товарных килограммах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкоза с миеломой посыпаные анальгином в товарных килограммах?

черт! Нет!!!!)прозаичнее все. Врут родители, ну как врут. Умалчивают, пользуясь тем, что нам эта пациентка не встречалась. По поводу быстроты процесса - была здорова до апреля 2015, проблему выявили в мае, в конце июня она умерла. Психологической адаптации к болезни дочери у родителей не получилось. Был момент психологического блока также. Ей просто.....удалили, сказали, что все хорошо и больше ничего не надо. На спине. Так они(родители) сказали, когда я была готова трясти их за грудки от возмущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче какойто имунодефицит. А в его видах я разбираюсь поверхностно.

 

Меланома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меланома?

в точку. Просто родинку удалили, сказали родители. Последний месяц страдала она очень сильно. Трамадол уже не помогал...Выдали они себя тем, что принесли нутридринк в виде передачи-мол, такую еду она ест. Я позвонила в местную амбулаторию и скорикам, те мне все рассказали. В выписке - беспигментная меланома с метастазами в л\у. Рубец на спине был косметический - маленькая косая полоска, не похоже на шрам от операции. Кахексии у пациентки не было, асцит тоже не особенно успел выразиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу! Солярии - зло!

Грустно и жалко девушку :(((

Я на такое попадался у "человека с большим сердцем", которого чуть не зарезал.

Пичалько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... А тело и спинку сразу осмотрели или уже опосля анамнестического уточнения диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... А тело и спинку сразу осмотрели или уже опосля анамнестического уточнения диагноза?

опосля( Притащили на спине, затрубили на спине...Как-то так. Представляете, какое бы было расхождение диагноза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не говорили, так как боялись что в хоспис отправите? Или потому, что знали о страшных ужасах анальгетиков (в смысле не достать которых)? Нет, ну тогда понятно. Бороться против тупой системы надо по возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...