Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Липецк. Скорая. Время прибытия.


reg4803

Рекомендуемые сообщения

Пользователь сервиса гражданских инициатив "Портал неравнодушных" Сергей Власов предложил жителям Липецка пересмотреть работу "Скорой помощи" в городе.

 

- Необходимо пополнить штат медицинского персонала, водителей, а автопарк - специальными автомобилями. У нас получается, что пиццу привозят быстрей в 5 раз, чем дождаться «Скорую помощь». Много людей не дожидаются, а нужны те самые минуты, в место 3-4 часов ожидания. В данный момент это - первая проблема нашей жизни, считает Сергей Власов.

 

Предложение липчанина вышло на стадию общественного обсуждения. До 10 октября идею можно не только поддержать положительными откликами, но и дополнить своими нюансами. Если инициатива наберет свыше 400 "лайков", то поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти. http://gorod48.ru/news/336322/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение липчанина вышло на стадию общественного обсуждения. До 10 октября идею можно не только поддержать положительными откликами, но и дополнить своими нюансами. Если инициатива наберет свыше 400 "лайков", то поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти. http://gorod48.ru/news/336322/
Это всё перед местными выборами. В Рязани так-же.

 

Только мы более по-суши-роллам и шашлыку измеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное создать общественное мнение , поднять прогрессивную общественность , а потом ... потом ...

Не хочется повторяться про безумные гонки за временем , разбившиеся бригады , 20 минут на вызов (потому,что время...) . И , как финал , всё то же возмущение прогрессивной общественности по поводу "невнимательных" врачей , которые смотрят на часы , а не на больного .

В выигрыше останутся только изобретатели и руководители . Одни получат свои дивиденды за идею , другие за её воплощение и контроль всего этого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут на вызов (потому,что время...)
Это не время - расстояние между подстанциями 03.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень быстро получается пиццу развозят в Липецке . Много людей не дожидаются - это что , умирают ? Или приходит понимание что 03 не нужно и сам доберусь до больницы . Пиццу тут недавно кстати 2 два часа везли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо пополнить штат медицинского персонала, водителей, а автопарк - специальными автомобилями.
я так люблю этих писателей...я их просто очень нежно люблю.... они делают мой день и всегда приводят в тонус.....

я простите великодушно по ссылке не сходила, лень отпускная пересилила. выделенного в цитате вполне достаточно. но все же- а вдруг,? - так кем товарисчь собирается хоть и гипотетически, штат пополнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда надо ивкоку командировать - он все знает и умеет, все отреформирует в лучшем виде, желающих штат пополнить будет очередь стоять, быстренько ER отгрохает, будет лучшая в РФ СМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда надо ивкоку командировать - он все знает и умеет, все отреформирует

Нет, спасибо! У нас таких реформаторов на морковки на рынке! Хоть самим раздавай горе реформаторов !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же...а у нас с морковкой в этом году плохо... *25 сажали моркву, а вырос сплошной хрен *29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажали моркву, а вырос сплошной хрен *29

Так "на комбайн" его и в баночку, с редькой, свеколкой и лимончиком. А зимой с холодцом и водочкой! Вот картошка-черри, это хуже, и чистить устанешь, и на зиму не закрутишь... *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же...а у нас с морковкой в этом году плохо... *25 сажали моркву, а вырос сплошной хрен *29 Резеда, предлагаю бартер! Мы вам морковки, а вы нам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо! У нас таких реформаторов на морковки на рынке!..
Не врите, барин *120 Таких он один...

 

А ваще у меня сослепу смены опосля получилось вот чито:

А туда надо ивкоку командировать - он все знает и умеет, все отреформирует в лучшем виде...
Так "на комбайн" его и в баночку, с редькой, свеколкой и лимончиком. А зимой с холодцом и водочкой...

*90 Де только найти параметры... баночки :))))

...так кем товарисчь собирается хоть и гипотетически, штат пополнять?
Вероятно, доставщиками пиццы... Прикол будет в том, что эти тоже вдруг станут ездить "медленно"... Всё очень просто - человек субъективен... Пиццу заказывают чаще как? Не отрывая глаз от монитора... А потому только вызвал - ого, ужо приехали... А когда болит иль вызывают кому-то? Это уже другой коленкор :))))) Сама замечала, коль психов на шизоиде ждёшь...

 

Пы.Сы.

...с тебя баночка
А мне ресептик по мыле *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ресептик по мыле
да ты лучше приезжай) вместе продегустируем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю этих писателей.
ну так , если у нас и ДАМ так выражается-надо сделать то, надо сделать это, нам бы хотелось и т.д. ....и на сих благих пожеланиях все заканчивается- и это у человека, который имеет право отдавать реальные и однозначные распоряжения по финансам ...так что вы хотите от пользователя гражданских инициатив и прочих депутатов с обдолб..тьфу не выговорить-омбудсменами, у которых с детства Манилов-любимый литературный герой *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...