Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

протест астраханской скорой


biotin84

Рекомендуемые сообщения

протест астраханской скорой

 

Астраханские скоропомощники вызвали начальство на переговоры! как можно жить на 5-10 тысяч? где деньги за интенсивность? жаровые? где персонал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда исчерпывающие подробности. Прям лозунги готовые, а не подробности *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. .как бы я хотела освещения вопроса положения сотрудников, протестующих. ....меры какие были предприняты ранее для решений. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение плачевное, меры предпринимались... Полагаю будет такой ответ *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы крайне интересно узнать подробности. Если не хотите широкой огласки, можете написать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сообщил о новости, дабы знали как обстоят дела в Астрахани. о подробностях сообщу после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы знали как обстоят дела в Астрахани
В том то и проблема Ваших сообщений, что никто ничего не знает об этих делах *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так нельзя догадаться по первому посту что пиз** что происходит((

 

Видите ли, who is who на Астраханской СМП я лично хорошо знаю, но есть определённые юридические и этические нормы при публикации какого-либо материала, а посему, если вы открыли тему, то уж освещайте вопрос полностью, а не пишите лишь свои эмоции.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так нельзя догадаться

Я попробую догадаться...

1. Госзадание Вы не выполнили по итогам 2013/2014 года - у Вас резко сократилось финансирование из ОМС, соответственно ФОТ (фонд оплаты труда) полупустой...

2. Уменьшился ФОТ, при том же количестве штатных единиц, в итоге нерентабельно держать людей, выплаты минимальные, люди ушли кто-куда мог...

3. Ушли люди, автоматически сократилось количество бригад - ДО НЕЛЬЗЯ, снизилось количество вызовов общее ( к примеру Вы раньше выполняли 60 вызовов в сутки 4-5 бригадами, теперь то же количество 3,5 бригадами.

4. Ваше руководство не успело сделать подушку в виде закупок оборудования/инвентаря/машин и прочего до 2014 года, поэтому сейчас Вы не можете ( денег нет) оснастить бригады по приказу - в итоге Вы в штрафах от ФОМСа по уши... А ещё пришли пожарники, а Гостехнадзор проверил ваши кислородные баллоны, а Роспотребнадзор взял смывы, воду из крана - в итоге всё несоответствует...опять штрафы...

5. Люди которых Вы всё таки неперестаёте осблуживать, видя Ваш усталый замученный вид, когда вы с кучей сумок и подсумков ( а может и наоборот полупустые - нечего носить...) заходите на вызов, с порога Вам недоверяют, и чуть что сразу пишут жалобы в Департамент, а оттуда ответ один - НАКАЗАТЬ...

Если это то, о чём Вы хотели написать, то Вы меня не удивите...Возможно и не только меня...

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освещайте вопрос полностью, а не пишите лишь свои эмоции.

Ибо "пиз** что происходит((" не совсем точно отражает ситуацию. И чем отличается Ваш локальный "п..ц" от "п...ца" всеобщего?

 

Мрак Витаминыч, у нас на форуме запрещен даже завуалированный мат *105

Изменено пользователем docent
  • Поддерживаю! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде уже и протест должен был кончиться, а что, по чем и сколько так никто и не узнал *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде уже и протест должен был кончиться, а что, по чем и сколько так никто и не узнал *101

"Главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай!"

Или "Доктор,мне плохо! - Конкретнее. - Вы доктор, Вам виднее!"

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём до первой звезды!

И последних известий о прогрессировании п-ца - локального и всеобщего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о прогрессировании п-ца - локального и всеобщего
Похоже в Астрахани он свершился, ибо ТС куда то пропал. *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в Астрахани он свершился, ибо ТС куда то пропал. *101

 

Ну вряд ли коллега biotin84 познакомился с санаторно-курортным режимом внутренним распорядком дня в "Белом лебеде", думаю у него либо финансово-интернетные проблемы, либо вброс не произвёл ожидаемого эффекта, а посему оставлен без продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой эффект ожидался от предложения из 5-ти слов, 2 из которых мат? *101

Иногда эти два слова значат больше,чем страница текста. Но,увы. не в данном случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это сокращенное наименование милого полярного зверька называется матом? *76*101 и все же интересно-как происходил протест, сколько человек в нем участвовали, чего требовали конкретно,, чего добились?вот это будет ценным пособием для следующих протестующих...или там просто несколько сотрудников, крутя фигу в кармане.злобно посмотрели в спину начальнику? *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...