Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Альтернатива 2015


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! 31 июля - 2 августа состоится "альтернативный" турслет скорой помощи! Подробности см. http://www.feldsher.ru/dispetcher/pages.php?SECTION_ID=733&ELEMENT_ID=52695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! В связи с форс-мажорными обстоятельствами я не смогу организовать «альтернативу» 31 июля- второго августа. Однако, полянка и водоем никуда не денутся, погоду на выходные обещают не плохую, проезд к поляне я детально описал. Если соберетесь просто так, без привязки к альтернативному слету - будет чудесно! Если получится - я в субботу присоединюсь к тусовке (пишите в «личку», обменяемся телефонами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется ситуация налаживается. Я смогу приехать в субботу, вместе с коллегами Бобер, Говорящийголова и кое с кем еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! В связи с форс-мажорными обстоятельствами я не смогу организовать «альтернативу» 31 июля- второго августа. Однако, полянка и водоем никуда не денутся, погоду на выходные обещают не плохую, проезд к поляне я детально описал. Если соберетесь просто так, без привязки к альтернативному слету - будет чудесно! Если получится - я в субботу присоединюсь к тусовке (пишите в «личку», обменяемся телефонами).

Так понимаю - чего организовывать - главное,чтоб полиция не турнула...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...