Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

депрессия на работе.


kkoallavyia_033

Рекомендуемые сообщения

Ты совсем что ли?
Может не будете тыкать незнакомым людям?

А вообще вы уже набрали достаточно бонусов для суперигры с суперпризом в виде бесплатной и бессрочной путевки в баню *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациентов бить нельзя, это статья УК :)

 

Есть битьё, а есть звиздюль-терапия :-). Зело поьзительная штука при синдроме острого ох•ения и оборзения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня некрасивый статус.

Есть еще краше. Не отчаивайтесь, продолжайте в том-же духе и он изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не будете тыкать незнакомым людям?

Тебя забыла спросить )))

А вообще вы уже набрали достаточно бонусов для суперигры с суперпризом в виде бесплатной и бессрочной путевки в баню *103

Вот уж не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................. бить человека заведомо слабее себя - мерзко.

Бить человека заведомо слабее себя прекрасно - это называется прекардиальный удар. ".......Запомни это слово журавлёнок......... *110 " И нам за это , представь, деньги платят. *127

 

Тебя забыла спросить )))

Пральна, пральна - так их надо давить гнилую интеллигенцию. *103 А то ишь ты *110

 

Вот уж не расстроюсь.

А поплачь, поплачь дочка - глядишь и легче станет. *103

 

.......и это реальный уход от депрессии.

Что касается бухла то нет - алкоголь плохой антидепрессант.

 

Люди, поставьте мне плюсики в репутацию.

Ниц нема. *101

 

У меня некрасивый статус.

В человеке главное душа. С лица воды не пить. *101

 

Зачем?

Затем.........................если женсчина просит. Вам что , жалко *111

 

Но только в нерабочее время и не в рабочем помещении.

Ну скажете *110 Оно всё вдвойне вкусней если за это ещё и деньги платят милки уэй .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить человека заведомо слабее себя прекрасно - это называется прекардиальный удар.

Я щас не об этом.

Если ты его применишь когда не надо - как минимум уволишься "по собственному", как максимум - попадешь за решетку.

Что касается бухла то нет - алкоголь плохой антидепрессант.

Если тупо пить в одиночестве - то плохой.

А если с друзьями - то наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупо пить в одиночестве - то плохой.

А если с друзьями - то наоборот :)

 

Сударыня, вы дико заблуждаетесь. Подтверждаю свой тезис примером из жизни.

Одним прекрасным летним днём дружная, тёплая компания из трёх реанимационных бригад, отработав смену, решила "вдарить по пювасику" для снятия стресса отработанных суток. Всё было душевно, тихо и благопристойно. Но вот каким-то неведомым алкогольным бесом разум одного из молодых, жизнерадостных докторов был помрачён и он, имеющий прекрасную жену, чудного маленького ребёнка и замечательную боевую подругу, ни говоря ни слова, отправился на седьмой этаж, послал всем прощальные СМС и сиганул вниз. Политравма, не совместимая с жизнью... Так что не всё полезно, что в рот пролезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Svetlana88 с "некрасивым статусом" учит господина Taravana правильно бухать ... это феерично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послал всем прощальные СМС и сиганул вниз.

Если бы он один пил, не покончил бы с собой?

Моей лучшей подруги уже год нет в живых.

Предки убили.

Умерла в платной клинике для зависимых, ей там дрянь какую-то ввели, видимо лишнего...

Написали типа сердечная недостаточность... бред это.

 

Как-то выпивали с ГМ, время было часов 10 вечера, и после второй бутылки мы о чем-то поспорили, потом я его ударила по голове пустой бутылкой, но слабо, а он попытался меня выкинуть в окно... восьмой этаж... когда одну руку отпустил, я протрезвела ))) реально стало страшно )))

хотя я парашютистка и высоты не боюсь в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предки убили. Умерла в платной клинике для зависимых
ее предки на иглу посадили? *76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он один пил, не покончил бы с собой?

 

Уверен, что нет - мы работали вместе, человек он был крайне спокойный, адекватный и с юмором. Хроническая насильственная бессоница в сочетании с алкоголем выпускает (или впускает?) из подсознания то, о чём человек никогда и не думает в нормальном состоянии. Другой пример - более весёлый - один мой покойный друг и коллега, приняв после суток "на посошок", вдруг смертельно обиделся на свой рабочий "пепелац": пошёл в ремзону, бодро спросил у кого-то из шоферов кувалду, вернулся с ней и стал при всём честном народе расхерачивать этой кувалдой несчастную "козель". Благо, свежая смена психиатров, только что заступила на дежурство и повязала буйствовавшего доктора, оградив его от большого штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не расстроюсь.
Ок. Как скажете. Тогда добро пожаловать в баню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я парашютистка
Да парой затяжных с нераскрывшимся в этих постах явно отдает *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девицы с работы и бурбон, вот спасение.

Только не с работы *101 .

А так - да, девицы и бурбон... Главное, знать меру. Иначе, может завести не в тот кабинет поликлиники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, как доктору, грешно над убогими издеваться.

Помилуйте, где я издевался? И в каких местах она убогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каких местах она убогая?

Отнюдь,нет! Скорее,наоборот.

 

Потешная она. Была.

Чрезмерно потешная...

 

. Иначе, может завести не в тот кабинет поликлиники...

В поликлинике низзззя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря забанили... Потешная она... Была...

 

...если женщина ударит первой, никто терпеть не будет )))

Но бить человека заведомо слабее себя - мерзко.

Я вот детей даже не трогаю... теперь...

...Как-то выпивали с ГМ, время было часов 10 вечера, и после второй бутылки мы о чем-то поспорили, потом я его ударила по голове пустой бутылкой, но слабо, а он попытался меня выкинуть в окно... восьмой этаж... когда одну руку отпустил, я протрезвела ))) реально стало страшно )))

хотя я парашютистка и высоты не боюсь в общем-то...

Люди, поставьте мне плюсики в репутацию...
Зачем?..
...У меня некрасивый статус...
...Есть еще краше. Не отчаивайтесь...

 

*90 Хм.. Да уж... Потешная... *116

 

Парашютистка, блин... *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Официально: Выбрана Самая Печальная И Депрессивная Работа В Мире

 

Фушия Самнер и её папа-музыкант СтингКоманда уборщиков, известная как «Lonely Death Squads» (Отряд одинокой смерти), занимается уборкой в домах, в которых несколько месяцев пролежали мертвые пожилые люди, забытые своими родными. После удаления полицией разложившегося трупа, эта команда приступает к чистке и опустошению помещения, заполненного мусором и мухами. В стремительно стареющей Японии, всё больше и больше людей умирают в одиночестве в стране с населением 127 млн человек.

 

Фото квартиры в Токио, показывающее чистильщиков, которые занимаются выносом мусора и опустошением помещения, в котором усопший провел свои последние дни

 

1443785016-e92e2da4995b5c93bbe44bb8fac88bf9.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C457

 

Работники службы используют специальный инсектицидный дым, чтобы убить мух, заполнивших квартиру

 

1443785017-5f1643cb28f408dbc5c94c843ed86181.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C453

 

Сотни мух на окне квартиры, где тело умершего 85-летнего мужчины пролежало в течение месяца . Владелец фирмы Хиротсугу Масуда молится перед входом в квартиру, чтобы выказать свое уважение к духу усопшего.

 

У работников этой службы обязательно должен быть психолог, ведь по статистике, у 90% из них развивается депрессия в первый же месяц работы и лишь 30% из них проработает в этой должности хотя бы год.

Полиция забрала, как это чаще всего бывает, плохо разлагающееся тело мужчины, перед прибытием команды чистильщиков .

Большинство таких домов очень похожи, все они заполнены грязной посудой, закрытыми письмами и календарями . Грязная ванна и туалет в квартире умершего мужчины

 

1443785022-5cfeda82f97414a65f211465a185899c.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C459

 

 

1443785026-64d2e342a5dd928f4b8ed564d028a184.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C445

 

1443785024-fc3eafe9b46aade521408c5c455749c7.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C475

 

1443785027-dfbebb4a13c1421d1ae2541dd964918d.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C458

 

Презервативы, найденные в токийской квартире, где пожилой мужчина пролежал мертвый в течение месяца

 

1443785029-a23dbab375b547a568abb431e8e6d821.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C475

 

1443785030-4689abe153c3923417362ab9b0898657.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C500

 

1443785031-e9848dde3f320e5b43dce0c7f9464a46.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C449

 

Очистка от прошлого .

Соседи не заметили отсутствие 85-летнего пожилого мужчины. Банк продолжал начислять арендные платежи, семья его не навешала, а единственной причиной послужившей поводом для обнаружения тела, стала жалоба арендатора квартиры ниже, который жаловался на легкий неприятный запах ...

 

1443785035-ae7bc84f54ac4a2e0b89f9d1980445b7.jpg?zoom=1.5&resize=687%2C464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническая насильственная бессоница в сочетании с алкоголем выпускает (или впускает?) из подсознания то, о чём человек никогда и не думает в нормальном состоянии.

Да, да, да! Это ужасно! *136 Это очень тревожит, глядя на себя со стороны. *35

Но!........... Постепенная физическая нагрузка (быстрая ходьба, бег, перетаскивание гантелей, гирь из угла в угол *06 ) за 2 недели всё меняет в корне. Проверено. *40

ЗЫ: 40 лет в системе СМП. *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, да, да! Это ужасно! *136 Это очень тревожит, глядя на себя со стороны. *35

Но!........... Постепенная физическая нагрузка (быстрая ходьба, бег, перетаскивание гантелей, гирь из угла в угол *06 ) за 2 недели всё меняет в корне. Проверено. *40

ЗЫ: 40 лет в системе СМП. *17

То есть надо чаще просить отпуск??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо чаще просить отпуск??
Зачем? Быстрая ходьба и на работе возможна. да и бег не запрещен.А .гантели и гири легко заменят пациенты с ИМТ за 40 .. *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...