Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

хвасталки)))


Рекомендуемые сообщения

а мы собрали денюжку и на следующей неделе озеленим пс))) черемухой, липой, рябиной, ивой и иргой. своими силами и с любовью)))

а как у вас с озеленением территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы собрали денюжку и на следующей неделе озеленим пс))) черемухой, липой, рябиной, ивой и иргой. своими силами и с любовью)))

..... Ага, засаживать значит собрались. Ну в кустах оно самое то , знамо дело молодое хорошее - лавочку только не забудьте попрочнее вкопать. А у нас плохо - видеокамеры кругом.

 

.........черемухой, липой, рябиной, ивой и иргой. ........

Ещё советую вишню, малину, пырей ползучий и другие в принципе неистребимые растения. А то будет как у нас - только всё вырастет начальству бзик под хвост и все насаждения под корень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taravan, заскочу летом, обсудим начальственные бзики))) ну а пока что я тут начальник)))) и мой бзик- зелени быть))))

р.s. я уже далеко не молода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда весной сажаем зелень на грядках возле отделения: укроп, петрушка, редис. И цветов у нас много, самых простеньких, но как радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тут начальник)))) и мой бзик...

Походу надо попкорн подгонять в предвкушении уже традиционных тут публичных истерик на тему "какстрашножить", "багненконачальникиохренели", "плющатнештыритьмагнезию", "теперьещекромезаписиполисовисадоводствотребуют", "ващеофигели", "майданмайданмайдан", " ФОМС на кол"...

 

Не? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще хуану! Чревато ж!

Клевер, и только клевер... А то что он пятипало-лиственный - так не ботаники ж, в этой вашей геологии не сильны! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не? ;)
не))) я добрая))) колхоз дело добровольное. не желаешь участвовать - не надо. сами справимся) у нас люди замечательные работают в большинстве своем. и все у нас будет хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальственные бзики бывают обычно разные, точнее разнонаправленные. Вот у нас старший фельдшер была по-хорошему сдвинута на комнатных растениях и постепенно вырастила в красном уголке настоящий зимний сад, что в принципе на скорой не трудно т.к. бригады с вызовов привозят отростки таких бывает растений , что и в определителе не найдёшь. Получилось очень круто - сидишь на пятиминутке как на раю, птичек только не хватает ; но потом более высокое начальство , как это обычно и бывает в отношении всего хорошего, приказало лавочку прикрыть. Не знаю чем дело кончилось - я слинял и на заводе теперь у меня в кабинете даже пальма есть - такие в цветочных магазинах сейчас под сотку стоят, а какая бегония и роза - в рост человека. ИМХО чисто для релакса трава всякая даже лучше аквариума с рыбами.

@Taravan, заскочу летом, обсудим начальственные бзики)))

Можно позагорать на живопистных берегах озера Карачай - зарядиться энергией на целый год, а то и до самого конца жизни. У меня как раз в конце июня отпуск.

.....ну а пока что я тут начальник)))) и мой бзик- зелени быть))))

Не волнуйтесь - у нас команда извести кусты пришла из самой администрации города.

р.s. я уже далеко не молода)))

Да, а мне только вчера 18 исполнилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а мне только вчера 18 исполнилось

Я знал, я так и знал, что под ником Таравана скрывался школьник!

*04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не))) я добрая)))...
Та я в курсе! *30

Эт я об общей тональности форума в последнее время.

А зелень - эт хорошо, душевно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо марихуану на крыше выращивать. Типа занесло ветром, ничего не знаем...

И бузину. О дядьке из... кое-откуда - не будем.

 

Я знал, я так и знал, что под ником Таравана скрывался школьник!

*04

Если бы только школьник!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позагорать на живопистных берегах озера Карачай -
та я все больше по Кисегач))) у нас там уютная 14 метровая семейная норка в Утесе ))) правда если встал- место потерял))) спи стоя)))) семья то большая, **** не щелкай)))
у нас команда извести кусты пришла из самой администрации города.
а у нас с точностью до наоборот....но мы не из за этого, мы сами. я два года эту идею вынашивала, и наконец привела в действие))) спасибо коллективу, поддержали. Замечательный у нас коллектив, замечательный *65 вот еще беседочку поставим и совсем красиво будет))) один вопрос тока- кто в этой беседочке то отдыхать будет и когда.....с такой напряженкой скоро все разбегутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... мой бзик- зелени быть))))

К моему глубочайшему сожалению наука диалектика не оставляет вашим лесопосадкам ни малейшего шанса на существование. Переводя с заумного философского языка на общепринятый, с прискорбием сообщаю, что как только тот или иной челдобрек собирается оставить после себя на земле не кучу, извините, говна памятник нерукотворный , а что-то менее дурно пахнущее, то злой рок тут же беднягу заворачивает, скрючивает , разжевывает и выплёвывает. Поэтому вот такие как у вас , милочка, телодвижения я часто узревал у своих руководителей - не проходило и пары лет, как они с треском вылетали из кресла заведующего ( и редко кто на повышение в более удобное кресло ). Я этот феномен связываю как то с симптомом "обирания". Скорее всего заведующий чуя перед собой определённый карьерный тупик старается неосознанно оставить после себя хоть какую то материальную память. Другой вариант, тесно связанный с первым - это когда вышестоящее начальство видит, что заведующий мается так сказать дурью, вместо того, чтобы знай себе погонять народ - ну и в распыл его, чиновники они нюхом чуют измену, тут им равных нет - " Шаг влево, шаг вправо -побег, прыжок на месте - провокация". Так, что я бы вам посоветовал озаботиться прежде всего ( перед тем как посадить первое дерево ) вопросами отнюдь не ботанического свойства - соломки там подстелить, подушку безопасности так сказать, пути отступления и всякие запасные аэродромы загодя обустроить.

........ с любовью)))

А тот кто придёт после вас с удовольствием всё это вырубит - не сумлевайтесь. Диалектика б.........................! *127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить после себя хоть какую то материальную память
не. это наши сотрудники хотят оставить после себя память. ибо без их желания ни одного куста посадить не удалось бы. а я человек не тщеславный, мне это не особо то и нужно. все что я хочу на данный момент - закрыть пс от безобразно активной дороги, пыли, чада и неприглядного вида. ну и дерево конечно посажу свое. не вижу в этом ничего плохого.

интересное наблюдение кста. печальное такое. но не всегда единственно верно таким образом интерпретировано. в городе спутнике, на пс волею главного врача даже клубника на грядках выращивается. и ничего, лучший главный врач СП региона....надо у него спросить по случаю, из каких соображений подстанции в сад превратил уже много лет назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так засыпали же вроде Карчай полностью уже довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал,что работа на земле якобы стресс снимает. Проверял на огороде у тещи.Если без шашлыка то ничо не снимает тока хондроз обостряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...