Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просьба к членам профсоюза.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены профсоюза. Убедительная просьба тем, кто переводит взносы со своей банковской карты на мою. Указывайте в прилагаемом сообщении свою фамилию, А то приходится только догадываться, от кого получены деньги. Не портите мне бухгалтерию. )))

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На сегодняшний день не авторизовано два платежа на мою карту. Просьба к тому, кто перечислил 600 рублей 23 апреля, написать мне в личку свои Имя - Фамилию и указать последние 4 цифры своей карты для сверки. Или позвонить.

Заранее спасибо.

И к остальным членам профсоюза: не забываем о взносах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная бухгалтерия...)

А я бы не удивлялась... Чему? Возьми бухотчётность "Действия" иль чего другого подобного собранства - я тебе и боСС, я тебе и шеФ... И буффглалтер тоже я тебе :)))) А по-другому им никак :)))) Потому как "профессиональный" союз их допускаеть кажной твари по паре... Токарям и пекарям, что в основе приютившего Фельдшер.Ру союза, канеш "раз плюнуть" понять ариХметику Комарова иль полемику мытья костей Багненке и Кокоткину.... *118

 

Пы.Сы.

Уважаемые члены профсоюза...
ДимВалентиныч *120 Ничё личного, чесслово *128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера на конференции с удовольствием прослушал призыв господина Плавунова срочно и пачками вступать - цитата - "... в наш профсоюз".

Ну а чей же он ещё? Председатель московского профсоюза - старый приятель, в первичке, сиречь - на Центре, удобный Кизлик.

А скоро коллективный договор подписывать. Не беспокойтесь. Всё будет подписано. Вам останется только привыкнуть ко всему новому. Человек, он ко всему привыкает. Даже к верёвке. Подёргается пару минут - и привыкает.

Так, что - вступайте, господа. Вступайте.

 

Ну, или к нам. Мы своих не сдаём. )))

За последний месяц наш профсоюз пополнился ещё пятнадцатью членами. С чем их от души и поздравляю.

 

Да! Чуть не забыл. Старая песня о главном.

Прошу профоргов, или собирать взносы и сдавать их мне раз в месяц, или самим в любом банке перечислять их на расчётный счёт, который у всех есть. Разрозненные поступления, как я уже говорил, затрудняют ведение бухучёта.

 

Те, у кого на подстанции ещё нет полноценной ячейки - взносы можете перечислять так же самостоятельно в любом банке, или, если времени совсем нет - так и быть, ПОКА продолжайте скидывать на мою карту. Обязательно пишите от кого.

 

И последнее. Неопознанные взносы, перечисленные мне на карту за два месяца, в сумме 4330 рублей, будут перечислены на счёт вместе с другими после 10 декабря, когда поступят другие взносы наличными. Это связано с тем, что банк берёт некоторую сумму за пересчёт налички. А платить каждый раз лишние копейки за пересчёт мне жалко. )))

 

Теперь всё. Всегда Ваш.

Председатель профсоюза "Фельдшер ру" Дмитрий Беляков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где...

Год ещё не закончился. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли вступление в профсоюз фельдшерам из других городов?

 

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли вступление в профсоюз фельдшерам из других городов?

 

Вам главное куда-нибудь вступить? На вашем месте, я бы отчёт для начала прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые члены профсоюза. Особенно те, кто ленился перечислять взносы через банк и перечислял их на мою карту. Спешу уведомить, что срок действия моей карты сбербанка истёк. Прошу всё таки перечислять взносы через банк. Реквизиты счёта на сайте есть. Если кому то уж совсем в лом - пишите в личку, сообщу номер новой карточки. Но лучше сами,

Ещё. Не все получили значки. Обращайтесь.

Для тех, кто просил второй значок - бесплатно второй значок не дам. Жалко. Стоит 2000 рублей. Боюсь разориться. Кого цена не остановит - вэлком. Пока есть небольшой излишек. В крайнем случае закажу ещё, но позже.

Спасибо за внимание.

 

Напоминаю телефонов для связи +7 901 531 0674 ТЕЛЕ2

+7 919 775 3493 МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значок за 2000 рублей?
А сколько должен стоить серебряный значок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...