Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дядя Вадя


ul3x

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что каждый сможет заказать себе пластинку лично у издателя за свою денежку (https://vk.com/vinylium). Когда я закончу работу над обложкой и внутренней вкладкой полностью, то я попрошу администратора или других людей, которые занимаются нашим сайтом выложить в свободный доступ макеты и звуковой материал для того, чтобы люди смогли скачать и произвести заказ. Производство находится в Питере. Технический процесс немного отличается от заводского (не штамповка, а нарезка на болванки). При этом качество идентично заводскому. Если для кого-то будет дорого (стоимость около 4-5 тыс.), то можно будет заказывать пластинку без цветного конверта и вкладки, однако это не будет выглядеть эстетически. Тут пусть каждый решает сам. Соглашусь, что дорого! Даже для меня студента, но идею я вынашивал очень долго! И мне бы хотелось довести её до конца. Возможно, эта пластинка будет эксклюзивным подарком для коллеги, родственника, друга и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах мединтернета есть Вконтакте барышня Алина Галоперидолова.Рисует комиксы и просто картинки на тему 03. Может пригласите оформить? Классно рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю Алину. Но у неё больше современные рисунки. Возможно, в будущем обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...