Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дядя Вадя


ul3x

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Сейчас наткнулся на новость в известной социальной сети что доктор Голованов умер. Неужели это правда?? Лично не знаком с ним, но его творчество мне очень нравится. Опровергните пожалуйста эту ужасную новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов будет достоверная информация!

 

Причём здесь 48- я, работает в см-клинике, старший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Голованов погиб в 50 ГКБ от панкреонекроза (инфа из СМ-клиники). Очень грустно. Какой он был врач - не знаю, не встречался по работе, но думаю, хороший. А вот в плане авторской скоропомощной песни он был гуру, однозначно. Вечная память!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь 48- я, работает в см-клинике, старший врач.

 

Работал там 10 лет, на БИТ, старшим врачом. Помнят его там, знают о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль. ...слушаю его песни. ..так писать мог лишь настоящий док! Соболезную ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль. ...слушаю его песни. ..так писать мог лишь настоящий док! Соболезную ...

Аналогично. Соболезную.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Информация о времени и месте прощания видимо будет уточняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вадима Евгеньевича лично знал. Мой начальник (в СМ-Клинике) был. Тестировал меня при приёме на работу. Замечательный человек был... Жена умерла, а через год с небольшим и он ушёл.... Жаль... Царствие Небесное тебе, Вадим. Ты в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коллеги, здравствуйте! Если кто-то работал с Вадимом или знал его достаточно хорошо, то окажите пожалуйста помощь а написании аннотации. Жду сообщений в личку. С уважением, Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пластинке. Я сижу думаю над текстом, но подзадержался сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будет виниловая пластинка, а на конверте и внутренней вкладке будут аннотации. Ищу людей, которые могли бы помочь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заодно и диск нужен аналогичного содержания. Виниловый проигрыватель Не у всех есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею. Готов в меру сил поддержать материально. Вообще можно подписку на диск объявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...