Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

О...хренеть


Рекомендуемые сообщения

Ну и к вопросу о "их нравах" . Несчастный пострадавший ребёнок тщетно умоляет о помощи в то время как многочисленные местные папарацци ищут наиболее удачный ракурс для съёмки чужого горя .

 

http://www.bestgore....le-gawk.mp4?_=1

 

Уроды ё****ые. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как ! А минус-то мне за что ? Не я же ребёнку ногу сломала . И видео снимала не я *131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-та прёт меня сегодня . Наверное от репортажей этих всех с участием начальства .

Короче , всвязи с вводом платной медицины , истреблением акушерских бригад скоро во всех кинотеатрах страны

и прочих ожидаемых чудачеств министерства медицинских услуг СМОТРИТЕ

 

http://www.miscopy.c...meroon.mp4?id=0

 

Смысл в том , что одна африканская скво забеременела двойней . На седьмом месяце беременности почувствовала себя плохо , всвязи с чем , обратилась в местную больничку . Откуда , ввиду отсутствия денег , была послана ... Вобщем была послана . Но , как гласит народная мудрость "рожать и ..." вобщем подождать нельзя , а в естественном процессе деторождения что-то пошло не так , то в него пришлось вмешаться племяннице беременной женщины .

Отчаянная тётка взяв обычный кухонный нож и прикинув где и как ей сподручнее провести операцию , на глазах у изумлённой публики и под её одобрительные крики достала сначала одного , а затем другого младенца . Вскрытие показало На деле оказалось , что один из младенцев умер внутриутробно . Второй ребёнок пожив некоторое и очень недолгое время так же умер . Их мать так же скончалась от чего конкретно придумайте сами , ибо это африканская деревня и харакири кесарево сечение делала ей её родная племянница тупым ножом на собственной годами не мытой коленке .

Вобщем , все умерли (с)

 

Ах , да ! А племянницу посадили в тюрьму . Потому , что это она оказалась виновата в этой истории . Ну , наверное так и правильно . Не могут же медики постоянно быть во всём виноватыми .

 

За дело.

 

Вацлав , любимый , от тебя хоть литр яду ! Всё приму 59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Давайте постить страшные фоточки из телефонов в Охренеть.

 

1447692300_Mertvye-deti-i-mladency_6.jpg

 

этот больше на нынешнего молодого "специалиста" смахивает . Вместо головы ... ну , наверное это не мне одной показалось . Рук , кстати тоже нет .

 

1447692300_Mertvye-deti-i-mladency_7.jpg

 

один из 2-х близнецов. Женского пола. Голова и шея отсутствуют, верхние конечности развиты очень слабо. 2-й младенец родился нормальным.

 

1447692300_Mertvye-deti-i-mladency_8.jpg

 

Тератома, асцит, плевральный выпот.

 

1447692300_Mertvye-deti-i-mladency_10.jpg

 

Внутриутробная гибель плода, выполнено кесарево сечение. Диагноз: крестцово-копчиковая тератома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещите...

И шо? Рачок-с.... Немаленький,блин. А уж пахнет-то как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много видели выживших после "сбития" их поездом?

 

Ну тут , сопстна , не от поезда барышня пострадала , а от АВТО . В данном случае , удивляет то , что вообще ещё жива ... пока (?)...

 

 

https://d1wst0behuto...J6WELAPEP47UKWQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...