Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

WhiteLittleDevil

Рекомендуемые сообщения

Удался турслёт. Поляна хорошая, но мало тени, ОЧЕНЬ мало тени. Вернулся, посмотрел в зеркало, варёные раки и то бледнее. А ЦПС как всегда самое казырное место нашли, правда за забором, от турслёта отлучённые, но тенёк, прохлада, очень хороший заход в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично посидели! Постараюсь в ближайшее время фотки выложить. Хочется сказать большое спасибо Евгению Николаеву и его команде за организацию спортивных мероприятий и костра. Большой плюс новой поляны - места много. И доезд практически без пробок. Из небольших минусов - да, тени СОВСЕМ нет, поспать в палатке днем невозможно - мозг закипает. В следующий раз надо какую нибудь солнцезащитную хреновину придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пропала моя куртка СМП после концерта, просьба вернуть!)
Если пропала во время концерта памяти Голованова, скорее всего куртка у меня! Т.к. у меня почему то две куртки оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам, а я так и не доехал. На пол пути оборвало ремень помпы - генератора и хрен где найдёшь (иномарки,б@я), до ночи прое...ся и уехал на эвакуаторе. Эх, надо было в четверг ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слет просто супер. Место жарковато, зато без комаров. Позабавил безумный бомж.

Админ - огромное спасибо за комфортный приют и отдельное СПАСИБО Ане за помощь в транспортировке моего полубесчувственного тела на вокзал))))

Зеленкин - от души! Половина лагеря считай собрана и разобрана твоими опытными руками!

Лилит - как всегда украшение слета, но эта твоя каша...мммм!

Лиза - мое предложение в силе, если что-то будет сделать лень, вместе мы сила!

В общем, всех не перечислить - но это был один из лучших слетов!

Всем-всем-всем - благодарю от души за чудное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только конкурс самодеятельности затянулся, итог - дискотека началась в полтретьего ночи когда остались самые стойкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Кто хочет ящик коньяка и красивую куртку?

На турслете утеряна куртка с надписью ЦЭМП и документами во внутренних карманах. Обнаружившему пропажу просьба позвонить по тел. 8-925-483-52-61 (Артем).

Нашедшему в подарок найденная куртка + ящик коньяка в придачу. ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ДОКУМЕНТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрался до видео. Пока сделал небольшой отрывочек (наброски). Ну как напоминание, что скоро лето (ну ведь будет же).

http://vk.com/video?section=all&z=video12208153_171737095%2Falbum12208153%2Fpl_12208153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как напоминание, что скоро лето (ну ведь будет же)

И ?... В этом - то году турслёт будет ? Хоть какие-то намёки ? Чего ожидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ?... В этом - то году турслёт будет ? Хоть какие-то намёки ? Чего ожидать ?

Ну чего ожидать? Конечно лучшего. А там кто его знает. Последние несколько лет часто разговоры о том, что слёта не будет. Ну вроде пока обходится. А что будет - да кто же его знает. Но лето будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть что-либо по тур.слётам, скидывайте сюда

http://vk.com/turslet03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается после тур.слёта, незаметно так, прошло 8 месяцев. Наконец-то доделал "фильм" о слёте

http://vk.com/turslet03?z=video12208153_171750190%2Fvideos-113429024%2Fpl_-113429024_-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...