Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как "прославилась" бригада в Питере...


Рекомендуемые сообщения

Если Вы имеете ввиду LEXUS ES250, то он в угоне.

 

Именно лексус, с непростым номером 004... Неважно где он, хоть на луне. Не надо прибедняться и косить под "скромного академика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой номер был бы 003 или 103, а "004" - обычный.

Думаю, что догадываетесь, что только люди с определёнными комплексами поднимают свой социальный уровень циферками и буковками на номере.

Тем более, что с заработной платой ректора, пособием академика и военной пенсией генерала он мог бы себе позволить рассекать на бентли или мазерати. Ну на худой конец на ролс-ройсе или мерине АМГ.

А он управляет мечтой, потому что он народный и близок к нам - простым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем в дебри углубляться. Все уже поняли всё.

Он бы лучше скорой помощью управлял, а не мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь правят Дедушка из палаты и Бойцов - результат налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем селе есть только отдел полиции и стоянка скорой помощи. Там Алл Борисовн я не встречал.

Может быть Вы меня с кем-то попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам удобнее. Но если Вам хочется, чтобы у меня был отдел и Алла Борисовна в знакомых, я могу Вам подыграть. Только сценарий доводите заранее в личной переписке, чтобы я знал, хоть какую роль меня играть заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вам тогда нужно было свою почту при регистрации использовать, а не человека, с которым я Вас перепутал. *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проделки хакеров. Сейчас, наверное, всё можно взломать и подменить.

В любом случае, речь здесь идёт не о человеке, с которым Вы меня "спутали" и не о некой "Алле Борисовне", а о большом деле, которое страдает.

Я не хочу давать оценок действиям прежних руководителей и сравнивать их с новыми руководителями, но трудности есть и они, к сожалению, усугубляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипстеров тогда уж... Вряд ли хакеров интересуют задачи уровня школьников.

Главное, чтобы Татьяна Алексеевна не узнала, что Вы в рабочее время на фельдшере сидите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фельдшеров уже провели обыски, практически сразу же после инцидента. Я писал об этом выше.

Вообще-то, гада можно и нужно засудить за клевету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипстеров тогда уж... Вряд ли хакеров интересуют задачи уровня школьников.

Главное, чтобы Татьяна Алексеевна не узнала, что Вы в рабочее время на фельдшере сидите...)

А тёща моя тут причём? Я же Вашу семью не обсуждаю и Вы мою не трогайте.

А то сейчас до общих знакомых в Мединтехе-М довспоминаемся и распределении ролей.

У фельдшеров уже провели обыски, практически сразу же после инцидента. Я писал об этом выше.

Вообще-то, гада можно и нужно засудить за клевету

Нужно работать как положено, а не сутяжничать после случившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тёща моя тут причём? Я же Вашу семью не обсуждаю и Вы мою не трогайте.

 

Хотите сказать, что я еще и тёщу Вашу спутал с кем-то?) Ну ок, проехали. Сделаем вид, что ничего не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что я еще и тёщу Вашу спутал с кем-то?) Ну ок, проехали. Сделаем вид, что ничего не знаем.

Да и я о Медкоме с годами стал забывать как-то.

А про тёщу: "мамо" это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сейчас до общих знакомых в Мединтехе-М довспоминаемся

 

Может в Медпланте тогда уж? Что еще яндекс выдает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Медпланте тогда уж?

Это дела давно минувших дней, не стоит вспоминать. Нужно смотреть вперёд и думать о будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград не бузите, а то попрошу, чтобы ГИБДДшники Вас тормозили и требовали на пациента товарно-транспортную накладную и при ёё отсутствии штрафовали бы Вас.

Во первых, ГИБДД не контролирует переноску, *103 ,во вторых, Вы так конкретно, в числах, и не ответили на вопросы :" Сколько конкретно килограмм имеет право поднять и перенести работник без вреда для своего здоровья? Сколько раз за смену? На какое расстояние?И т.д"

Короче, не работающие на СМП люди представляют бригаду этаким восьмируким атлетом-пятикрылом с возможностью телепортации. Приятно знать что некоторые "эксперты" из этого числа... Это вселяет уверенность, что ничего на СМП не изменится в лучшую сторону...

З.Ы: А товарно транспортную накладную на пациента... Это ценная мысль для минздравов всея Руси... *103 Придумывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*86 что то тема уже замылилась, для полноты картины не хватает садюги с его убойными коктейлями, чтобы никого никуда не таскать, и медбрата с прибалтики, чтобы поругать СССР и его наследие. Короче пора *93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нормативов переноски людей нормативно не урегулирован. Действующие постановления Правительства России распространяются на грузы, а не на пациентов. При среднем весе пациента 70 кг и бригаде из 2х фельдшеров и 1 водителя на человека приходится чуть больше 23 кг - вес 1 единицы регистрируемого багажа на рейсах авиакомпаний.

Опыт ВОВ, показывает, что медицинские работники без средств механизации (носилок, лямок, волокуш) с поля боя выносили раненных бойцов более высокой весовой категории, при этом в послевоенном периоде массовых выпадений и опущений внутренних половых органов у женщин военнослужащих не отмечалось советской медициной.

Отдельно напомню, что 388н для облегчения труда медицинских работников предусмотрено:

1. Тележка-каталка со съёмными кресельными носилками;

2. Носилки санитарные бескаркасные с 4 парами ручек и ремнями для фиксации пациента;

3. Носилки кресельные складные с возможностью установки в качестве доп. носилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опыт ВОВ, показывает, что медицинские работники без средств механизации (носилок, лямок, волокуш) с поля боя выносили раненных бойцов более высокой весовой категории,

вот-вот!!!! А если еще вспомнить, каким волоком тащили раненых по грязи для спасения жизни!.. И кто бы тогда посмел назвать это "услугой". И кто бы посмел осудить ту девчонку?! А еще были собаки-санитарки. Они зубами да лапами выкорячивали раненых из вывороченной земли. А ведь благодарны были люди. И морды тем собакам целовали, и "спасибо,сестричка" говорили.

Вы святое не трогайте, уважаемый ivkoko!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт ВОВ, показывает, что медицинские работники без средств механизации (носилок, лямок, волокуш)
Стоит тут же упомянуть что за 100 вынесенных раненых с поля боя, медсестер награждали звездой героя Советского Союза. Дак что уж, давайте тогда до конца быть верными традициям и истории, думаю, все фельдшера и многие врачи со стажем в 5 лет натаскали на звезду героя РФ, куда за наградами подъезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...