Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

АСД-2


Index

Рекомендуемые сообщения

89638202__asd.jpg

Уважаемые коллеги, наткнулся я на просторах тырнета на очередную панацею "от всего": АСД, фракция 2. Судя по описанию, советская военная разработка, применяемая и на человеке, и на животных.. Встречался ли кто с ним в дикой природе, а может, и опыт применения был? Поделитесь, пожалуйста, очень интересно узнать. Вот пруф: http://www.neboleem.net/asd2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что при создании АСД Алексей Дорогов шел по пути средневековых алхимиков. Недаром препарат нередко называют эликсиром

Источник: http://netler.ru/articles/asd.htm

 

АСД – продукт термического разложения органического сырья, имеющего животное происхождение. Получают препарат путем сухой возгонки при высокой температуре. Исходным сырьем служит мясокостная мука, костные и мясные отходы. В процессе возгонки вещества органического происхождения происходит расщепление элементов до низкомолекулярных компонентов.[/font][/font]

 

Да не оскудеет земля русская проходимцами и шизофрениками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если содержит спирт то можно всем. Главное, чтоб концентрация спиритуса достойною была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной (и,увы,не последний) ЛОХОТРОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный препарат, ничего сверхъестественного. Лохотрона тоже нет. Активно в ветеринарии используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный ветеринарный препарат

(у человека официально не разрешен не из за козней ZOG, КГБ , а из за фенолов выше нормы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Активно в ветеринарии используется.

И помогает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помогает?

конечно, три дня лечим, не выходит- усыпляем!

если честно, ряд коллег рекламировали его как чудо средство . в частности для роста волос на голове. Засада в лечении начинается с этапа принять в рот и при этом не распугать соседей запахом. В всязи с чем 50% сторонников ЗОЖ не проходят на следующий этап исцеления. Часть отмечало ухудшение общего состояния, возможно от фенолов , возможно от дисфории с приемом мерзости (" сторонники это называют- начал работать, временное ухудшение).

Форму для наружнего применения нам в 90гг демонстрировали на кожных в стационаре (ЦКВИ), спецы, в общем то , неплохо отзывались. Правда, следуют отметить, что акромя этого чуда в "мазевой" была только еще ихтиолка.

популярность препарату скорей всего дает:

1.от всего! (мечта нас всех)

2. таинственное происхождение из рогов и копыт, а точнее мясо-костной муки (типа все полезные вещества быка в меня...)

3. легенда о заговоре: "все сильные мира его пьют , а народу дать не хотят из мести академиков" "

"Берия, у которого раком болела мать. Когда Дорогов вылечил эту женщину (а попробовал бы он ее не вылечить!) , Берия рассказал Сталину, тот поднял трубку и спросил у министра здравоохранения А. Ф. Третьякова: «Когда АСД будет допущен к широкому применению? » На другой день препарат был утвержден, название закрепилось, началось производство, а к Дорогову выстроилась очередь руководящих чинов, которых он успешно лечил. Но вскоре Сталин умер, Берию расстреляли, а Дорогову размозжили голову. Естественно, видать стимулятор Дорогова задевал чью-то честь мундира. Видать до сих пор задевает, поскольку его препарат задвинули, он до сих пор разрешен только в ветеринарии. "

все три слагаемых у обывателя дадут сверхпопулярность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, три дня лечим, не выходит- усыпляем!

Ну, прямо, как в некоторых стационарах!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной (и,увы,не последний) ЛОХОТРОН.

НЕ ПРАВДА! Я прекрасно знаю этот препарат и он по-истине волшебный.

История из жизни моей знакомой. Маленький ребенок 2-3 лет опрокидывает на себя кипящую воду. Мама, работник скорой помощи, под крики ребенка, бежит и разводит тот самый АСД-2 наматывает ребенку на ручки бинты и поливает раствором. Через некоторое время ребенок успокаивается. Повязки сняли: ни пузырей, ни шрамов не осталось.

Моя история из жизни: кто-нибудь видел у бабулек с ВБ н/конечностей такие ноги, когда сквозь поры вытекает, наверно, лимфа, на голенях развивается гиперемия... Ноги будто "плачут"...Так вот... Никак не могла свою бабулю вылечить от этой напсти. Дерматолог лечил месяц примочками из фурацилина и мазью с а/б (названия сейчас не помню уже). Эффект, конечно, был, но как лечение прекращалось - все снова появлялось. Так вот, помогло именно это средство.

Все, что про него в сети пишут - верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРАВДА! Я прекрасно знаю этот препарат и он по-истине волшебный.

 

Если вы торгуете им то я возьму упоковки две но только скидка чтоб была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Палома' timestamp='1424508624' post='396222']

Все виды неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме! -

Что Вы, ни в коем случае! Но, " после того - не значит вследствие того". Кто-то встречал положительный эффект керосина,скипидара и иже с ними. В гинекологии когда-то и ДДТ лечили (ещё на моей памяти). Существует ещё и доказательная медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой родственник пил "фракции" и излечился от рака желудка))Совпадение? Плацебо?Хз.

извините, Ваш родственник не применял иного лечения, кроме АСД? была ли опухоль подтверждена гистологически до начала лечения, и как подтверждено выздоровление?

(я вовсе не исключаю наличия у препарата эффективности, но хочется отделить зерна от плевен, пока разговоры на уровне "я пил помогло", "я пил- не помогло" ставят его на уровень чаги, перикиси водорода пер ос, "водки-с-маслом" и 1001 чудесной методике ЗОЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помогает?

Как всё в нашем мире: кому то помогает, кому то нет.

Но вонючий, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока разговоры на уровне "я пил помогло", "я пил- не помогло" ставят его на уровень чаги, перикиси водорода пер ос, "водки-с-маслом" и 1001 чудесной методике ЗОЖ

Я к тому же...Скорее всего так и было))Родственник не очень близкий,нюансов не знаю,но про чудесные "фракции"слышал неоднократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вонючий, зараза.

Значит, должОн помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С положительным эффектом при язвах, Сr желудка также соглашусь. И есть такие примеры в жизни....

Да Дима, воняет так, что запах бомжатины кажется фигней *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не раскрывает механизма действия этих трупных соков продуктов возгонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не раскрывает механизма действия этих трупных соков продуктов возгонки.

пишуть

http://www.chernetskaya.ru/blog/3623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, отличный препарат: позволил вывести паразитов.

Эти гады любили прискакивать и распивать пивасик (плюс чего покрепче) под окном и орать песни в половину третьего ночи *105

Постаточно нескольких капель *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут очень многозначительно... То, что мы можем ожидать рвотно-диарейный эффект - это понятно. Но это - механизм действия любой тухлятины. Что она там с электролитами творит - одному Богу известно. Но всяческие нервные системы стимулирует - точно. Ровно так, как простимулировали мою нервную систему опарыши в тушке халявной вяленой рыбки. Заработали все ионные насосы, которые могли. *01 Я надеюсь, в это время никто уже не трапезничает? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...