Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стоит ли идти учиться в 30 лет?


Рекомендуемые сообщения

Ребята,мне 30.Хочу пойти учиться.Не поздно ли для постижения.Все таки практика,наработка опыта времени много требует.Делитесь опытом.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда. В школу поздно.

шутки за 300,вся ясно с вами

 

Так уже просили уточнить: куда?

на фельдшера конечно,форум тематический же,это логично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фельдшера конечно, форум тематический же,это логично

 

Если вы не смогли себя реализовать до 30, то став фельдшером, точно ничего не добьетесь. Вот это и правда логично. Хоть за 300 шутки, хоть за 320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не смогли себя реализовать до 30, то став фельдшером, точно ничего не добьетесь. Вот это и правда логично. Хоть за 300 шутки, хоть за 320.

 

Вот-вот. Именно.

 

Не поздно ли для постижения.

 

Поздно.

 

И тема ни о чем. Не пора ли закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Именно.

 

 

 

Поздно.

 

И тема ни о чем. Не пора ли закрыть?

уважаемый я реализован в своей профессии и вас не просил делать "глубокую аналитику" достижений каких то в моей жизни,просто есть моменты в жизни когда чувствуешь что что то хочешь менять и чувствуешь что это твое.И просил конкретно помочь а не глупости и колкости писать,уж не знаю кто вы там по ту сторону монитора взрослый человек или подросток но судя по комментарию не особо взрослый и умный.
  • Фууууу.... 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый я реализован в своей профессии и вас не просил делать "глубокую аналитику" достижений каких то в моей жизни,просто есть моменты в жизни когда чувствуешь что что то хочешь менять и чувствуешь что это твое.

 

Специально для гордых и чувствительных, есть поиск по форуму. С подобными вопросами и душевными терзаниями сюда заходили не раз и не два.

И кстати, по ту сторону монитора сидят не мальчики с девочками, которым нечего делать, кроме как профориентацией и психотерапией разочаровавшихся в жизни заниматься...

Шерстить форум за вас никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мне 30.Хочу пойти учиться.Не поздно ли для постижения.Все таки практика,наработка опыта времени много требует.Делитесь опытом.

 

Жениться Вам надобно барин ...

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно.

И тема ни о чем. Не пора ли закрыть?

Однозначно: поздно. Пора.

 

Жениться Вам надобно барин ...

в данном случае - не поможет.

 

есть моменты в жизни когда чувствуешь что что то хочешь менять и чувствуешь что это твое.

Если и что-то менять, то ни в коем случае не на специальность фельдшера скорой помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в 43 заставляют учиться, говорят: сертификат нужно тебе, а это 4 месяца, и что получится, главное - я и сам не знаю. Так что переживания некоторые тоже имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...