Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очередное нападение на бригаду "03"


Рекомендуемые сообщения

Пишу это просто так . Ни к чему . Скорее от бессильной злости .

Дрянь эта увольняться не собирается .

 

имхо кому нужны эти проблемы?!из-за какой-то "бытовухи"...

Вам охота терять работу?!.Уйдя с одной п\с Москвы,не уверен(!) что вам удастся устроиться на другие 54.

 

ради Бога,Вера.

 

видимо у вас вся жизнь "без проклов",отвисать на фельдшер ру,100% имея собственное жильё,и говрить на коллегу *рянь,от здорово.А у неё,ребёнок инвалид(дцп),лежачая парализованная мама,и брат алкаш в родном Нижнем.Муж умер(тоже кстати врач скорой помощи)год назад.

 

ещё раз удивляюсь,как все категоричны,"когда своё одеяло не в дырках"...и за спиной "бросаться" бранью все "горазды".да-да Вера",форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в системе послать линейщиков на подобный вызов вместо психобригады;причём ещё и ,,замаскировать" его надуманным поводом(t ,cor,рвота и т.д.).А уж чтобы милицию вызвать редкий диспетчер додумается;а делать это надо автоматически! Надо нажаловаться и на диспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мне не совсем понятно - напали на бригаду, а неприятности от обращения к правоохранителям у потерпевших будут со стороны работодателя? Господа, вы что?

И только потому, что у неё

ребёнок инвалид(дцп),лежачая парализованная мама,и брат алкаш в родном Нижнем.Муж умер(тоже кстати врач скорой помощи)год назад.
спускать с рук обнаглевшему подонку, как Вы выражаетесь, "бытовуху", а попросту говоря - нападение на бригаду СМП???

 

Хотя, в мою далекую бытность на Скорой, наши женщины в подобных случаях не обращались в милицию, просто на этот адрес, в качестве немедленного актива, выезжала бригада "консультантов", состоящая из нескольких крепких мужчин подстанции, и госпитализировала "больного" с "неправильным" поведением в спецтравму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё,ребёнок инвалид(дцп),лежачая парализованная мама,и брат алкаш в родном Нижнем.Муж умер(тоже кстати врач скорой помощи)год назад.
А wera772, надо так понимать, обязалась ходить на работу для того, чтобы перечисленные тяготы иногородней коллеги нести на себе в качестве общественной нагрузки? Это у wera772 такая расплата за свой главный недостаток - постоянную регистрацию в Москве? И почему безопасность wera772 на работе должна вставать в зависимость от того, что рядом работает "иногородняя со всеми возможными (?!) для неё последствиями". Лично Вы, Sanitar-8rhbStudent, всерьез считаете это нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не уголовное дело.И никто не в праве за меня решать,писать или нет заявление в УВД.А идти под символом"все под поезд и я"!"увольте".Из моих личных побуждений,я простил этого "юнца",да и выходки были его обычным хулиганством.Максимум что ему грозит,"условный срок"сами понимаете...А вот вам проблем,независимо кто вы,прибавится не меньше.А Вера 772 раздувает не присуще этому конфликту "сыр-бор",при этом отзываясь о коллеге недостойно,и незаслужено "пакостно"...как о "враге народе"каком-то

Она так же на ровне со всеми,а где-то и в большей степени,отдаёт своё здоровье на благо человечества.Имея за плечами интернатуру по АиР,нелёгкие годы работы в родном Нижнем,на БИТ и простым линейным Врачом.

 

И ещё один вопрос?модераторы,где же ваша "цензура"?!а который все так громко кричат.ув.Снаут,или мы своих из "заповедника" не трогаем?

а ещё говрите о коллегиальности и единтсве...

 

пыль.....

Изменено пользователем Bembis
Предупреждение за оверквотинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот вам проблем,независимо кто вы,прибавится не меньше...

Я не понимаю, о чём Вы говорите. Какие могут быть проблемы у врача? Неужели Вы считаете, что хулиган не должен быть наказан? Конечно, wera772 несколько излишне грубо отозвалась о коллеге, это не делает ей чести, даже если доктор этого заслужила. Но дело-то не в этом. Мне не понятны мотивы доктора, побудившие её отказаться от написания заявления. Ещё один хулиган почувствует свою безнаказанность и в следующий раз может пойти дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zagran.kiev.ua/article.php?new=284&idart=2846 А у нас: http://www.gazeta.spb.ru/130071-0/

Почувствуйте разницу Государство(!) Россия не может угомонить пятиклассника...А в Сингапуре ему бы ударов 100 бамбуковой палкой... Не помню,честно говоря,чтобы для тех,кто нападал на бригаду,были какие-то серьёзные последствия(из тех случаев что мне известны,с написанными заявлениями в милицию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню,честно говоря,чтобы для тех,кто нападал на бригаду,были какие-то серьёзные последствия...

Это не значит, что нельзя пытаться устроить ему те самые последствия. Не самосуд же устраивать, как на Диком Западе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди понимают только силу,грубую,что называется ,,с ходу в морду";а вызовы в милицию,прокуратуру,даже лишение свободы на них не прозводят никакого существенного влияния;тем более что часть из них являются информаторами и милиция их покрывает(тех же наркоманов).

 

А почему бы и нет? http://www.newizv.ru/news/2005-08-23/30315/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вера 772 раздувает не присуще этому конфликту "сыр-бор

 

И ещё один вопрос?модераторы,где же ваша ...

 

Почитал первый пост Wera772, там вроде всё ясно написано. Раздувание проблемы не увидел. Или Вы скажите, что проблем нет?

При этом, мне со стороны показалось, что Вы провоцируйте конфликт *103 . Не смотря на всe моe уважение к Вам, в следующий раз будет предупреждение. Ибо нефиг.

Врач является руководителем бригады и должен принимать самое активное участие в решении таких ситуаций а не трусливо и подло прятатся под дырявое одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не уголовное дело.И никто не в праве за меня решать,писать или нет заявление в УВД.А идти под символом"все под поезд и я"!"увольте".Из моих личных побуждений,я простил этого "юнца",да и выходки были его обычным хулиганством.Максимум что ему грозит,"условный срок"сами понимаете...
Во-первых, не делайте вид, что не поняли действительную суть проблемы: защищаемый Вами доктор не хочет писать заявление из-за боязни "попасть" на выговор или увольнение по причине "неумения устанавливать контакт с больным". Не надо, не юлите.

Во-вторых, да, дело, скорее всего, административное. Зато прикол в том, что и Москва не сразу строилась.

В третьих, "Она так же на ровне со всеми,а где-то и в большей степени,отдаёт своё здоровье на благо человечества.Имея за плечами интернатуру по АиР,нелёгкие годы работы в родном Нижнем,на БИТ и простым линейным Врачом.", - а это-то здесь причем? Уж не хотите ли Вы предложить коллегам начать перед этим доктором по пути к машине и от машины гололед песочком посыпать, а то мало ли что, а, ведь у человека и вон какие отягощения в жизни есть, и вон какие заслуги? Но сразу Вам хочу выразить благодарность, что хотя бы не призвали немедленно помчаться найти этого доктора, чтобы в ножки поклониться за такой "анамнез".

А вот вам проблем,независимо кто вы,прибавится не меньше.
Мы уже достаточно взрослые люди, и пожившие, и поработавшие, поэтому с нижайшим поклоном просим Вашего позволения нам самим решать что и где у нас убавится или прибавится, а в случае, если не сможем своим скудным умишком допереть, то непременно Ваш совет получить. Мы же уже себе пометочки сделали, что у Вас, судя по всему, богатая юридическая практика в подобных делах - у Вас есть шанс, что нам без Ваших советов в этой жизни очень туго будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?

Потому, что это - вендетта. Кровь - за кровь. Так можно враждовать бесконечно и не добиться правосудия. Пусть судят и наказывают те, кому это положено делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение потерпевших никто не спрашивает,вот что плохо...И когда судят,и когда досрочно выпускают...,,Терпила"-вот слово,истинно передающее наше положение.Государство спокойно взирает,как убивают,грабят,насилуют и мучают его граждан.О нас ноги вытирают:ах,поздно поставили диагноз...А битцевского маньяка задержали после скольких убийств?А других?Да ,не можете защитить-дайте мне самому оружие и самое главное-право его применить.Пусть тогда попробуют напасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да ,не можете защитить-дайте мне самому оружие и самое главное-право его применить. Пусть тогда попробуют напасть...

Вот это в нашей стране далеко не выход и не решение проблемы. А скорее даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в нашей стране далеко не выход и не решение проблемы
Есть и другой нюанс: власти не нужен вооруженный и способный постоять за себя народ. Даже в кошмарном сне власти не приснится очередное повышение пошлин на ввоз "иномарок" ради "поддержки отечественного автопрома", если население ДВ будет на законных основаниях вооружено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в нашей стране далеко не выход и не решение проблемы. А скорее даже наоборот.

Но если государство не может защитить своих граждан, то почему граждане не могут защищаться сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим лозунгом население будет расстреливать неугодивших им врачей (на многих форумах к этому открыто призывают). Вам оно надо? Мне - нет, я пожить хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой вопрос - государство не может защитить своих граждан. Безоружных граждан. А если разрешат оружие - тогда граждане будут с личным оружием, но не выпуская его из рук, сидеть дома безвылазно, закрывшись на все запоры, за бронированными дверьми... Как я сказал уже однажды Евгению Спиридонову по этой теме - да, я не доверяю своим согражданам, и у меня есть для этого много оснований.

Вы сможете дать гарантию, что Вас не грохнут у подъезда страждущие наркоманы, позарившись на Вашу сумку с остатками обеда после суток? Вы уверены, что Вас не пристрелят за то, что Вы случайно подрезали на дороге другого водителя? Вы уверены, что такое чмо с "неправильным" поведением, обожравшись дешевого паскудного пойла, не начнет стрелять из своего окна по Вашим детям? Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это происходит и сейчас.

В меньшей степени и с меньшими жертвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сингапуре вот нет этого...Почему?А попробуй,мало не покажется!А у нас...Прокуратура гражданская,военная,милиция такая и этакая,а толку чуть...Видели,как в тайской тюрьме Бут в кандалах гуляет? У них 10 лет максимальный срок,потому что никто не досиживает,умирают там.А у нас?30 лет,7 судимостей,он уже авторитет...

Даже за не смывание! http://travelnonstop.ru/tag/dubaj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, в мою далекую бытность на Скорой, наши женщины в подобных случаях не обращались в милицию, просто на этот адрес, в качестве немедленного актива, выезжала бригада "консультантов", состоящая из нескольких крепких мужчин подстанции, и госпитализировала больного с "неправильным" поведением в спецтравму...
--------------------------------И в мою бытность также. Никому никогда не спускали подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это происходит и сейчас.

 

в Дагестане да.но не в Москве точно.

 

Ингушетия,К-Балкария,и.т.д.у каждого свой АКМ (дома),и пару гранат ргд-5.И на свадьбу и на.....

в малазии той,маленькие,добрые,азиаты.А вы в России,не прокатит.

 

Кое-чей ОМОН и до Владивостока добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...