Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очередное нападение на бригаду "03"


Рекомендуемые сообщения

Полиция на криминал приезжает через два часа

ГИБДД на ДТП с пострадавшими один раз три часа ждали

не могли уехать, т.к. там пьяный злодей один оставался

а вы говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна камера с фиксацией происходящего на плече у бригады, нужен закон - при угрозе физ насилия - штраф 100 у.е

 

Вот смотрите какая фигня: если родаки в приёмнике на телефон пишут всё как есть то многие негодуют. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как показал пост выше, никаких подозрений что убийца психически больной нет...
Приехавший на "Москвиче" Небиев открыл огонь на поражение по людям из гладкоствольного охотничьего ружья 12-го калибра. Когда стрелок завершил расправу, он положил на тело убитой санитарки Татьяны Котковой листок со своей ранее сделанной кардиограммой. На ее обратной стороне был от руки написан текст с угрозой врачам: "Это месть"...

- Судя по этой записке на кардиограмме, он заранее готовился к убийству, - рассказали дежурившие в ту смену медики. - Этот пациент раньше перенес инфаркт, и после него почти каждый день вызывал скорую помощь и по поводу, и без повода...

*90 Лет двадцать назад в одной из многопрофильных больниц из кардиологического отделения самовольно ушёл пациент, накануне переведённый из кардиореанимации... Трансмурал его посетил...

Так вот, покинул он больничку, явился домой, заперся в комнате, выгнав ошарашенную жену в кухню, достал из шкафа берданку и занял "круговую оборону"... Квартира их - однокомнатная "хрущёвка", была расположена на пятом - последнем этаже... комната торцово - по окну в каждой стене... Обзору любой снайпер позавидует...

В общем он заперся, обложил подоконники подушками и открыл стрельбу по прохожим... Учётный был? Нет - не стоял, не наблюдался, вообще считал себя здоровым, на охоту каждый сезон хаживал...

Мдааа *90 А сегодня Симферополь прощался с погибшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нужно чего то особенного. Нужна камера с фиксацией происходящего на плече у бригады, нужен закон - при угрозе физ насилия - штраф 100 у.Несколько показательных дел по ТВ...У маргиналов, как у Павловских собак выработка рефлекса - трону - буду платить бабки - нельзя.

Вот и я про это! Супротив рефлексу не попрёшь, дороже будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................. А сегодня Симферополь прощался с погибшими...

За темой не следил, но вчера по ящику сказали, что вызывал разбойник эту самую скорую помощь неоднократно - то есть стрелять начал не сразу. Ну и кто, скажите, кому виноват, что доктора скорой психопатологию проморгали *111 У нас в меде есть доцент терапии , который на занятиях стрелял в студентов из водяного пистолета при неправильном ответе. Ну так вот у этого крымского чувака водяного пистолета не нашлось - выстрелил из того что было под рукой. Внимательнее нужно быть к пациентам. А дурак , он не виноват, что он дурак - он больной. *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но все очень сложно. Не удивлюсь политподтекста. Не может псих применить грим( сначала) быть татарином (крымским, но потом)...просто так... Какайто казуистика получается. На счет психопатологии - все экстренные службы находятся в этой группе. И если псих решил отомстить, то почему не обстрелял бригаду по дороге,а пришел на п/ст, почему не убил бригаду на вызове...Или он следил именнно за этими врачами...Почему следил за этими людьми, если следил... Почему скрылся, а не застрелился?( отомстил - можно и умереть). Очень много почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих может быть кем угодно и чем угодно - Наполеоном Бонапартом например с Альфа Центавра или шестерёнкой в самогонном аппарате и логика у него своя - внутренняя , исключительно в пределах его собственного бреда. Понятно, что она вам непонятна. Понятно так же что таким оболтусам от психиатрии как вы проще пожизненно носить бронежилет, чем вникать в суть вопроса. А политподтекст там есть канешна - между строк истории болезни. Кстати , а новый главврач тамошнего дурдома как бы не бывшая завкафедрой с нашего меда - с корабля на бал так сказать, поздравляем - чуется без работы там скучать не придётся. В этом видимо и политподтекст, что психиатрическую помощь на Острове придётся поднимать с ноля после 20 лет незалежности. Ну на самой то Украине как мы знаем ещё веселее - война есть эпидемия сумасшествия как ни крути . Крымчанам ещё повезло с зелёными человечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видимо и политподтекст...

*102 Ой, может оставим нерекомендуемые правилами темы.

Давайте лучше про самогонные аппараты, про бронежилеты даже можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто, скажите, кому виноват, что доктора скорой психопатологию проморгали

А ежели бы не "проморгали", а поставили какой-нить "психоорганический синдром" али даже "шизу" - и шо? Закрыли бы в дурдом навечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель крымской «скорой» рассказал, как спасся от расстрела

 

 

На симферопольской подстанции «скорой помощи» №2 прошла церемония прощания с медиками, которые были застрелены при вооруженном нападении в субботу. Проводить фельдшера Татьяну Коткову и санитарку Ирину Суханик пришли коллеги, друзья, родственники и пациенты. Также приехали вице-премьер Крыма и министр здравоохранения. Всего собралось около 300 человек. Тела медиков на церемонию прощания привезли в машинах «скорой помощи».

 

Обе убитые не из Симферополя, их похоронят на родине — в селе Урожайное и в Джанкое. 25-летняя Ирина Суханик будет похоронена в свадебном платье — в октябре она должна была выйти замуж.

 

Во время церемонии водитель скорой Эскендер Эмилев, спасшийся во время стрельбы, рассказал о нападении и нападавшем. По его словам, он смотрел телевизор в мужской комнате, когда во двор заехал «Москвич». Фельдшер пошел встречать его, решив, что привезли амбулаторного больного. «В этот момент раздались хлопки, как будто из хлопушки, и крик. Я выглянул, смотрю, человек стреляет. Я закрыл дверь, он выстрели в нее. Я подбежал к окну и выпрыгнул, при этом он выстрелил мне вслед два раза. Я упал и спрятался. Он выглянул в окно, выругался и побежал назад. В это время я отбежал в сторону. Он завел машину, немного проехал, ударился о дерево, развернулся и выскочил на дорогу. Где-то через 3 минуты подъехала полиция», – рассказал Эмилев.

 

По словам водителя, он хорошо помнит стрелявшего, так как ранее тот часто вызывал «скорую помощь» и требовал госпитализации. «Он названивал в «скорую» часто. Месяца три назад мы были у него на вызове. Он лежал выписанный после инфаркта. Никаких побочных эффектов у него не обнаружили, но он настаивал, чтобы его везли в больницу. Его отвезли в шестую горбольницу, осмотрели, ничего не нашли и отправили домой. Но после этого он названивал в «скорую» постоянно», – сказал Эмилев.

 

http://crimea.ria.ru...1101111510.html

 

Ну , может так и надо ?...

 

глава Минздрава Крыма написал заявление об отставке

РИА Крым:http://crimea.ria.ru...1101123947.html

 

И не смотря на случившееся ...

 

"Сейчас все подстанции охраняются, в лечебных учреждениях введен особый режим. Это временная мера.

РИА Крым:http://crimea.ria.ru...1101108044.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава Минздрава Крыма написал заявление об отставке

 

Какой смысл? Или произошло ЧП и надо дёрнуться? Неважно как и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо
Ну кто ж его знает что бы там было на нейролептиках и прочих витаминках. Да и ствол бы он легально не получил, уже бы трудности возникли в осуществлении убийства. По мне дак он не псих а просто тот за название которого меня тут могут забанить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто, скажите, кому виноват, что доктора скорой психопатологию проморгали *111

Ну если её кто и проморгал, то ПНД, выдавший справку "на оружие", разрешительная комиссия, и участковый инспектор полиции. Потому что "просто так" ружья в магазине не купишь... Странно, взять приобрести ружьё, приобрести патроны, зарядить, приехать-прицелиться, завалить кучу народу, толково свалить, скрыться, прям странно-логичный дурак со спецнавыками и подготовленным безупречным планом отхода... Кстати, лично Вы с ружья 12 калибра стреляли? И сколько раз "в десятку" из скольки? Причем быстро, потому что стволов чаще 2, т.е перезарядка минимум одна была... Или там "помпа" была? Так тоже навык нужен... Значит готовился, длительно, тренировался, странно вот только почему медики скорой под раздачу пошли, не мэр, не губернатор, не прости госсподи, больничный персонал, они то стопудово больше "насолили"? Или приехал "на пострелять", а тут совершенно непричастная к "страданиям, повлекшим..." бригада? Значит ехал сознательно, потому что чувствовал безнаказанность, на волне всеобщей травли медиков вообще и скорой в частности. Другой вопрос в связи с происшедшим, сколько ещё людей должно просто так погибнуть, чтоб за сотрудников СМП таки стали давать как за полицейского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели бы не "проморгали", а поставили какой-нить "психоорганический синдром" али даже "шизу" - и шо? Закрыли бы в дурдом навечно?

В бытность на линии аминазина получил бы он от меня все 2 куба в жопу. Думаете что одна инъекция слону дробина ? Ничего подобного - при всякого рода пограничных состояниях и одной хватит чтобы прервать патологический процесс.

Ну если её кто и проморгал, то ПНД, выдавший справку "на оружие", разрешительная комиссия, и участковый инспектор полиции.

Справка даётся раз в 5 лет, а инфаркт он перенёс недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка даётся раз в 5 лет, а инфаркт он перенёс недавно.

Угу, это только грипп молниеносен, а с ума за пять минут не сходят... Может он и ружжо пять лет назад купил? На банки охотиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бытность на линии аминазина получил бы он от меня все 2 куба в жопу. думаете что одна инъекция слону дробина ? Ничего подобного - при всякого рода пограничных состояниях и одной хватит чтобы прервать патологический процесс.

Да хоть и все 4 мл (как нередко назначают психиатры) - так что, на всю оставшуюся жизнь хватит ? Оклемался, взыграли глюки, взял ружжо (не факт,что,имея разрешение, не факт,что своё) и пошёл мстить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При инфаркте часто крыша едет.

Да, третьего дни с коллегой обсуждали эту тему - он меня пугал алкогольными психозами, я ему разъяснил в доступной для него форме, что пугать меня алкогольными психозами после работы в ....................... инфарктном ПИТе смешно - у хорошо пьющих инфарктников делирий закономерно развивается на первые же сутки, ну а всякая хрень помельче на фоне постинфарктного ДЭПа вообще норма. Как вот в данном случае. Так что учите коллеги матчасть и может по вам стрелять реже будут. А то натравили на бедного дурака спецназ с Аксёновым - типа "живым не брать" и всё такое. Стыдно за вас. Аминазиновыми пулями по нём стрелять надо. Было. Раньше. А для этого е........м прежде всего не щёлкать. *120 P.S. Почти в тему http://cheldoctor.ru/text/mednews/83735789948928.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А то натравили на бедного дурака спецназ с Аксёновым - типа "живым не брать" и всё такое.
Вот нашёл ссылку: Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Мужчина, устроивший стрельбу на станции скорой помощи в Симферополе и убивший двух человек, предположительно, найден мертвым, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

http://www.interfax.ru/russia/472547

...набрал в Яндексе_симферопольский стрелок...Видимо в Крыму таким не выживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Крыму таким не выживается
Вариантов 2: тело совсем другого человека пытались выдать за тело убийцы заинтересованные в этом лица (те же родственники), или урода настиг людской суд. Очень смущает обнаруженное оружие возле тела, хотя это говорит в пользу самоубийства. В любом случае если это труп реального убийцы, то по мне дак еще легко отделался, хоть и не гуманно так думать, но это урод и даже пожизненное ему - мягкое наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - бывает! Помните, наверное, случай, когда в Москве из-за отморозка на крутой иномарке погибла в "авто" бригада 12 п/ст, отморозок, разумеется, ушёл от ответственности, а примерно через полгода погиб - то-ли по пьяни вывалился с этажа, то-ли скинулся? Бог не фраер, он всё видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог не фраер, он всё видит!

Истинно! Ибо не зря сказано "собаке - собачья смерть"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...