Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очередное нападение на бригаду "03"


Рекомендуемые сообщения

....В прилагаемой ссылке есть запись с видеокамеры наблюдения . Удивляюсь , как у доктора голова вообще не отлетела напрочь от удара этого борова ...

Обыдление медиков очевидно достигло дна - этим уродам морды разбили, так они ещё и смену доработали - "...боялись увольнения...долг выполняли................". Значит мало были. Скоро в жопу будут. Этот в морду битый травматолог в ответку даже не дёрнулся - слизь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в жопу будут. Этот в морду битый травматолог в ответку даже не дёрнулся - слизь.

Вроде так и надо: заслужил, дескать, наказание!....Полный пи...ец..ушной зверь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/new...6/05/31/doctor/

 

В прилагаемой ссылке есть запись с видеокамеры наблюдения . Удивляюсь , как у доктора голова вообще не отлетела напрочь от удара этого борова ...

У нас заплатил бы потом за суд 2 000 евро и компенсаций врачу от 500 до 2 000 евро + штраф в несколько сотен, получил бы условный срок и ночь провел бы в полицейской камере. А ломали бы его и в наручники заковали прямо там же в коридоре, сопротивлял ся бы, получил бы шекером. Поведение полиции просто поражает! У нас охранники даже лучше реагируют.

 

Что до жертвы, каждый человек реагирует на агрессию по своему и интелектуального труда люди обычно не могут достойно защищаться. Жертва в первые минуты и даже часы находится в эмоцианальном замешательстве, не может оценить нанесенный себе ущерб, оценить ситуацию адекватно и.т.п. Это основы экстремальной психологии. Тем более, тут видно, что нападение было внезапным, комплекция и возраст совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыдление медиков очевидно достигло дна - этим уродам морды разбили, так они ещё и смену доработали - "...боялись увольнения...долг выполняли................"

ПО сравнению с этим хуком, плюха, которой белгородский хирург наградил алкаша-дебошира, кажется дружелюбной затрещиной.

Однако же тому впаяли десяточку, а этот кабан пошел дальше гоголем.

Зато когда обсуждали тот случай, половина форума с пеной у рта обвиняли врача и жаждали крови.

Обыдление, имхо, начинается отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот в морду битый травматолог в ответку даже не дёрнулся

 

Потому , что свежи воспоминания о посаженном недавно коллеге из Белгорода .

К сожалению , у нас виноватые давно назначены . И , если бы , доктор хоть попытался что-то сделать , то нашлись бы защитники , которые подняли бы лай , что менты с докторами ОПЯТЬ избили несчастного больного . Именно поэтому и полиционер не полез защищать избиваемого врача . У них тоже свеж в памяти пример , когда пойманную "золотую молодёжь" на гелентвагене отпустили с миром , а ментов крючили на всех уровнях за то , что не сразу задержали этих безобразников . И смысл был их задерживать ? Сами же ещё и виноватыми остались .

Так что , согласна я с Вами обоими , друзья мои про обыдление . Вот только началось оно не отсюда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что , согласна я с Вами обоими , друзья мои про обыдление . Вот только началось оно не отсюда ...
Ничего отсюда не началось. разруха в головах, а не сортирах. В Белгороде заведомо дистрофика убили, тут у врача менталитет прикинуться деревом, обоссыт и мимо пройдет. Сдается мне, что врач из Белгорода тут вообще не при делах. Этот врач по жизни себя куском говна мнит, вот и не решается сдачи дать. При нем его жену начни насиловать на улице, он нифига не сделает. Самооборона и убийства - разные вещи. Если тебя ударили, а ты сопли жуешь, ты чмо. Если ударили, нужно быть всегда в ответ, а не бояться, что меня уволят. Но нужно рассчитывать свой удар, ибо дать сдачи и убить это разные вещи. В Белгороде у врача был гон, как у лося перед самкой. Тут врач притворился дохлым сусликом. Не в состоянии он физически дать отпор, и форум, и все что тут пишется вообще не при чем. Он всю жизнь на поджопники только плакал, вместо того чтобы сдачи дать, вот и вся философия. И не надо все валить в одну кучу.

 

сообщил министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь.
Только ######ь и могут эти министры. Вместо ведения статистики взял был и заступился в местной думе за своих и потребовал капитального разбора полетов. А они только считают да ######ят, деятели мать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, маладца Антал, обосрал коллегу, мол "будь мужиком, бл*69!"

С вареными яйцами еще не мерились - кто круче, не? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя ударили, а ты сопли жуешь, ты чмо. Если ударили, нужно быть всегда в ответ, а не бояться, что меня уволят.

 

А вот согласен. *96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slava' timestamp='1464902923' post='415486'] А вот согласен. *96 [/quote]
А вот и нет... Не согласен, звездануть в ответку походя уходящего на юридичском языке преступление не меньшее предшествующему *103*103*103 ... Взять на блок, и мордой в пол/стену и на вязки для передачи тепленьким по факту, не отпуская от себя-адекватная самооборона...Особенно в присутствии таких "сотрудников "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да там же блок поставили и повязали, только я эту концовку триллера пропустил похоже *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Медики ввели ему антидот. Однако возвращение из мира иллюзий в реальность ввело наркомана в неистовство. Мужчина набросился на бригаду "скорой", повредил реанимобиль......

А я вам сколько здесь говорил, что при героиновом передозе предпочтителен кордиамин ! Вы налоксоном ломку вызываете и кайф клиенту обламываете - вот и результат. Человек может за герыч мамашу родную прикнокал, а тут скорая со своими обломами.

 

....... И , если бы , доктор хоть попытался что-то сделать , то нашлись бы защитники , которые подняли бы лай , что менты с докторами ОПЯТЬ избили несчастного больного . ........

Драку устраивать не стоило - есть пассивные методы сопротивления : падение от удара, "кома", ЧМТ, уголовное дело и т.д. Некоторые лицензированные охранники таким образом себе на жизнь зарабатывают. Да и не все по жизни бойцы как коллега antal . А получать по мордасам и потом дорабатывать смену как так и надо это что-то с чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам сколько здесь говорил, что при героиновом передозе предпочтителен кордиамин !

Стратегически надо мыслить, стратегически... Во первых Вы точно не знаете что передоз героиновый, а может он метадоном зарядился, а Вы ему второй раз по дыхательному центру... Кованным сапожищщем...Во вторых, вот "подняли" Вы такого поца, с "благодарностью" он убег, потом, на завтра, ширнувшись сел за руль и задавил полостановки народу... Ну или вам в бочину въехал... Тактика тут единственно верная одна- протезирование дыхания(и пусть спит спокойно) и доставка в соответствующее ЛПУ, где после взятия анализов он будет передан на наркоучет, лишен прав и прочих общегражданских профитов... И вам ни с кем бороться не надо... Правда романтики никакой... Да и на кухне за чаем не потравишь как он "вскочил, и с кулаками, а вы его на вязки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,лучше сразу на вязки,а потом уже"кайф обламывать" ?
низззяяяяя он право имеющий чтоб его за ноги. для фиксации нужны четкие показания, иначе заснимут на агрегат телефонный, как вы ласты вяжете и все, суд, статья, срок..... Проще на трубу и в токсикологию, на крайняк полицию ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,лучше сразу на вязки

действительно - зачем с порога права нарушать...У нас знаете ли - человек имеет ПОЛНОЕ право, и даже может *101 обратиться за защитой в лигу сексуальных меньшинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе заснимут на агрегат телефонный
внутри авто СМП? *76
- зачем с порога права нарушать
я с порога и не предлагал *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри авто СМП?
Ну что ж Вы гадость то всякую с улицы в АСМП тащите? Он же блювануть может, нееее я таких на месте где нашел бужу, или трублю. А то чего доброго проснется, там и вязки не помогут, все разнесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте где нашел бужу, или трублю.
А рядом куча народу с айфонами. И обсуждение в инете, типа, " почему мизинчик не отставил в сторону держа ларингоскоп". *112

Работая в 80-е годы, нам старики твердили основное правило улицы - хватай и грузи. Все разборки в машине, подальше от ротозеев. И я считаю это правильным.

некоторые непуганые коллеги
У них всё впереди *79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обсуждение в инете, типа, " почему мизинчик не отставил в сторону держа ларингоскоп".
Нужно уметь пользоваться помощью окружающих. Самый громкие у меня на вызовах обычно держат руки и ноги клиента, обосновываю это тем, что он может нанести себе увечья в таком состоянии, если дернется. Держат, затыкаются. Лица у них в этот момент просто, как у спасителей всего мира, ты что они же выполняют свой гражданский долг *101 . А записи на айфоны, дак если я все делаю, как надо, ну пусть снимают, пересмотрят дома, может чему то научатся. Может поэтому мне смешно читать о том, что кто-то тут жизни спасает, сразу эти лица вспоминаю. *101

 

Все разборки в машине, подальше от ротозеев.
Зависит от ситуации опять же. Ладно тело одно и больше толпа бурных мыслителей. А когда ДТП с несколькими пострадавшими? Низззззя грузить и сваливать, ибо ты тут первая бригада СМП, на тебе сортировка, оказание помощи все пострадавшим. Так что от всех не набегаешься, нужно иногда практиковаться в затыкании толпы, привлечением к работе самых громких и умных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы заранее отработать поведение в типичных случаях агрессии окружающих. В бригаде надо иметь систему условных сигналов опасности и определённых действий. По большому счёту, сотрудников экстренных служб надо учить обороняться и предотвращать схватку, готовить к обороне морально и вооружать спецсредствами. Спецсредства заранее не афишировать, носить скрытно, извлекать и использовать решительно, мгновенно и неожиданно. Весь опыт говорит, что плохой мир лучше всякого силового поединка. Во-первых, сильный, но не смертельный удар часто означает смерть, для его нанёсшего! Во-вторых, соперник тоже может быть вооружён, в том числе, летальным оружием. В третих, разбитое лицо оппонента не стоит сбитой кожи с костяшек своих кистей. Внешность обманчива. В драке важна не только сила, но и навык. Улыбаясь, заискивая и успокаивая, артист и психолог может подойти к противнику и нанести единственный, но смертельный или калечащий удар.

Приступая к работе, во всех случаях исключите любые неуважительные высказывания, оскорбления в адрес собеседников, даже, если они вас оскорбляют. Прекращайте физическое воздействие на оппонентов, как только реальная опасность перестала угрожать, даже, если вам нанесён больший физический ущерб. Действительно, на агрессии человека можно неплохо заработать, предъявив законным образом иск за нанесённый ущерб, моральный в том числе. Старайтесь быть справедливым и адекватным. Будьте критичны к своему поведению. Справедливость - великая штука и нарушать её опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...