Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

как заказать справку 2ндфл


FGD

Рекомендуемые сообщения

Из ССиНМП Пучкова разумеется

По телефону бухгалтерии

ССиНМП Пучкова

 

разумеется

 

Где его узнать?

 

В поисковике,

разумеется

 

http://yandex.ru/yan...СНМП им Пучкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,теперь нельзя по звонку ее заказать.Только через написание заявления,лично,личного же получения(максимум могут снизойти и отдать кому то из администрации подстанции).Справка "выписывается"3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,теперь нельзя по звонку ее заказать.Только через написание заявления,лично,личного же получения(максимум могут снизойти и отдать кому то из администрации подстанции).Справка "выписывается"3 дня!

 

Почему не 20 минут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заказал по телефону, делать будут два дня. Никто так и не подсказал телефон на форуме. А в интернете не нашлось информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, на днях, точнее на праздниках чуть не взяла кредит на машину, но банк потребовал такую справку.Узнала, что о в нашей великой и могущей сс делается 2-3 дня, да еще и за ней ехать надо.... Муж ржал. А зря. Кредит в итоге брать передумала.

Мораль сей басни-СС заботится о нас. )))2 дня дают нам подумать- а стоит ли?))))))

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,теперь нельзя по звонку ее заказать.Только через написание заявления,лично,личного же получения(максимум могут снизойти и отдать кому то из администрации подстанции).Справка "выписывается"3 дня!

Ничего подобного! Брал "НДФЛ 2 мес. назад, перед увольнением. Заказал по телефону, получил через 3 дня сам в булгахтерии. Никакого заявления не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заказал по телефону, делать будут два дня. Никто так и не подсказал телефон на форуме. А в интернете не нашлось информации

Ну так напишите здесь телефон и как и что говорили, чтобы другим коллегам было проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологически справка из базы выводится за минуту-две + подписать/поставить печать.

 

Остальное зависит от вашего умения найти подход к бухгалтерам. *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так напишите здесь телефон и как и что говорили, чтобы другим коллегам было проще!

Телефон свой для каждого регионального объединения, потому что каждое РО обслуживает свой бухгалтер, они сидят в нескольких разных комнатах. Проще всего спросить телефон бухгалтерии у старшего фельдшера своей п/ст, а не на форуме флуд разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...