Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Убийца линейного доктора скоро на улицах Москвы.


octocat

Рекомендуемые сообщения

Помните убийство http://www.feldsher....LEMENT_ID=30856 доктора Курашова? 24.03.15 Андрей Размазов выйдет на свободу. Мразь ни разу не раскаилась в содеянном, по его мнению врач сам был виноват в том, его убили, спровоцировал Андрюшу и вообще на месте Размазова любой бы неравнодушный человек зарезал бы этого лепилу:

В надзорной жалобе осужденный Размазов А.В. ставит вопрос о смягчении назначенного ему наказания с применением положений ст. 62 УК РФ, ссылаясь на наличие смягчающих обстоятельств, таких как противоправное и аморальное поведение потерпевшего, явившееся поводом для совершения преступления
В надзорной жалобе осужденный находит постановленный в отношении него приговор несправедливым вследствие чрезмерной суровости назначенного наказания. Указывает, что поводом для преступления послужило неправомерное поведение потерпевшего, который будучи врачом скорой помощи, отказался оказать первую медицинскую помощь Л.
Просит признать в качестве смягчающих обстоятельств явку с повинной, активное способствование им раскрытию преступления, аморальность и противоправность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления, снизить назначенное ему наказание.

https://rospravosudi...-ch-1-30430821/

https://rospravosudi...-ch-1-30436351/

Спустя 10 лет после убийства Размазов всё ещё пытался убедить суды, что его следует отпустить на волю за это недоразумение.

 

Ну а детали, как Размазов отбывает наказание в республике Коми и сожалеет о непоправимой ошибке можно почитать тут:

http://www.samosud.org/case_421385160

 

Как бы то ни было, скоро эта няшечка, отсидев от звонка до звонка, выйдет на свободу и вернётся в родное Солнцево. Так что будьте бдительны, коллеги. Адрес Размазова и его гоблины-родственнички легко находятся в соцсетях. Этой темой я ни в коем случае никого ни к чему не призываю, просто считаю, что о таких персонажах надо помнить ради собственной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз врача СМП может, и не зарежет, но руку поднять на бригаду может элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз врача СМП может, и не зарежет, но руку поднять на бригаду может элементарно.

Вряд ли. Побоится. Но сволочью как был, так и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, скоро эта няшечка, отсидев от звонка до звонка, выйдет на свободу и вернётся в родное Солнцево. Так что будьте бдительны, коллеги. Адрес Размазова и его гоблины-родственнички легко находятся в соцсетях.

 

Если адрес в открытом доступе, почему не выложить его здесь? Чтобы у каждого врача, фельдшера он был в блокноте. Без полиции туда выезжать в принципе нельзя.

 

Я нашел только Москва, Солнцевский просп. д. 9 , телефон: (495) 4392483. Это тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы задумывались скольких бывших убийц, воров и педофилов с насильниками Вы лечили? И чем же эта "мразь" хуже других мразей? Потому что он убил врача? А те кто убил сантехника? те кто просто убил любого человека любой другой специальности? Они заслуживают более гуманного отношения? Не знаю кому как, а по мне обычный урод, коих в на нашей земле косяки гуляют. Так что не надо лишний раз прославлять всяких отморозков, обычное быдлото имеет право на медицинскую помощь не хуже самого знаменитого интеллигента. Выезжая на вызова, Вы же не делите куда едите и к кому? Вы едите к пациенту, а маньяк он, убийца или просто сантехник не имеет никакого значения. Да и касаемо

Без полиции туда выезжать в принципе нельзя.
Что Вы скажете полиции? Они не поедут, только потому что этот субъект откинулся из мест лишения свободы. У них на таких людев нарядов не хватит чтобы пасти их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы задумывались скольких бывших убийц, воров и педофилов с насильниками Вы лечили?

 

Тут есть одна особенность. Мотив убийства:

 

ненависть к врачам «скорой», которые (опять же якобы) ограбили его во время оказания помощи при приступе эпилепсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для Вас мотивы педофилов кажется менее ужасными? Просто не могу понять чем эта мразь заслужила столько внимания? Он сдохнет под забором и не нужно к нему относиться как то особенно, он отмотал срок, подцепив целый букет болячек, они его и добьют. При его отношении к медицине, он положит большой и толстый на лечение и зачахнет в одном из бараков ужравшись водкой до свинячего визга. Не заслужило оно того чтобы мы тут веди беседу об этом отморозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не заслужило оно того чтобы мы тут веди беседу об этом отморозке.

Да, " оно" не заслужило, но данная информация - ещё один призыв к бдительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для Вас мотивы педофилов кажется менее ужасными?

 

Не нужно передергивать. Речь идет о безопасности медицинского персонала на вызове.

 

данная информация - ещё один призыв к бдительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-то подстанции, когда-то висел целый стенд с рожами, адресами и возможными поводами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно признаться не совсем понимаю чем та информация повысит безопасность медиков. Я и не передердивал касаемо мотивов. Просто для меня все упыри на одну рожу и чем этот упырь отличается от других не понимаю. Что касаемо оповещения всех врачей и фельдшеров СМП тем что там живет утырок, дак давайте уж всех по порядку, в алфавитной последовательности: срок, статья, судимость. Просто умиляет разведенный вокруг конкретного упыря холивар.

 

когда-то висел целый стенд с рожами, адресами и возможными поводами
Ну это хоть как то может способствовать безопасности. А обсуждение конкретного недоноска, из разряда шоу "пусть попи *69 ят" на первом. Тут еще его мамани не хватает и Малахова помельче, чтобы посочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждение конкретного недоноска

 

1. Насколько я понимаю, данный топик носит информационный характер. Не факт, что на адрес поедет бригада с ближайшей подстанции, кторая в курсе (и не факт, что городская). Поэтому считаю информацию полезной.

 

2. Почему конкретный случай (типа упырей и так хватает)? Читайте внимательно статью:

 

Сотрудников «скорой» в Москве не убивали уже 44 года.

 

Так что данный экземпляр действительно заслуживает особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-то подстанции, когда-то висел целый стенд с рожами, адресами и возможными поводами...

Это весьма полезно. Можно сей стенд озаглавить "Лица друзей"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вы задумывались скольких бывших убийц, воров и педофилов с насильниками Вы лечили? И чем же эта "мразь" хуже других мразей? Потому что он убил врача? Выезжая на вызова, Вы же не делите куда едите и к кому? Вы едите к пациенту, а маньяк он, убийца или просто сантехник не имеет никакого значения.

Он не хуже, он заведомо опасней. Про него известно, что он убил врача. Что сел за это. Что не раскаялся, а значит, скорее всего озлоблен в том числе и на врачей.

Уже одного этого достаточно, чтобы бригаду туда посылать, предупредив, к кому едут и только мужскую, полную. Это если не выходя за рамки.

А как по мне - поставить вообще вне закона и не оказывать ему помощь никогда и ни в чем. Он уже плюнул в колодец - пусть и хлебал бы полной ложкой, выродок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое мнение, что он уже не обратится за помощью. Он обиженный на медицину в целом и будет думать, что врачи его убьют, ведь стараниями наших СМИ все ошибки становятся достоянием общественности, а реально вытянутые жизни - обыденность, за которую мы получаем зарплату. А от тубика в наше время мрут не так медленно. Учитывая еще и эпилепсию в анамнезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше мнение и оно может с действительностью разойтись. Поэтому я за деанон таких вот особей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он не коротал свои дни в больнице специального типа , раз страдает эпилепсией ? По идее должна была быть суд-мед экспертиза. Товарищ носил с собой нож- уже факт в принципе, ему прямая была дорого в цепкие лапки судебных психиатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, большинство бытовухи с ножами кухонного назначения происходят. Таскать его с собой не обязательно, он часто просто лежит на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он не коротал свои дни в больнице специального типа , раз страдает эпилепсией ? По идее должна была быть суд-мед экспертиза. Товарищ носил с собой нож- уже факт в принципе, ему прямая была дорого в цепкие лапки судебных психиатров.

 

Ну так давайте попросим наших уважаемых психиатров после освобождения данного индивидуума принять его в свои руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он не коротал свои дни в больнице специального типа , раз страдает эпилепсией ? По идее должна была быть суд-мед экспертиза. Товарищ носил с собой нож- уже факт в принципе, ему прямая была дорого в цепкие лапки судебных психиатров.

Возможно, что это была алкогольная или посттравматическая эпилепсия - в таком случае это уже не чистая психиатрия, да и по психне его давно бы уже отпустили, а так чирибас всё же - по нашим временам срок не малый.

А у меня такое мнение, что он уже не обратится за помощью. Он обиженный на медицину в целом и будет думать, что врачи его убьют, ведь стараниями наших СМИ все ошибки становятся достоянием общественности, а реально вытянутые жизни - обыденность, за которую мы получаем зарплату. А от тубика в наше время мрут не так медленно. Учитывая еще и эпилепсию в анамнезе.

Он обязательно ещё кого-нибудь зарежет: Пациент зарезал хирурга

В селе Варна Челябинской области убит 61-летний хирург Варненской центральной районной больницы Валерий Жарков. 30-летний местный житель, бывший пациент Жаркова (в свое время доктор вылечил его от простатита), записался к нему на прием. Войдя в кабинет, он выхватил самодельный нож и ударил им врача в область печени. Находившиеся рядом врачи и медсестры обезоружили убийцу и передали его милиции. Жаркова спасти не удалось: он скончался от потери крови в операционной. По версии правоохранительных органов, причиной действий убийцы было сезонное обострение психического заболевания.

 

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/225173 Я Жаркова знал, он был родом с ЧМЗ, но работал в деревне. Теперь у его кабинета стоит бюст героя - сам видел, очень похоже. А придурок до сих пор наверное жив - он и по молодости за убийство благополучно отсидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если бы у электората сидело бы на подкорке, что за убийство медика можно огрести "четвертак" или "вышак", как за убийство сотрудника МВД, то мало кто бы стал так поступать. Или как с педофилами - на зоне педофилу лучше сразу утопиться в параше самому, поскольку эта самая позорная статья, какая только возможна. Это, конечно, не искоренило педофилию, но сделало её не столь массовой, как нападения на медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался я как то на работе с парой авторитетов в законе. И спросил, реально мол насильников и педофилов сразу гасят. Они сказали, что раньше такое было, а сейчас все урки равны, не гнобят нынче насильников на зоне, если с воли никто об этом не попросит. Хотя у износилованых частенько бывают знакомые, имеющие связи по ту сторону колючки, и вот тогда редко кто доживает до конца срока. Отдельных извращенцев говорят даже сами охранники давили, а все потом списывали на самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался я как то на работе с парой авторитетов в законе. И спросил, реально мол насильников и педофилов сразу гасят. Они сказали, что раньше такое было, а сейчас все урки равны, не гнобят нынче насильников на зоне, если с воли никто об этом не попросит. Хотя у износилованых частенько бывают знакомые, имеющие связи по ту сторону колючки, и вот тогда редко кто доживает до конца срока. Отдельных извращенцев говорят даже сами охранники давили, а все потом списывали на самоубийство.

Не гнобят, потому как за насилие нередко сидят невинные мужчины. По заявке дамочки сажают. Никакой экспертизы нет и не может, наверное, быть.Урки же сами себя часто виноватыми не признают. А почему надо признавать, что гос-во посадило другого мужчину обязательно за дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...