Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В Москве готовится массовый митинг врачей


docet

Рекомендуемые сообщения

Раймо, и мои поздравления прими!

В качестве небольшого сюрприза к круглой дате- я поговорил с нужными людьми из Яндекса... Набери в Яндексе Vanha piparjuurta !

Спасибо. Патентованный подарок, я бы сказал бранднейм :-)
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к митингующим . Раз уж общий враг найден , то может в качестве санкций к вражескому государству стоит прекратить "реформирование" медицины . Пусть передадут сие предложение президенту . Авось , под шумок прокатит *102 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная информация от организаторов митинга: Место: Суворовская пл. Начало: 2 ноября в 14:00 Предлагаю собраться в 13-30 у выхода станции метро "Достоевская". Админ - с тебя флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит прекратить "реформирование" медицины
ага это наши чинуши моментом. Деньги то уже выделили, и бросят все это в полусломаном состоянии. Нет, в этом маховике обратной тяги нету и тормозить его сейчас опасно для жизни еще большего количества людей. Нужно ждать пока все это кончится, а уж потом править если что, а вот так просто бросить на половине это самый худший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к митингующим . Раз уж общий враг найден , то может в качестве санкций к вражескому государству стоит прекратить "реформирование" медицины .

"... что свои разрушительные действия руководство московского здравоохранения..." (С) https://vk.com/event79438500

Нет я понимаю, что для большинства населения России, Москва это даже не просто другое гос-во, а другая галактика и поэтому стремление в вашей мысли конечно верно, верно как патриота всей СТРАНЫ, а не отдельного княжества. 5 баллов!

 

-FgtnI9jhQI.jpg

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все таки узнать, чего конкретно хотят добиться этой акцией. Оно, конечно, остановить развал медицины, достойную зарплату и прочее хорошие лозунги, но это просто лозунги. Какую цель преследуют этим митингом? Остановку реорганизации ЛПУ Москвы или что? Вот если свершится чудо, и на митинг для диалога прибудет кто-нибудь из верхушки, не будут же ему про митинги кричать. Это, как тут выразился один форумчанин, не конструктивно, что то же ему предъявят конкретно дабы получить на это такой же конкретный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или голодный сытого... В данном случае, голодный требует рыбы, а сытый пытается ему удочку дать и объяснить, как ловить рыбу, чтобы всем хватило.

Но "эндокринологи" с "физиотерапевтами" уже ничего не слышат... Мозг уже кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Червячков" бесплатно предлагают. Мало того, червячки закуплены, а насаживать их никто не умеет... И учиться не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в Москве есть район Западное Бирюлево. Там БЫЛА знаменитая на всю страну теперь овощебаза. Никакими конструктивными предложениями к управе и правительству Москвы закрыть ее не удавалось, а она была рассадником криминальным и эпидемическим.

 

Как ее удалось закрыть теперь знает вся страна.

 

Дальше я писать не буду, потому как форум кто только не читает, а я не хочу чтобы мои высказывания сочли экстремисткими.

 

 

Кстати, о местах общего сбора не надо тут писать. Пишем в личные в соцсетях и вообще. Большой брат не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также выслеживает по подъездам, насилует и жестоко убивает. Поэтому надо страшно шифроваться.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не отвечу.
Ну я так понял пока военная тайна? Ну что ж интересно будет узнать чем это все кончится и какие подвижки (кроме гнета со стороны начальства) будут после митинга. А так мысленно с Вами *63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь уже увольнением угрожали?

 

Не то время уже. Работодателю пофиг, чем сотрудник занимается в свободное время. Все сидят за трудовыми договорами, как за каменной стеной. Сегодня ты сатанист, а завтра в 8 утра сидишь в чистом халате на рабочем месте и улыбаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь уже увольнением угрожали?
А за что увольнение? В законный выходной участвуешь в законной акции. Я в свободное от работы время могу с 9 этажа прыгать, кого из начальства это вообще трогает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...