Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В Москве готовится массовый митинг врачей


docet

Рекомендуемые сообщения

http://www.dni.ru/so.../31/285122.html

 

Я, к сожалению, работаю, но наши там будут. Сбор в 13-30. м. Пушкинская, Тверская 17.

Для ориентира - Наши пойдут вместе с ребятами из Соцпрофа.

 

Как так? А кто же там за профсоюз агитировал в регламенте 2-х минут, Дим? Неужто дежурство перенесли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покричали, помахали... А тем временем, главные "революционеры" уже, по некоторым данным, устроились на новые места... На этом их правозащитно-революционная деятельность, видимо закончилась. Что и требовалось доказать... *30

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, главные "революционеры" уже, по некоторым данным, устроились на новые места... На этом их правозащитно-революционная деятельность, видимо закончилась.

поподробнее мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был. Два раза крикнул Плавунов - му..к и Печатников - сволочь. А еще дал "интервью" какой-то мутной личности. Я иногородний, мне можно. Пустили бы на трибуну - я и оттуда бы что-то сказал бесстрашно. По вышеуказанной причине)

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеозапись всего митинга

 

https://newcaster.tv/doctors-rally.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было ещё написать,что

 

Можно было бы. Но написал то, что написал. Могу уточнить на всякий случай. Люди снова "сели на зарплату" и сотрясать воздух, необходимости больше нет. А на пациентов всем насрать, это просто удобный инструмент давления на общественное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатников - сволочь.

 

Особенно интересен его пассаж о своей любимой мамочке, который распространен во всех СМИ. Типа ее спасли от неминуемой смерти от ОИМ в обычной городской больнице.

 

Лицемерие выше всяких границ. Дураку понятно, что если бы лечащий врач его мамочки не "спас" бы ее, то ему однозначно пришлось бы поступить вместе с ней в патологоаанатомическое отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерие выше всяких границ. Дураку понятно, что если бы лечащий врач его мамочки не "спас" бы ее, то ему однозначно пришлось бы поступить вместе с ней в патологоаанатомическое отделение.

 

Бездоказательный штамп. В больницах умирали родственники и более "серьезных" людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездоказательный штамп.

 

Не путайте "кремлёвку" (где и положено умирать "слугам народа") с городской больницей. Недавно тут кипиш был в 59-й. Завезли по витальным какого-то деда (оказался важный "чел" откуда-то из Мэрии Собякина Собянина). Дык в течении часа там были все, кого можно только представить. Не завидую лечащему врачу.

 

А "бездоказательный штамп" у Вас, SazMed. Вероятно, Вы редко встречаетесь с "непоследними" людьми" в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путейте "кремлевку" (где и положено умирать "слугам народа") с городской больницей.

 

Я имею в виду городские больницы. Выводы делаю по рассказам знакомых и собственному опыту работы в токсикореанимации Склифа. На чем основаны ваши заявления, одному *69 ведомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственному опыту работы в токсикореанимации Склифа

 

Ну выше врачей токсикореанимации Склифа только звезды. *128

 

А у меня не выводы, а просто правильное толкование того, что тут говорит ну очень любимый Вами враг народа Печатников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выше врачей токсикореанимации Склифа только звезды.

 

Если бы я про врачей другого отделения сказал, выше них тоже были бы только звезды... Спич беспредметный. И кстати, я там санитаром и фельдшером работал...

 

А у меня не выводы, а просто правильное толкование того, что тут говорит ну очень любимый Вами враг народа Печатников.

 

Какое-то странное толкование. Сказочное... Даже если Печатников врет.

Что касается "очень любимого врага народа", то я не Печатникову симпатизирую, мне скорее #####болы всех мастей и видов не по душе... Шума от них много, а польза если и есть, то только для себя родимых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабтесь

 

Спасибо. Я не напрягаюсь. Главное вы не расслабляйтесь, а то врагов много еще вокруг... А земля под больницами только дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я не напрягаюсь.

 

А я тем более. Т.к. коммерции в любом случае, чем хуже - тем лучше. Просто людей жалко *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто людей жалко

 

Это тех, которые сейчас в коридорах складированы, как дрова? Людей всем жалко. Только мало просто жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тех, которые сейчас в коридорах складированы, как дрова?

 

И их также, в очень высокотехнологичной супердорогостоящей европейского типа больнице Боткина.

 

Как "выкинули" больного оттуда, которого через 5 мин. инсульт жахнул, уже писал где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П...ть на митингах имеют право только профессионалы своего дела. Поэтому и в Европии к ним прислушиваются, даже боятся, иногда. А избавится от нескольких сот тыщ. хацапетов - та за милу душу!)))) И митинг ваш тому подспорье!))))

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их также, в очень высокотехнологичной супердорогостоящей европейского типа больнице Боткина.

 

Никто и не спорит, что сейчас пока именно так и есть. Но раньше было еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...