Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Укатали Сивку крутые горки


Taravan

Рекомендуемые сообщения

И без паркера тоже нормально) Как-то жалко эти драгоценные чернила расходовать на описание дэп.

 

Да, чернила по 9 $ за пузырёк в 57 мл тратить на описание как не спалось какой-нибудь Пелагее Кобыльевне как-то непрактично, согласен. Но на этот случай есть отечественная "Радуга" - всего 23 целковых за 70 мл - строчи, не хочу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть паркеровская ручка одна, шариковая, правда, маленькая такая, серебристая, стоит 3тыр. Я на нее давно засматриваюсь, но покупать не планирую, дороговато. Пишу пилотом за 50р, тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сомнительно, что депротеинезированный говяжий бульон (коим по сути является актовегин/солкосерил) может вызвать такие мозговые катастрофы, не считая аллергий, конечно же. Нечему там вызывать какие то изменения перфузии или метаболизма. В худшем случае, равно как и в лучшем, просто ничего.

Сам удивляюсь - может связано с техникой - колола по вене себе сама и без разведения, раствор вязковатый, вот и забацала себе эмболию. А может сосуды сыграли - препарат то "вазоактивный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть паркеровская ручка одна, шариковая, правда, маленькая такая, серебристая, стоит 3тыр. Я на нее давно засматриваюсь, но покупать не планирую, дороговато. Пишу пилотом за 50р, тоже норм.

И не покупайте, поскольку она этих денег абсолютно не стОит - три грамма технической стали и пять граммов пластика не могут стОить почти 80 $. А про перьевую ручку я вполне серьёзно сказал - пером писать намного удобнее и экономически выгоднее: 1 гелевого или качественного шарикового стержня хватит лишь на пару смен, а пузырька чернил за ту же стоимость - почти на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пером писать намного удобнее и экономически выгоднее
согласен...если ручка только на столе лежит...носить с собой- вся выгода нивелируется при протечке чернил *76*103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле самому семаксом трескаться? Ну на фиг, лучше с девицей интрижку замутить.

А, что общего с интрижкой и разгоном мозга? Хотя отношения на всех по разному влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая для молодых. 40-45 лет это максимум. И в свои 34 я твердо уверен, что свалю из СМП к этому сроку, ибо элементарно нехочу сдохнуть раньше времени

 

Категорически согласен! Но посмею утверждать что молодость самую стоит потрудиться на самой интересной.интенсивной и экстренной работе.А затем проявить чувство меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что общего с интрижкой и разгоном мозга?

Вот оно, современное поколение....

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перьевым "паркером" писать - действительно, не напрягает. :)

В самую точку! Супер-прибор. Хотя и перьевой " Waterman" не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...