Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Взаимодействие с ФСИН


lex

Рекомендуемые сообщения

Работала в колонии, правда не долго всего полгода. Вернулась на родину. Если скорая требовалась, просто машину вместе с бригадой пропускали на территорию. И вызывается скорая как правило тогда, когда своими силами уже никак. Что то серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма странно! Скорее всего, это чья-то "местечковая" дебильная самодеятельность: типа, раз пациенты не будут знать, на кого именно , то и, вообще, не станут жаловаться. Полный идиотизм!
Жалобам и наказаниям по ним это вообще не мешает. Просто звонят на 03 и высказывают в чем косяк. А далее полный разбор полетов со штрафами и выговорами. Кстати сказать выговор однажды влепили диспетчеру, которая на вопрос, кто приезжал к пациенту, по телефону сообщила ФИО фельдшера. Простите конечно, но иногда кабинет в больнице сильно отличается от мест вызова СМП. И я бы тоже не хотел отдельным невростеникам докладывать, как меня зовут и где я живу. Так же при возникновении споров и если кто то что пытается выяснить на станции этого никто не скрывает. И я сомневаюсь что мы с Gnz оба родом из Курганской области, чтобы это было местечковой бумажкой.
На вызове никаких бейджов и указания своих данных, т.е. ФИО. Максимум - сказать номер бригады.
Так что это похоже зарыто в каком то документе, возможно даже очень глубоко *101

 

А жалобу написать или в морду дать можно и инкогнитУ...
Ну до моей еще допрыгнуть нужно, частенько перекидывали в другую бригаду, которая ехала на вызов с подобной перспективой. И как то мои ФИО там вообще никого не волновали. Также есть документы по защите персональных данных работника и не передавать их лицам, со стороны которых возможно преследование. Похоже на вызовах иногда с такими сталкиваешься и работодатель не имеет права обязывать меня предоставлять мои данные всякого рода маньякам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это похоже зарыто в каком то документе, возможно даже очень глубоко

Звучит странно, но свои данные нам запрещали говорить и наряду 02. Только номер борта и бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта система везде. Никаких разборов полета на месте. Номер бригады, а остальное уже начальство разруливает, если надо, то оно и подключит к решению спора тебя. А бейджики фигня та еще, кому надо те не поленятся прийти на подстанцию и все выяснить и пожаловаться. Одна тетя принесла мне кофе в благодарность, я на нее как дурак смотрел, не мог вспомнить. Тоже узнавала как зовут, но кроме номера бригады ничего не получила. Все же нашла и поблагодарила лично. А то где я ее видел, вспомнил только через неделю, просто прошло с момента вызова 4 месяца, она после ОНМК реабилитацию проходила все это время. Так что от маньяков поможет, а кому нужно те решат проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не определен статус врача/фельдшера скорой помощи. Отсюда и все проблемы. Но зато весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, вообще статус врача или любого иного медицинского работника, как таковой не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...