Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жена Фагота попала в ДТП


Admin

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, пользователи форума, друзья!

С нашей боевой подругой, замечательной девочкой и мамой 3-х деток - Лизой Прохоровой (муж - Макс Прохоров, на форуме ник Фагот) случилась неприятность. Со своей младшей деткой она попала в ДТП. Детка в больнице, но без тяжелых травм. А вот Лиза в 7 ГКБ с закрытым смещенным переломом голени и ЗЧМТ, на вытяжении. Перелом сложный, к понедельнику надо собрать 50 тысяч на штифт.

liza.jpg

Лиза

 

Коллеги, если есть возможность - пожалуйста, помогите Лизе и Фаготу! Сами понимаете, семье фельдшеров с тремя детьми будет очень сложно собрать необходимую сумму.

Карта Сбербанка 4276 3800 6498 3666 Прохоров Максим Геннадьевич.

  • Поддерживаю! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправим завтра. Лиза, выздоравливай. Макс, спокойствия, терпения и удачи. Деткам тоже спокойствия и скорейшего возвращения мамы в семью.

Скину и в группе нашей подстанции в Контакте.

Просьба тему не терять, чтобы больше коллег смогли увидеть и помочь.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Максима по совместной работе на 2 п/ст. Собственно, он и ознакомил меня с нашим сайтом, когда он только начинался. Денежку перевёл. Но что ж у нас за травматологи - даже коллеге не желают бесплатно имплантировать штифт! Позор!

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже коллеге не желают бесплатно имплантировать штифт!
Илья, железки, в большинстве своем, это расходка, они приобретаются отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... В той же 64ГКБ эндопротезы тазобедренного сустава людям бесплатно ставят, а тут какой–то штифт иди и покупай! Нехорошо это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего там? Админ, я все еще жду от Вас ответа. Так глядишь и без меня все соберут *101 , давайте уже номер счета.

 

Кто знает лично Фагота, напомните ему, что его тут ждут с номером счета в Яндекс Деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antal,

Карта Сбербанка 4276 3800 6498 3666 Прохоров Максим Геннадьевич

Вводить БЕЗ пробелов: 427638006498366 "Максим Геннадьевич П" проверено, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, я все еще жду от Вас ответа.
Да уже попросил Макса Яндекс- кошелек завести. Но видимо Фагот закрутился - вчера был у Лизы в больничке и детенка из Рошаль- клиники забирал. Так что теперь он "дежурный отец" - сидит с тремя детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводить БЕЗ пробелов: 427638006498366 "Максим Геннадьевич П" проверено, работает.
Не работает. мне почему то яша запретил перевод на карты банков. отписал в ТП, пришел ответ что раньше понедельника проблему не решить. Пишет: "Что-то пошло не так."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает.
Антал пытается Яндекс-деньги на Фаготову карту вывести. Возможно, в Сбере такие операции запрещены.

Коллеги, может кому нужны Яндекс-деньги? Антал может их вам перевести, а вы переведете наличные Фаготу обычным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая опция там есть, но почему то мой счет не может провести такую махинацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай Лизонька мы с Менгеле уже перевели, ждем вас как нибудь в гости в Ростове снова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фагот завел Я-кошелек! Номер: 410011299117602
Там еще надо паспорт указать. выдает как анонимный пользователь. он не сможет принять от меня деньги. пусть в управлении кошельком пропишет данные паспорта и СНИЛС. иначе ничего сделать не сможет кроме оплаты мобильной связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебросил за вычетом комиссии... Яша прифигел...Скрин отправлю админу

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он сможет еще PAYPAL организовать? Правда не уверен что сможет снять... Фагот пришли мне в личку свою реальную почту. Пошлю "открытку". Дедовским методом.

 

PS

Ну нифига у вас законы... Как за железным занавесом. Не страна, а дурдом.

 

money.yandex.ru

 

Для граждан других стран

 

К сожалению, закон разрешает принимать данные в интернете только у граждан РФ. Если вы из другой страны, нужно пройти идентификацию — например, отправить нам специальное заявление по почте. Без идентификации вы сможете платить Яндекс.Деньгами только в российских магазинах.

Когда мы получим и обработаем заявление, вам нужно будет подтвердить свои данные (ссылка появится на главной странице сайта). Сразу после этого вы сможете использовать все возможности сервиса, в том числе — тратить до 250 000 рублей за один раз, снимать Яндекс.Деньги в банкоматах и многое другое.

 

Что важно учитывать

 

Мы сможем обработать заявление, если будет выполнено одно из условий:

  • вы заверите у нотариуса и приложите к письму копии главного разворота паспорта (с фотографией) и страницы с регистрацией (если она есть);
  • вашу подпись на заявлении заверит нотариус.

Нотариального заверения достаточно, если вы находитесь в России, Азербайджане, Албании, Алжире, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Вьетнаме, Грузии, Египте, Испании, Йемене, Казахстане, Киргизии, на Кипре, в Китае, на Кубе, в Латвии, Литве, Молдавии, Монголии, Польше, Румынии, Словакии, Таджикистане, Тунисе, Туркменистане, Узбекистане, Украине, Чехии, Эстонии. Для тех, кто находится в других странах, есть дополнительное условие: нужно поставить на заверении штамп «Апостиль».

Если вам еще нет 18 лет, нужно отдельно заверить у нотариуса письменное согласие родителей на использование вами сервиса. Подробнее

 

Что дальше

 

Пересылка по почте может занять до нескольких недель. Когда у вашего отправления на сайте Почты России появился статус «Вручение адресату», это значит, мы приступили к обработке данных. На это нам понадобится еще до 20 рабочих дней.

Как только мы обработаем заявление, на главной странице сайта появится ссылка для подтверждения данных.


  1. Откройте главную страницу сайта и кликните по ссылке.
     

  2. Внимательно проверьте данные идентификации.
     

  3. Подтвердите, что всё правильно: для этого нужно ввести пароль.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что хотели. Этот закон действует и для граждан РФ. Без указания данных паспорта с теми деньгами ничего сделать нельзя. Это такие же деньги как и реальные бумажки, ими также расплачиваются и снимают наличность, значит они тоже должны как то отслеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...