Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

заночевать в клумбе на вокзале в туапсе апофеоз отпуска...


резеда

Рекомендуемые сообщения

Жесть.движение поездов полностью приостановленно.сидим с ребенкой на вокзале в туапсе и радуемся месту в клумбе.на самом деле это отличное место.народ вообще на асфальте спит....широко разрекламированной ржд бесплатной горячей еды и питья и близко не наблюдается.товарищь в жд форме доверительно шепнул что минимум на 10-14 часов такая фигня.это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.движение поездов полностью приостановленно.сидим с ребенкой на вокзале в туапсе и радуемся месту в клумбе.

Вот поэтому я для себя решил, что если отдыхать, то только за границей. Слишком уж большая разница, в том числе в соотношении цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина? Провожали сейчас свекровь на вокзал, там объявления, что поезд из Адлера задерживается на 7ч.

Резеда, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактный провод перегорел из за жары. За границу сейчас тоже опасно стало. Сколько людей остались в этом году без отпуска.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейсас сказали 14 часов как минимум задержка на наш паровоз.есть как то уже хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границу сейчас тоже опасно стало. Сколько людей остались в этом году без отпуска.....

Поэтому в нынешний отпуск я решил отправиться "за границу"...к Батьке *128 . Так у него тоже есть что посмотреть. *57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июля уезжал из Туапсе. После ливней там . Все нормально было . На счет цены качество - я был в восторге за 25к рублей 10 дней в 40 км от Туапсе . Ну смерч с водой порвался в горах в речку Паук . Так это там почти каждый год .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в нынешний отпуск я решил отправиться "за границу"...к Батьке *128 . Так у него тоже есть что посмотреть. *57

Посмотреть,конечно,есть что.Искупаться негде. А люди едут именно К МОРЮ!А там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть,конечно,есть что.Искупаться негде. А люди едут именно К МОРЮ!А там...

А там - Белорусское море. ((с)Псаки) *101

Резеда, сочувствую! Было дело, мы тоже как-то в Адлере просидели. Правда, часов 6 только, и без дождя. Надеюсь, оно того стоило, и спустя время вы к этому будете относиться, как к приключению. Но, конечно, РЖД, при своих капиталах, могли бы и предоставить людям больший комфорт, чем ожидание на клумбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас самолет один раз в нелелю,не совпало.поезда пошли,но в абсолютно хаотичном порядке.москва и питер в первую очередь несмотрч на то что они по расписанию позже нас.мы ожидаемся только в 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*76 *76 *76 Двухэтажный поезд,он существует *76

Что ж спать то так хочется *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вообще ничего не известно,поезд в адлере в депо.на посадку и не собираются егоподавать.начинаю сходить с ума и худеть.билеты по прежнему сдать нельзя....

 

Не твитер,страшнее.записки голодной женщины с температурой и ребенком в лапах ржд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись. Корми ребенку. Если тебя успокоит, во времена моей молодости отпуск начинался недельным сидением в аэропорту Алыкель, и заканчивался сидением во "Внучке", тоже "по фактической погоде". Спали на чемоданах, в зоне спецконтроля и досмотра. Выход в аэропорт был свободен, на входе опять шмон. С тех пор понял-чемодан должен быть большим... Через полгода будешь вспоминать с воссторгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш,я тоже росла в совиет юнионе и тоже сидела в аэропортах и вокзалах.но здесь так безобразно все.дети спящие на земле и пустующие люксы-они шибко платные...бесит отсутствие информации и брехня на сайте ржд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня-отличительная черта любых перевозчиков, это я ещё с тех времен понял, когда сидишь в аэропорту, и услышав:"Норильск закрыт по метеоусловиям" ,звонишь домой, а тебе рассказывают про чудесную погоду и десятокрейсов сидящих в Алыкели по "метеоусловиям Москвы"... На всякий случай, в дороге хорошо помогает лимонный концентрат, иногда называют "концентрированный лимонный сок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас бы с удовольствием повалялся на клумбе в Туапсе. Можно даже слегка голодным и пьяным, но больным и с ребёнком не вполне........Зато ваш самолёт не попадёт в воздушную яму и из окна всю страну можно посмотреть. И купить варёной картошки с огурцами - самый сезон. А тут б..... День сурка , упал-отжался. Две недели до отпуска, я сижу и плачу, сакура в этом году не распустилась. Скоро охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливой вам дороги и хорошего отдыха! А за границей надежнее отдыхать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть,конечно,есть что.Искупаться негде.

 

Позавчера и 2 дня назад купался в Березине в районе Речицы: вода чистая, течение несильное, ну дно, да, каменистое...

Завтра с утра или послезавтра транспортируюсь на Браславские озера. - А там купаться есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...