Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рейтинг подстанций


Admin

Рекомендуемые сообщения

а не укажем ли мы этим рейтингом, врагам с центра, где терпимо работать, и кого им теперь гнобить? какого зав. или ст. ф-ра прессовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого зав. или ст. ф-ра прессовать?
Ну это вряд ли. Руководители, которое за последнее время не скурвилось, остались честными и уважаемыми - люди смелые и решительные. Таких боятся трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Вот здесь: http://www.feldsher.ru/dispetcher/adresa/list.php переделан список адресов. Теперь подстанции можно комментировать, оценивать и т.д.

И не только подстанции. Больницы тоже можно оценивать -- по приветливости персонала, оснащенности и т.д.

Это "бета-версия", поэтому отписывайтесь о недочетах, и примите активное участие в оценке подстанций и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт "удобные графики" автоматически проистекает из пункта "адекватность руководства" - ИМХО, он не нужен поэтому

Как может быть неважен фактор из-за которого многие и идут на 03 (или уходят с 03).

Обязательно бы отметил, как выше писал СазМед, про комфорт (хоть это и не самый важный фактор). Ну вот живя между 35-й и 48-й подстанциями, пошёл бы на 48-ю, просто потому, что там есть теннисный стол, спортивный зал (благодаря первому заведующему этой подстанции - Тарану Г.Е. - так как это был лучший заведующий), душевые комнаты.

А так, конечно основное - это близость к дому и наличие транспорта. Но в любом случае, устраиваясь на работу, постарался бы найти отзывы о заведующем, ст.фельдшере. Ну вот есть на всю Москву известная подстанция, куда даже работники центра (шёпотом ) не рекомендуют идти.

Чуть о своей подстанции №17 (про администрацию не буду - похвалю - назовут ж..лизом, поругаю - тоже как-то себе во вред). Расположена очень удобно - в 5 минутах трамвай №17, в 7-10 минутах пешком метро Бабушкинская и ж.д. станция Лосиноостровская. Здания очень старые (примерно лет 70, но точно не помню) - ранее здесь располагалась гинекологическая б-ца. В одном корпусе "живут" медики, в другом водители - что очень неудобно. На подстанции нет мойки для машин, что тоже плохо (там где сть мойки, зачастую есть и мойщики). Место для своих авто есть (что удобно). Про характер вызовов писать нет смысла - кому-то проще ДЭПовской старушке глицину дать, кому-то током больных долбить и всякие трубки в рот заталкивать.

Про понятие коллектив писать в наше время тоже не очень правильно. Это из 80-х. Мы стали друг другу неинтересны, у всех ипотеки, кредиты, дорога до дома у многих не меньше 2-х часов. Но однозначно, в большинстве своём, на нашей подстанции народ доброжелательный и какашек друг другу не делает. И если всё же вопрос ребром - то коллектив скорее есть, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я чуть скажу про родную 24. Тем более, что могу сказать без лести про администрацию п/ст - меня ведь уже сократили... Администрация отличная, зав. Стасенко и ст. ф-р Панаскина - адекватные и просто приятные в общении люди. Ст. врач Камнева чуть-чуть со своими забобонами, но тоже скорее положительный персонаж. Здание типовое. Транспортная доступность отличная: в 100 м остановка трамвая 6, две остановки до метро "Сходненская", можно и пешком дотуда дойти. А вот со стоянкой личного транспорта у нас проблемы, я об этом писал. Район, увы, говенный, я об этом тоже писал. Насчет коллектива - полностью повторю предыдущего оратора. А в общем, я ее, двадцатьчетверку, очень люблю и очень по ней скучаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я чуть скажу про родную 24.
Коллеги, не могли бы вы отзывы здесь http://www.feldsher.ru/dispetcher/adresa/podstantsii дублировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я 29 подстанции не нашёл
Если какой то подстанции или больницы нет- добавляйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не укажем ли мы этим рейтингом, врагам с центра, где терпимо работать, и кого им теперь гнобить? какого зав. или ст. ф-ра прессовать?

Скорее всего так и будет .

Ну это вряд ли. Руководители, которое за последнее время не скурвилось, остались честными и уважаемыми - люди смелые и решительные. Таких боятся трогать.

Саш , ты очень отстал от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у нас "беда". Подстанцию будут новую строить (это конечно хорошо), но на месте старой (что тоже здорово). Только вот сколько будут строить и куда нас на это время раскидают - вот это напрягает и очень пугает.

Ну и небольшая зарисовочка про моих коллег с подстанции №17

https://vk.com/id122...78b7e7310bafaaf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и небольшая зарисовочка про моих коллег с подстанции №17

https://vk.com/id122...78b7e7310bafaaf

Мне очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и небольшая зарисовочка про моих коллег с подстанции №17
Юр, а в Ютуб можешь залить? Я бы на сайт импортировал, но можно только оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а в Ютуб можешь залить? Я бы на сайт импортировал, но можно только оттуда.

Саш, скину в ближайшее время. Просто ютуб он как-то ограничивает , я даже потерял там регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...